Руководства, Инструкции, Бланки

Сооо Белвест Витебск Официальный Сайт Руководство img-1

Сооо Белвест Витебск Официальный Сайт Руководство

Рейтинг: 4.1/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Сооо белвест витебск официальный сайт руководство

Группа Информация

Описание: BELWEST - настоящая обувь!
Ищете хорошую обувь? Скидки, акции и подарки?! Хотите знать об обуви как можно больше? Если да, тогда Вам в нашу официальную группу обувного бренда BELWEST! Каталоги с новыми коллекциями, самые свежие новости, актуальная информация о скидках и акциях, а также множество всяких интересностей об обуви и по уходу за ней - все это Вы найдете в нашей группе! Присоединяйтесь! Веб-сайт: https://vk.com/belwest.shoes Место: Витебск, Беларусь

Другое

Школьная мода весьма статична - в этом и ее преимущество, и ее недостаток. Ведь если есть правила, то их хочется нарушить, особенно в переходном возрасте! Официально школьная форма была отменена при перестройке, но лет 10 назад она начала возвращаться. Сегодня негласный школьный кодекс во многих учебных заведениях предусматривает соблюдение дресс-кода. Но даже черно-белая лаконичность и строгость может быть очень стильной и яркой!

4:00 Jude Cole – Back To School (4:00)

5:06 Peter Frampton – Breaking All The Rules (5:06)

3:31 Onuka – Look (3:31)

Видео

Другие статьи

БЕЛВЕСТ СООО Витебск - телефон, адрес, контакты

БЕЛВЕСТ СООО

Обувь повседневная, модельная и комфортная, Обувь кожаная, Обувь женская, Обувь мужская, Обувь детская, Обувь модельная особо изящная, Обувь модная стиля фэнтази, Обувь (торговые поставки), Обувь кожаная - торговые поставки

  • Кратко об организации

    Организация БЕЛВЕСТ СООО из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы.
    Фирму можно найти по адресу Генерала Людникова проезд, 10 в Витебске.
    Связаться с контактным лицом фирмы БЕЛВЕСТ СООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.belwest.com, с помощью телефонов +375 (212) 24-78-18, +375 (212) 23-75-03, +375 (212) 24-69-16, +375 (212) 24-01-45, +375 (212) 24-30-36, +375 (212) 24-10-34.

    Карта проезда до организации

    Компания расположена по адресу Беларусь, Витебская область, Витебск г. Генерала Людникова проезд, 10. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

    Отзывы о БЕЛВЕСТ СООО

    К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕЛВЕСТ СООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

    QR-код с контактной информацией организации БЕЛВЕСТ СООО

    Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании БЕЛВЕСТ СООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

  • Отзыв о работе в Белвест

    Антиджоб в регионах Белвест

    Проработал не один год в СООО Белвест, о чем теперь только жалею. Люди и их труд в этой организации на самом последнем месте. 95% руководства старше 50 лет или близки к тому. При этом основная цель у них – досидеть на СВОИХ местах до пенсии. Так что молодым сотрудникам можно сразу посоветовать отбросить мысли о каких-то перспективах, либо карьерном росте. Этого здесь нет вообще. При этом подбор персонала, как уже писалось в других отзывах на этом сайте, идет чисто кумовским образом. Людей, которые ничего не знают об организации и не умеют работать в ее основных программных продуктах, берут сразу на максимальные разряды, а сотрудники, отработавшие годы с меньшими разрядами и не имеющие никаких нареканий вынуждены их обучать.

    Текучка кадров сумасшедшая, в 2015 году только руководителей подразделений уволилось порядка 20. Про обычных сотрудников даже не говорю. “Работают” здесь больше 2-3 лет только те, кого больше никуда не берут по вполне понятным причинам.

    Если всё же решитесь устроиться на этот завод, будьте готовы, что в любой момент вам в должностную инструкцию впишут исполнение обязанностей уволившегося коллеги и вы будите вынуждены их исполнять на постоянной основе, причем совершенно бесплатно. Платить за подобные вещи руководство организации не считает нужным. По их мнению сотрудники – это не люди, а просто затраты, которые нужно стремиться максимально сокращать.

