Руководства, Инструкции, Бланки

Как Прошить Микромакс А 104 Инструкция img-1

Как Прошить Микромакс А 104 Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Micromax A104 и др

Группа

Братья и Сестры) спасибо что вы с нами)
Хочу вас порадовать прошивочкой от MIUI, она впринципе так и называется MIUI 7.
Не буду заморачиваться, вот вам инструкция)
1)Берем прошивку https://drive.google.com/file/d/0B4hX9Lt0VC3YbXVOM1ZZ.. кидаем ее на флешку и туда же переразметку https://drive.google.com/file/d/0B9RoUuCHkPF7ZVV2alpP.. .
2) Рекомендуют ставить через TWRP, но я запустил через CTR. как установить рекавери, смотрите видео ниже. Показать полностью…
3)запускаем рекавери режим
4) Делаем все вайпы, после ставим разметку(находим через instal zip и выбераем)
5) Находим прошивку (так же через Instal zip) ставим ее, перезагружаем и радуемся.
Если вы желаете оставаться на долго на этой прошивке то регестрируйтесь в "micloude" эта прошивка очень сильна похожа на iOS и у нее очень хорошая система безопасности.
Перемещения на карту памяти отсутствует, но есть 2.5gb памяти на самом устройстве, мне этого достаточно, ненужные приложения и рут можно удалить, как я и сделал) Удачного пользования Друзи)

Доброе время суток дорогие друзья и подписчики, простите что так долго не размещал, ушло много времени на тесты. Представляю вам обновленную версию, памяти теперь 2gb при установке GAPPS, доступно 1.28gb. Работает "OK Google", из любого приложения, но надо настроить. Прежде чем устанавливать, внимательно прочтите инструкцию. Показать полностью… НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРИВЫЕ РУКИ НЕ НЕСЕМ, НО ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИСПРАВЛЕНИИ ВАШИХ КОСЯКОВ)) УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО СО СТОКОВОЙ 4.2.2
Инструкция:
1. Скачиваем эту прошивку на флешку https://drive.google.com/file/d/0B9RoUuCHkPF7MldYM2Fz..
2. скачивает этот фикс (патч): https://drive.google.com/file/d/0B9RoUuCHkPF7ZlY5a3df..
3. скачиваем GAPPS(это play market, голосовой поиск и прочие плюхи гугла) https://drive.google.com/file/d/0B9RoUuCHkPF7MFF2X1Y0..
4. Делаем переразметку памяти через приложение HKRomEditor( открываем приложение на смартфоне, ставим флажок на 2gb и нажимаем кнопку ниже, он предложит перезагрузится, соглашайтесь.

5. Ставим этот рекавери через Flash Tools(на видео ниже это показано) https://drive.google.com/file/d/0B9RoUuCHkPF7UElsR1dC..
6. Теперь запускаем телефон в режиме рекавери( выключаем аппарат, передергиваем батарею, нажимаем кнопку увеличения громкости и power, как экран загорится отпускаем power и держим громкость вверх.
7. Делаем полный вайп ( Wipe menu дальше нажимаем по очереди wipe data, Wipe Cache, Wipe Dalvik) после всего нажимаем Go Back/
8. нажимаем Instal zip потом Choose zip Sdcard находим прошивку, ставим, как установится прошивка, ищем патч и устанавливаем, потом устанавливаем GAPPS/
9. Перезагружаем смартфон, радуемся. Все вопросы в комментарии))

Другие статьи

Прошивка Micromax Canvas Fire 2 A104 через SP Flash Tool (Firmware for Micromax Canvas Fire 2 A104) - видео

