Руководства, Инструкции, Бланки

Mercury Cl-600p2d Инструкция img-1

Mercury Cl-600p2d Инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Mercury CL-600 P2D

Mercury CL-600 P2D

Мы рады предложить Вам один из самых дешевых сканеров штрихкода на российском рынке. Это простой легкий, быстрый и точный в работе сканер без возможности замены интерфейса (выбор интерфейса осуществляется при покупке). Mercury 1023 считывает все популярные одномерные типы штрихкодов на расстоянии до 10 см.
При выборе сканера следует обратить внимание на интерфейс, по которому будет подключаться сканер штрих кода к кассовому аппарату, ПК или POS-системе. Сканер Mercury 1000 немультиинтерфейсный (в отличии от остальных моделей сканеров Mercury) и при выборе нужно сразу решить какой интерфейс необходим. Предоставлен модельный ряд с возможностью выбора интерфейса подключения сканера под конкретные нужды. В России наибольшее распространение получили сканеры, поддерживающие последовательный интерфейс RS-232 (сканер подключается в последовательный порт), интерфейс эмуляции клавиатуры (сканер подключается в клавиатурный порт), интерфейс USB (сканер подключается в порт USB) и интерфейс USB-RS232 (сканер подключается в порт USB и после установки специального драйвера распознается в системе как RS232-устройство).
Комплектация:
Сканер Mercury 1023 с интерфейсным кабелем на выбор
Краткое руководство пользователя

Преимущества:
Лучшая цена на рынке
Эргономичный дизайн

Линейный image(фотосканер)
Интерфейсы

KB / RS-232 / USB / USB-RS232
Читаемые ШК ( 1D )

UCC/EAN-128,EAN-8,EAN-13,UPC-E,UPC-A,INTERLEAVED 2 OF 5, ITF14,ITF6,China Post25, CODE39, CODABAR, CODA93
Источник излучения

Красный диод
(660нм)
Разрешение

3 mil
Дальность сканирования

до 10 см
Скорость

270 скан/сек
Мин. Контрастность ШК

+ 5V ± 5%
Ток в режиме работы

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Другие статьи

Сканер штрих-кодов Mercury CL-600 P2D (Bluetooth USB)

Сканер штрих-кодов Mercury CL-600 P2D (Bluetooth USB)

Сканер штрих-кодов Мercury CL-600 (с памятью) для удобства покупателей, этот сканер не нуждается в драйверах или программном обеспечении, чтобы осуществить соединение с компьютером просто подсоедините провод через разъем. Сканер совмещается с большинством электронных систем учета и контроля продукции и документации. Кроме того изделие имеет удобные формы, легко ложится в руку, не скользит и имеет небольшую массу. Несмотря на небольшие габариты, данное устройство имеет отличную производительность, и подходит для интенсивного рабочего дня. Сканер Сканер штрих-кодов Мercury CL-600 (с памятью) без проблем эксплуатируется в одной руке, при этом оператор совершенно не устает, даже при работе в течение продолжительного времени. Опционально устройство можно укомплектовать специальной подставкой, при помощи которой работа будет производиться в автоматическом режиме, без постоянного нажимания на кнопку запуска. Сканер дает возможность проводить направленное сканирование, то есть оператор чётко видит область которую захватывает окно считывания.

Габаритные размеры: 190x60x54 мм
Диапазон рабочих температур: от 0°С до +40°C
Интерфейс: Bluetooth, USB
Вес: 140 г
Тип сканера: ручной
Тип считывающего элемента: image-2D
Скорость сканирования: 270 скан/сек
Дальность считывания кода: 200 мм

Сканер 2D штрихкодов Mercury CL-600 P2D беспроводной wireless (создан для ЕГАИС) (861) 944-34-14

Сканер 2D штрихкодов Mercury CL-600 P2D беспроводной wireless (создан для ЕГАИС)

На сканеры у нас действует гибкая система скидок — для постоянных клиентов и на проектные работы, стоимость уточняйте у менеджеров компании. Вы всегда можете отправить нам свой уточняющий вопрос по электронной почте и мы обязательно с Вами свяжемся и решим все вопросы.