    В общем, смысл сюда обращаться есть, только если больше никуда не берут и з.п. В 150-200 долларов вас устраивает. Будущего у организации однозначно нет.

    Адрес: Беларусь Витебск

    Контакты

    Белвест, СООО, Витебск - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Белвест, СООО –, ID 313892

    Белвест, СООО, Витебск

    Дата регистрации фирмы «Белвест, СООО» на портале BizOrg - 31.08.2013. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.

    • 8 предложений в 8 категориях («Ботинки демисезонные мужские», «Туфли женские», «Сапоги демисезонные женские» и другие);
    • после регистрации предложения «Белвест, СООО» были просмотрены не меньше, чем 524 раза. Самое просматриваемое из них - «Туфли женские F-313 (модель 937190)» ;
    • фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;

    Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Белвест, СООО» удобным способом:

    • посетив сайт фирмы
    • по телефону
    Эксперты фирмы сделают все, чтобы решить Ваши проблемы за кратчайшее время (подробные контакты можно посмотреть на вкладке "Контакты")

    Компания Белвест, СООО на карте

    Как добраться:

    Беларусь,Витебская область, Витебск,210026, пр-т. Людникова, д. 10">

    Отзывы о компании Белвест, СООО

    Пока еще нет отзывов

    Пока еще нет отзывов

    СООО «Белвест» - контакты, товары, услуги, цены

    СООО «Белвест»

    Каждая четвертая пара обуви, выпущенная сегодня в Беларуси, – это обувь под торговой маркой BELWEST. Качество, комфортность, стиль – вот что отличает нашу продукцию и за что ее ценят как в Беларуси, так и за ее пределами. Позвольте познакомить Вас с нашей торговой маркой более подробно. BELWEST – один из самых известных обувных брендов не только в Республике Беларусь, но и в странах СНГ и Балтии. Это имя, за которым стоит проверенная годами репутация надежного и успешного производителя. Это давно сформировавшийся в среде покупателей образ качественной и комфортной обуви. Совместное предприятие «БЕЛВЕСТ» было создано в 1988 году в г. Витебске (Республика Беларусь) двумя старейшими обувными предприятиями Европы – немецкой фирмой «Salamander» и Витебской фабрикой «Красный Октябрь». В 1989 году выпущена первая пара обуви, а в конце 1991 года предприятие вышло на проектную мощность. С момента основания предприятием произведено 45 миллионов пар добротной кожаной обуви. Сегодня BELWEST – это коллектив талантливых, энергичных людей. Их деловые и трудовые качества, ответственность и инициатива являются важнейшими компонентами нашей деятельности. Более 2 тысяч человек работают на предприятии, и каждый из них вносит свой вклад в то, чтобы обувь BELWEST нашла своего благодарного покупателя.

    Информация для покупателя

    Белвест Сооо, Пр

    Программное решение для поиска клиентов и заказчиков!

    Оперируя 60 критериями поиска по 5 млн. компаний, наш мощный поисковый онлайн-инструмент EasyBusiness поможет спланировать и организовать Ваши продажи, маркетинг и коммерческое предложение.

    НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ КЛИЕНТОВ?

    EasyList - эффективный инструмент для формирования целевых списков компаний и индивидуальных баз данных по глобальной базе данных 5 млн. компаний.

    Создайте международный профиль Вашей компании бесплатно!

    Выходите на новые рынки? Планируете увеличение объемов продаж? Разместите информацию о Вашей компании бесплатно на Международном информационном B2B портале KOMPASS.

    Приоритетное онлайн-размещение! Будьте всегда в первых строчках!

    Наше предложение Booster направлено на профессиональное размещение информации о вашей компании и привлечении внимания к ней со стороны потенциальных заказчиков. Современный и профессионально представленный онлайн-профиль компании привлечет к ней внимание, укрепит репутацию компании и поможет получить запросы и заказы от потенциальных клиентов.

    Целенаправленное онлайн-продвижение с таргетированной рекламой!

    Мы предлагаем целый ряд эффективных пакетов по онлайн-продвижению, которые позволят правильно сформировать и представить международный профиль Вашей компании и привлечь к нему внимание потенциальных клиентов и заказчиков.