Постоянно появлялась ошибка: "В приложении SMS/MMS произошла ошибка". Стандартный Hard Reset был безрезультатным. Тогда при помощи SP Flash Tool я прошил Micromax Canvas Fire 2 (A104) стоковой прошивкой Android 4.4.2 без Root прав. We're going to show how to Flash Stock Rom in your Micromax Canvas Fire A104 With SP Flash Tool Драйверы для установки вручную, используя команду "hdwwiz" (без кавычек) инструкция по установке архива внутри. Drivers for manual installation with the command "hdwwiz" восстановления для жителей России, Украины, Беларуси, здесь: не вошедшие в архив восстановления: КОГО ПРИ ПРОШИВКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКА BROM ERROR: NOT ENOUGH MEMORY (1012) ИЛИ ВООБЩЕ НЕ СТАРТУЕТ ПРОЦЕСС ПРОШИВКИ, ТО МЕНЯЕМ ВЕРСИЮ ПРОШИВАЛЬЩИКА, НАПРИМЕР НА ТАКУЮ или на такую the inhabitants of India, you will find all necessary files here: полезная инфа, FAQ на сайте 4pda.ru: восстановление IMEI 07:50. Для восстановления IMEI, вначале делаете Root при помощи программы iRoot, а затем на телефон через блютуз закачиваете программу Chamelephon и меняете на нужный IMEI. Подписывайтесь на канал и до новых встреч! Subscribe to the channel and see you soon!

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Micromax A104 инструкция, форум

    Micromax A104 инструкция, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Форум Micromax A104:

    микромакс а104 как устоновить заводские настроики

    как перепрошить телефон

    Оставьте комментарий по устройству Micromax A104 Попробуйте наше приложение

    Сервисные центры Micromax в вашем городе

    Авилма Сервис (Компьютерная клиника №165) ул. Маршала Чуйкова, д. 5 +7 (843) 526-69-51; +7 (843) 520-84-38

    Про-Сервис ул. Лево-Булачная, д. 24 +7 (843) 526-03-31

    Инструкция к телефону Micromax A104 Canvas Fire

    Инструкция Micromax A104 Canvas Fire.

    Mitsubishi Electric заявила о намерении покинуть убыточную для себя индустрию мобильных телефонов. Сделав это, компания станет последним японским производителем электроники, который уходит с рынка, находящегося во власти таких заграничных гигантов телефоностроения, как Nokia и Samsung Electronics.

    10.01.2008 Очередной "люксовый" телефон Mobiado Stealth

    Компания Mobiado выпустила новый "люксовый" сотовый телефон Mobiado Stealth.


    Этот девайс не зря получил такое название - корпус новинки выполнен из авиационного алюминия, а кнопки сделаны из нержавеющей стали и инкрустированы кристаллами сапфира. Дисплей телеф.

    28.02.2008 Mobiado Stealth: телефон из авиационного алюминия

    Мобильный телефон Mobiado Stealth действительно отличается от всего того, что покупатели видели раньше. Нельзя сказать, что он очень удобный - он необычный и редкий.

    Клавиатура на первый взгляд больше всего напоминает определенный тип домофонов с `защитой от вандалов`. На самом деле, клавиши.

    22.05.2008 Mobiado представила самый тонкий телефон премиум-класса

    Компания Mobiado представила телефон премиум класса под названием Professional 105 ZAF Сразу отметим, что толщина новинки всего 10,6 мм, благодаря чему он был назван самым тонким телефоном люкс класса.

    Корпус телефона покрыт анодируемым алюминием, а его экран выполнен из сапфирового стекла. К.

    08.01.2008 Motorola ROKR E8 - долгожданный дебют

    Не секрет, что информация о новинке появилась еще в сентябре прошлого года, но сегодня вечером компания официально презентует телефон на выставке CES.

    Интересно, что в аппарате нет физических клавиш, их роль выполняют специальные сенсоры. В центре распложено колесико для удобства навигации.

    Получение Root Micromax A104 Canvas Fire - Android 1

    Получение Root Micromax A104 Canvas Fire

    Не хватает функциональности на приобретенном Android смартфоне Micromax A104 Canvas Fire? Хотите получить root права на данный смартфон? Сайт Android +1 и статья получение Root Micromax A104 Canvas Fire поможет вам!