Технические характеристики сканера Mercury CL-600 P2D "WIRELESS" 2D могут отличаться от указанных на сайте shtrih-market.ru, уточняйте технические характеристики сканера на момент покупки и оплаты по телефонам (861) 945-34-14, 944-34-14. Вся информация на нашем сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

ПРИНТЕРЫ ПЕЧАТИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ

ТЕРМИНАЛЫ СБОРА ДАННЫХ

RFID оборудование и расходка

РИББОНЫ ( КРАСЯЩИЕ ЛЕНТЫ )

Презентационный сканер всенаправленного чтения. мин.контрастность печати - 25%, Datalogic Illumix: чтение с экрана мобильного телефона, дисплея компьютера . угол (вертикальный): +/- 60°; Угол (горизонтальный): +/- 60°; угол (осевое вращение): 0 - 360°, Все стандартные линейные штрих коды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar; штрих коды в стеке. Magellan 800i, Kit, USB HID Scanner, 1D Scanning, USB Standard Type A 2 m Cable, Black (Kit includes Scanner and Cable.)

Терминал сбора данных Urovo i6200S: WIFI, Bluetooth,WCDMA, GPS,High RFID 13.56Mhz (NFC), 5.0Mega pixel camera, Full Audio, Straight Head, Urovo 1D Laser scanner, 4.0" TFT-LCD WVGA (800 x 480) color touch screen, standard Capacity Battery 3.8V 4500mAh. Android 4.1,1GB RAM. цифровая клавиатура. English, IP54, гарантия 1 год

ЕГАИС сканер MERCURY CL-600P2D в Полисистемс

ЕГАИС беспроводной Сканер штрих-кода MERCURY CL-600P2D Обзор

ЕГАИС беспроводной сканер штрих-кода MERCURY CL-600P2D – сканирующее оборудование средней ценовой категории, адаптированное для использования с ЕГАИС.

Применение и особенности

Сканер MERCURY CL-600P2D - беспроводной, поэтому его очень удобно использовать на предприятиях с неустойчивым электропитанием. Встроенный аккумулятор снабжен индикатором, сигнализирующим красным цветом о низком уровне заряда аккумулятора и необходимости его подзарядки.

Полная зарядка занимает 4 часа, при этом горит зеленый индикатор. Как только он погаснет – зарядка окончена. Перед началом использования нужно полностью зарядить аккумулятор MERCURY CL-600P2D.

Технические характеристики сканера позволяют использовать его при подключении предприятия к системе ЕГАИС. Компактные габариты и маленький вес (140 г) позволяют работать с MERCURY CL-600P2D в течение длительного времени.

USB-приемник, который входит в комплект поставки сканера, нужно подключить к компьютеру. Затем провести сопряжение сканера и приемника. В этом вам помогут специалисты компании «Полисистемс», которые ответят на все ваши вопросы, касающиеся подключения и эксплуатации сканера MERCURY CL-600P2D.

Технические характеристики

Mercury CL-600P2D купить по цене от 15 550 руб

POS - терминалы, или POS-системы - это универсальные кассовые машины, предназначенные для автоматизации учета товаров в магазине.

Если Ваш бизнес нуждается в сторонней организации и ведении кассовой дисциплины, предлагаем Вам взять кассовый аппарат в аренду.
Мы, в свою очередь, гарантируем своевременное и соответствующее всем стандартам ведение отчетности и ответственное решение вопросов, связанных с взятым у нас в аренду ККМ. Вы можете воспользоваться услугой аренды кассового аппарата с ИП. В этом случае вам будет предоставлен весь пакет документации по кассовому аппарату, а также доверенность для ведения дел от имени ИП. Оплату налогов, составление бухгалтерской и налоговой отчетности производить будем мы.

По вопросам аренды ИП обращайтесь к нашим партнерам: Павел 8 (926) 300-39-79, Татьяна 8 (915) 340-77-08.

Стоимость услуги - 4500 руб. в месяц.

Mercury CL-600P2D, сканер штрих-кода

Mercury CL-600 P2D - Контрольно-Кассовые Машины: продажа и обслуживание

Сканеры Mercury CL-600 P2D имеют современный эргономичный дизайн и высокую точность сканирования.

Отличительной особенностью данного сканера является то, что он беспроводной.

Mercury CL-600 P2D Описание

Mercury CL-600 P2D, способен передавать отсканированные штрих-коды на расстоянии до 100 метров, а так же запоминать до 32000 шт в своей памяти, объемом в 512 Кб.

Передача кодов осуществляется посредством технологии Zigbee. Аккумулятора устройства хватает на 60000 сканирований.

Mercury CL-600 возможно использовать и как терминал сбора данных, так как он позволяет работать с кодами, хранящимися в своей памяти даже без связи с базой, в автономном режиме.

Так же сканер стал оснащен режимом вибрации, что как нельзя лучше будет незаменимой функцией для работников шумных помещений.