    Белвест СООО

    Сотрудничество, шефы

    Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Витебска» Сотрудничество, шефы

    1. УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».
    Ректор – д.м.н. ЩАСТНЫЙ Анатолий Тадеушевич .

    2. УО «Витебская ордена «Знака Почета» государственная академия ветеринарной медицины».
    Ректор – ЯТУСЕВИЧч Антон Иванович.

    3. Культурно-деловой центр «Витебск».
    Генеральный д иректор- СИДОРЕНКО Александр.

    4. Унитарное коммунальное транспортное предприятие Витебское трамвайно-троллейбусное управление.
    Директор -ПАВЛЮЧКОВ Василий Михайлович.

    5. СООО «БЕЛВЕСТ».
    Генеральный директор – СУМАНЕЕВ Юрий Геннадьевич.

    6. ОАО «Дорожно-строительный трест № 1, г.Витебск».
    Генеральный директор –КОЛКОВ Александр Петрович.

    7. СООО «Марко».
    Генеральный директор –МАРТЫНОВ Николай Васильевич.

    Согласования с руководством вышеперечисленных предприятий, учреждений и организаций имеются.

    26.08.2016
    Августовская педагогическая конференция

    07.06.2016
    График проведения ЦТ

    25.05.2016
    Победители международной научной конференции «XXVI Сахаровские чтения»

    13.05.2016
    Победитель 50-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии

    Сооо белвест витебск официальный сайт руководство

    Белвест


    Белвест  — белорусский производитель мужской и женской обуви литьевого, клеевого и бортопришивного метода крепления подошвы, сумок и средств по уходу за обувью. [1]

    Содержание История

    Предприятие «Белвест» было создано в июне 1988 года на основе витебской фабрики «Красный Октябрь» и при участии немецкой компании «Salamander» и стало одним из первых совместных предприятий на территории бывшего Советского Союза. С конца 2002 года — белорусско-российское предприятие.

    8 февраля 1988 года подписаны учредительный договор и устав предприятия, в январе 1989 года выпущена первая пара обуви — мужские полуботинки (модель 01800, данная модель выпускается на момент 2011 года. В конце 1990 года «Белвест» вышел на проектную мощность — 2 млн пар обуви в год. С 1991 года предприятие строит собственную розничную сеть.

    По состоянию на 2013 год розничная сеть «Белвест» насчитывает более 40 магазинов в Беларуси, более 286(ранее - 230) — в России[2] и 8 — в Латвии.

    Также модели Белвест можно купить в Украине, Эстонии, Латвии, Молдове, Германии, США, Казахстане. Помимо розничной сети, купить обувь и сумки Belwest можно в официальном интернет-магазине марки.

    Производство

    Производственные мощности компании «Белвест» расположены в Витебске (Республика Беларусь) и Китае[3]. В Беларуси производство организовывалось немецкими специалистами по технологии «Salamander», в Китае производство ведется под контролем белорусских специалистов.

    «Белвест» производит обувь литьевого метода крепления подошвы (в том числе подошвы ТПУ), клеевого метода крепления подошвы и бортопришивного метода крепления подошвы. В сезонных коллекциях представлен мужской и женский ассортимент.

    Компания имеет также собственную линию обувной косметики, которая производится в Италии под маркой Belwest. Линия включает в себя крема и спреи для ухода за обувью из разных видов кожи.[1]

    Коллекции обуви создаются международной командой дизайнеров из Италии, Германии, России и Беларуси. Каждая новая коллекция разделена на 4 линии:  elegance, everyday, casual и comfort, благодаря чему каждый сможет найти свою идеальную пару. При производстве используются натуральные материалы – в основном кожа, но также есть модели из замши, велюра и текстиля.[4]

    Примечания
    1. ^ 12 Официальный сайт компании Belwest.
    2. ^ Пока Хусаенов примерял ботинки, гендиректор "Белвеста" показал журналистам фабрику и юбилейную пару обуви
    3. ^ Чаму беларускі абутак вырабляюць у Кітаі?
    4. ^ Электронный каталог белорусских компаний и магазинов.
    Ссылки

    Официальный сайт компании