    Что такое Root?

    Для тех кто только стал новичком или не является знатоком в огромном мире Android и не особо знаком с понятием как - Root Android. а также зачем он нужен, что можно сделать после получения Root прав или как в последствие от них избавиться если они будут уже не нужны, все это можно узнать из подробной статьи - root Android !

    Прежде всего!

    В данной статье нет "левых" ссылок или не нужных действий! Если вам действительно нужны Root Права, то читайте внимательно и выполняйте шаг за шагом, это гарантия что вы сделаете все верно! Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Первая часть - это Необходимые компоненты и условия. вторая часть - это Инструкция как с помощью полученных файлов и программ получить root права. Если в процессе получения root прав Android постоянно перезагружается или в процессе вечной загрузки (случается крайне редко, но все же), то стоит выполнить сброс данных или wipe. Теперь приступим к получению Root прав!

    Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их. Не получается все равно? Укажите версию Android и версию прошивки в комментариях (не стоит писать злобные говнокомментарии, этим вы не положите ни себе, ни другим). Завис Android (не загружается), читайте и перечитывайте с самого ПЕРВОГО АБЗАЦА, все необходимые ссылки в статье присутствуют!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы или не получается получить root права на свой Android? Оставляйте комментарии, о том что у вас получилось или не получилось, либо вы сделали иначе.

    Необходимые инструменты и условия

    1. Компьютер или ноутбук (OS Windows XP/Vista/7/8/8.1);

    2. Заряд смартфона Micromax A104 Canvas Fire минимум 30% ;

    3. Включить отладку по USB на смартфоне;

    4. Оригинальный, неповрежденный кабель MicroUSB;

    6. Скачать программу для получения Root прав Kingo Root ;

    7. Скачать и установить драйвер (если он не установлен или если программа Kingo Root не смогла их установить).

    Инструкция получение Root Micromax A104 Canvas Fire

    1. Подключить смартфон Micromax A104 Canvas Fire к компьютеру

    2. Запустить программу Kingo Root

    Прошивка Micromax Canvas Fire 2 A104 через SP Flash Tool (Firmware for Micromax Canvas Fire 2 A104)

    Прошивка Micromax Canvas Fire 2 A104 через SP Flash Tool (Firmware for Micromax Canvas Fire 2 A104)

    Постоянно появлялась ошибка: В приложении SMS/MMS произошла ошибка. Стандартный Hard Reset был безрезультатным. Тогда при помощи SP Flash Tool я прошил Micromax Canvas Fire 2 (A104) стоковой прошивкой Android 4.4.2 без Root прав. We're going to show how to Flash Stock Rom in your Micromax Canvas Fire A104 With SP Flash Tool Драйверы для установки вручную, используя команду hdwwiz (без кавычек) инструкция по установке архива внутри. Drivers for manual installation with the command hdwwiz Архив восстановления для жителей России, Украины, Беларуси, здесь: Дрова, не вошедшие в архив восстановления: У КОГО ПРИ ПРОШИВКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКА BROM ERROR: NOT ENOUGH MEMORY (1012) ИЛИ ВООБЩЕ НЕ СТАРТУЕТ ПРОЦЕСС ПРОШИВКИ, ТО МЕНЯЕМ ВЕРСИЮ ПРОШИВАЛЬЩИКА, НАПРИМЕР НА ТАКУЮ или на такую For the inhabitants of India, you will find all necessary files here: Обсуждение, полезная инфа, FAQ на сайте 4pda.ru: Про восстановление IMEI 07:50. Для восстановления IMEI, вначале делаете Root при помощи программы iRoot, а затем на телефон через блютуз закачиваете программу Chamelephon и меняете на нужный IMEI. Подписывайтесь на канал и до новых встреч! Subscribe to the channel and see you soon!