- Разработано специально для ЕГАИС

- Эргономичный дизайн и высокая точность сканирования

- Передача данных на расстоянии до 100 метров по технологии Zigbee

32000 ШК типа EAN 13)

- Сканер имеет режим вибрации, прекрасно помагающий при работе в шумных помещениях, а так же новая интуитивно понятная схема индикации и упрощенная синхронизация с базой.

- Mercury CL-600 возможно использовать и как терминал сбора данных, так как он позволяет работать с кодами, хранящимися в своей памяти даже без связи с базой, в автономном режиме.

Share this product

Купить Cканер штрих-кода Mercury CL-600 (USB-HID, с памятью)

Cканер штрих-кода Mercury CL-600 (USB-HID, с памятью)

Беспроводной сканер CL-600 не только передает сосканированные штрихкоды на расстоянии до 100 метров, но и запоминает до 32000 кодов с возможностью последующей передачи.

Долгожданная новинка: Mercury CL-600.

Данный сканер является потомком модели Mercury CL-200. К передаче кодов на расстоянии до 100 метров по технологии Zigbee и аккумулятору на 60000 сканирований прибавилось 512 Кб встроенной памяти. Память позволяет CL-600 хранить до 32000 кодов при работе в автономном режиме или при отсутствии связи с базой. Благодаря этому преимуществу Mercury CL-600 может заменить простой терминал сбора данных, при этом цена решения будет значительно ниже.

Приятными дополнениями стали режим вибрации для шумных помещений, новая интуитивно понятная схема индикации и упрощенная синхронизация с базой. Также в сравнении с Mercury CL-200 немного был изменен дизайн прибора.

  • Сканер Mercury CL-600
  • USB приемник (база)
  • USB удлинитель
  • USB кабель для зарядки
  • Краткое руководство пользователя
  • Передача данных на расстоянии до 100 метров по технологии Zigbee
  • Память 512 Кб (
32000 ШК типа EAN 13)
  • Режим вибрации
  • Режим энергосбережения
  • * смена интерфейса производится перепрограммированием сканера

    ЕГАИС сканеры Mercury 1200 P2D

    ЕГАИС сканеры Mercury 1200 P2D / Mercury CL-600 P2D

    Сканеры Mercury CL-600 P2D для ЕГАИС. имеют современный эргономичный дизайн и высокую точность сканирования.
    Отличительной особенностью данного сканера является то, что он беспроводной.

    Mercury CL-600 P2D, способен передавать отсканированные штрих-коды на расстоянии до 100 метров, а так же запоминать до 32000 шт в своей памяти, объемом в 512 Кб.
    Передача кодов осуществляется посредством технологии Zigbee. Аккумулятора устройства хватает на 60000 сканирований.

    Mercury CL-600 для ЕГАИС возможно использовать и как терминал сбора данных, так как он позволяет работать с кодами, хранящимися в своей памяти даже без связи с базой, в автономном режиме.
    Так же сканер стал оснащен режимом вибрации, что как нельзя лучше будет незаменимой функцией для работников шумных помещений.

    Сканеры Mercury 1200 P2D для ЕГАИС
    Оборудование соответствует всем требованиям ЕГАИС
    M-ER 1200 P2D использует технологию считывания 2D, что позволяет ему без проблем считывать большинство двумерных штрих-кодов.
    Интерфейс RS-232 USB

    Сканер имеет современный эргономичный дизайн и обладает высокой точностью считывания.
    Устройство просто настривается благодаря легкому считыванию служебных кодов из инструкции.

    Тест 2d-сканера для ЕГАИС. Проверяем считывание двухмерных кодов с акцизных марок

    ЕГАИС. Поточное сканирование акцизных марок - распознавание кодов PDF417 в среднем 35 мс

    Сканер штрих-кода Mercury 1200 LS

    ЕГАИС. Тестирование сканеров Honeywell 1450gHR, Metrologic 1690 и Motorola 4208

    CipherLAB 9200 сканирование марок в Mobile SMARTS ЕГАИС БЕЗ
  • Сравнение сканеров Mindeo MD6200 и Honeywell 1450g2DHR в
  • Point Mobile PM260 сканирование марок в Mobile SMARTS ЕГАИС
  • Считывание кодов PDF417 с акцизных марок на бутылках. Экран
  • Подключение к системе ЕГАИС
  • Оборудование для ЕГАИС КОМПЛЕКТКупитьЦена Розница цена
  • Беспроводной сканер штрих-кодов Alanda CT007S распаковка и
  • Принтeр этикеток Mercury TLP-104 TERRA
  • Фасовочные настольные весы M-ER 326AF LCD
  • Инкотекс 180 и Microinvest FastPOS Android