    Comments to the video: Прошивка Micromax Canvas Fire 2 A104 через SP Flash Tool (Firmware for Micromax Canvas Fire 2 A104)

    Александр Кан 6 days ago

    прошился все норм лишь вот камера не стартует?

    Maxx Maxximmoff 4 days ago

    пробуй еще один прошить, а потом сделать hard reset. лишь hard reset нужно мастерить сходу же, потом прошивы

    Rasstem Run 16 days ago

    будто скачать прошивки и все схожее что за нафиг таковой ??

    Maxx Maxximmoff 4 days ago

    что конкретно не выходит? не стартует процесс? не инсталлируются дрова? выдаёт ошибку?

    Как прошить микромакс а 104 инструкция

    Как прошить микромакс а 104 инструкция


    Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

    Продам Samsung s4 mini 9195 LTE Тип экрана AMOLED Диагональ 4,3 как у (apple 5) (компактный удобно лежит в руке компьютер, hp compaq dc5100 хорошем состоянии, двухъядерный процессор, e6600 core2duo 250 г. Автомобилист жест. org micromax bolt d303 canvas pace 4g q415 - удар по высоким ценам! (часть 1) если вы знаете вылечить свое устройство андроид от вирусов? тогда эта пошаговая. Клуб любителей автомобилей прошивка смартфонов процессоре mtk6575/77 (прошивка через sp flashtool, установка recovery) а подключить палку к сони хпериа? вернее задать кнопке монопода команду фото? это видео является видео-инструкцией статье. Регистрация moetv развлекательный портал. Во времена, когда люди не были главная страница. Простой способ получения Root прав на андроиде с помощью Kingo Android ROOT Ну а если и после этих инструкций вам все еще нужна помощь разблокировкой или вас добро пожаловать! на нашем сайте есть. компьютер, HP Compaq dc5100 хорошем состоянии, двухъядерный процессор, E6600 CORE2DUO 250 г подробная инструкция сделать сброс до заводских настроек (hard reset)

    Micromax Canvas Fire2 A104 Black Gold: Очень громкий шустрик

    Micromax Canvas Fire2 A104 Black Gold. Очень громкий шустрик Обзор смартфона Meizu MX4 Ubuntu Edition

    Слухи о том, что китайская компания Meizu планирует выпустить коммуникатор на базе Ubuntu Touch, появились еще в начале прошлого года. В течении 2014 г. компания периодически демонстрирует прототип устройства на выставках и осенью объявляет, что Meizu MX4 на Ubuntu Touch выйдет в декабре, сообщает некоторые.

    Новинки осени: видеообзор Lumia 830 и Lumia 730 / 735

    В сентябре этого года мы показали продолжение нашей новой линейки cмартфонов в лице вице-флагманской модели Lumia 830, а также двух более доступных моделей: Lumia 730 с двумя SIM-картами и Lumia 735 c поддержкой 4G. А уже в начале октября эти устройства вышли в продажу на российском рынке. После московской.

    Предварительный обзор Huawei MediaPad M2 10.0

    Новый планшет Huawei собирается бросить вызов iPad Air 2. Huawei MediaPad M2 10.0 большой планшет, который олицетворяет в себе стратегию китайской компании, нацеленную на свержение Apple и Samsung в течение двух лет. Эта возвышенная цель обсуждалась ещё на выставке CES 2015. Это ориентированный на альбомный.

    Обзор Huawei P8: буржуазия ликует

    Подходящий к концу год показал новый тренд — производители смартфонов поняли, что далеко не любой человек готов отсчитать около $1000 за флагман, но и пользоваться низкопробными «упрощенными» версиями топовых устройств не хочет. И наконец нас завалили неплохими аппаратами в ценовом сегменте 400-500 долларов.

    Видео: Обзор Lenovo Vibe Shot

    Давным-давно, когда телефоны были еще кнопочными, а их обзоры выходили не на Root-Nation.com, а в каких-то заплесневелых журналах, существовала категория телефонов под названием камерофоны. Предполагалось, что они должны “убить” очень популярные в то время фотоаппараты мыльницы. Собственно, тогда эту.

    Похожие отзывы Отзыв о смартфоне Lenovo P780

    Lenovo P780 Существует ряд смартфонов, не новинок, которые не устаешь усердно нахваливать и рекомендовать к приобретению, благодаря их некоторым многообещающим особенностям. Именно об одном из таких позитивных устройств, хочется подробно рассказать сегодня. Предлагаю Вашему вниманию Lenovo P780 и сейчас.

    Личный отзыв о Galaxy Note 4

    Здравствуйте, меня зовут Мурат и я смартфонозависим. *хором* «Здравствуй, Мурат». Везде и в любое время при мне находится смартфон. Не то, чтобы от его непосредственного нахождения вблизи зависит моя работа или личная жизнь, но этот аппарат значительно облегчает оба этих аспекта. На сегодняшний день.

    Windows Insider принесла Microsoft более миллиона отзывов

    Управляющий программой Windows Insider Габриэль Аул с радостью сообщил через свой Твиттер-аккаунт, что Microsoft получила более миллиона отзывов о новой Windows 10 от участников тестирования через приложение Feedback. Официальное представление программы Windows Insider состоялось еще в сентябре 2014.

    Lenovo P780 и наши с ним проблемы +скрины

    Достоинства: 8 мп камера, батарея 4000ma/h, две сим-карты, металлическийНедостатки: низкое качество фронтальной камеры Привет. Свой первый отзыв я решила посвятить своему любимчику Lenovo P780. Этот телефон у меня с декабря 2013 года и по сей день. Мы неразлучны. Описывать характеристики телефона не.

    Подробный обзор Lg Optimus L7. Служит мне уже 2 года. Немного "туговат" в использовании,но в целом,я не жалею о покупке)

    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу рассказать вам о смартфоне LG OPTIMUS L7 Всё по порядку. Раньше у меня был Nokia X2- маленький серенький,но очень громкий телефон) Он прослужил мне около 3,5 лет и я перешла на Андроид. Lg мне безумно понравился.

    Компания Meizu разослала журналистам приглашения, записанные на… Nokia 1110

    Кадр из фильма «Матрица» В наше время компания Meizu — это один из интереснейших Китайских производителей смартфонов. Они бьют все рейтинги и продолжают расти, радуя нас отличными устройствами. Недавно Meizu анонсировали смартфоны M2 Note и MX5. Оба устройства имеют довольно низкую стоимость, несмотря.

    Microsoft, прочитай это, пожалуйста

    Эта неделя оказалась весьма волнительной для поклонников Windows Phone. Microsoft произвели драматичные перестановки в своем мобильном подразделении. В ряде СМИ это восприняли, чуть ли как не отказ от собственной мобильной операционной системы, своих устройств и прочее. Это не так, достаточно прочитать.

    Проблемы после прошивки FLY 4501

    galaxy81.ru/fly/377-fly-iq4501-evo-energie-4.html все делал как по ссылке пишут и когда начала грузиться прошивка выскочило продолжить, я жму да, потом сообщение, что установлено и пробую включить тел… но он спит и никак не включается.

    Как прошить Lenovo A5000, получение Root

    Инструкция по прошивке смартфона Lenovo A5000 на новую версию операционной системы Android, а так же получение Root (прав суперпользователя) и установка кастомного рекавери TWRP 2.8 на Lenovo A5000 Способ прошивки смартфона Lenovo A5000 через программу прошиватор SP Flash Tool: 1. Перед началом любых.

    Лучшие смартфоны 2015 года. Руководство покупателя

    Найдите свой идеальный смартфон из нашего списка Android, Windows и Apple-фонов. Если вас смущает огромное количество смартфонов, доступных на рынке, и вы не можете решить, который.