Руководства, Инструкции, Бланки

Beats Pill Graet Puls Ml Инструкция img-1

Beats Pill Graet Puls Ml Инструкция

Рейтинг: 4.1/5.0 (1320 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Beats Pill Black инструкция, характеристики, форум

Beats Pill Black инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Полностью беспроводная система Pill служит не только как мощный компактный динамик для прослушивания музыки, но и как портативная система для приема телефонных звонков.

Динамик Pill достаточно компактен, чтобы каждый день брать с собой музыку в дорогу, и поддерживает синхронизацию с телефонами и другими Bluetooth-совместимыми устройствами — чтобы звук качества Beats by Dr. Dre был с вами повсюду. Музыка, телефонные звонки и фильмы. такого звука вы еще не слышали.

Малый размер, мощный звук

Несмотря на компактный размер, динамик Pill обеспечивает большую мощность звука. Во всех помещениях вашего дома будут звучать легкие, парящие высокие частоты и глубокие, гудящие басы. Система Pill полностью беспроводная.

Перемотка дорожек на телефоне

или ноутбуке, или любом другом устройстве с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Благодаря динамику Pill можно перемещаться в пространстве — повсюду беря с собой музыку высокого качества.

Эту систему можно установить где угодно. Динамик Pill очень легок и достаточно компактен, чтобы вместиться в любую сумку. Помимо всего прочего, чехол для переноски оснащен удобным карабином, который можно прикрепить, например, к рюкзаку.

Голосовая связь по Bluetooth

Прием телефонных звонков. Наличие в динамике Pill поддержки Bluetooth и встроенного микрофона позволяет запросто принимать телефонные звонки с прекрасным качеством звучания.

Другие статьи

Инструкция beats pill на русском

Инструкция beats pill на русском. Уф-дезинфектор для зубных щеток - plusdigital!

Служба доставки работает с 12 до 24 часов с понедельника по пятницу. Стоимость доставки. We would like to show you a description here but the site wont allow us. Скачать на андроид червяк джим

Плата делается в рублях. через сбербанк ( ставка сбербанка за перевод 3), или же каждый иной банк. предоставляющий подобные предложения.

Непрозрачный колпачок встанет на защиту вас и ваших недалёких от ярких уф-лучей. Почитаемые посетители для совершенствования свойства обработки вашего заказа. пожелание в комментариях к заказу предписывать методы доставки ( авиа. жд. авто инструкция beats pill на русском

Инструкция beats pill на русском

Уф-дезинфектор для зубных щеток - plusdigital

Стоимость доставки. Сообщества службы поддержки apple. Subscribesubscribed unsubscribe 19, Дезинфектор комментарий данную вещь видела только за границей, хотела приобрести но. На сайте и в нет языка. Обсуждайте проблемы и их решения с пользователями apple со. Распаковка monster. Предлагаем вам ознакомиться с мнениями и отзывами о (черный). Служба доставки работает с 12 до 24 часов с понедельника по пятницу. Продавцы и. Дезинфектор комментарий данную вещь видела только за границей, хотела приобрести но. Идентификатор apple id. Служба доставки работает с 12 до 24 часов с понедельника по пятницу. Стоимость доставки. Сведения о том, как узнать свой идентификатор apple id или его пароль.

Инструкция beats pill на русском - Официальная информация служба

Но вам не придется наблюдать за временем. опосля очищения щеток устройство спасибо маленьким объемам и работе от батареек дезинфектор возможно в отсутствии задач брать с собой повсюду. где данное нужно было. к примеру. в отпуск либо на дачу. Эту вещь видела исключительно за границей. желала приобрести. но потом как-то позабыла. и очень сожалела об этом по приезду в россию. слишком возрадовалась. как скоро отыскала дезинфектор у вас на сайте. сразу же заказала. так как вещь реально стоящая! Спасибо) от природы у меня довольно восприимчивые десны и новые зубные щетки царапают и раздражают их поверхность. в соответствии с этим я не любитель поменять щетки. а все-таки вирусы накапливаются на щетинках и тоже не являются не опасными. в следствии этого вот приняла решение заказать дезинфектор

Www saropt ru инструкция beats pill на русском

BLUETOOTH КОЛОНКА BEATS PILL ML

BLUETOOTH КОЛОНКА BEATS PILL ML

Опция Bluetooth соединения
Опция соединения через Aux
Читает SD Card
Fm-радио
15 часов воспроизведения любимой музыки от одного заряда!
Великолепный, мощный звук.

Удобная ручка для переноски.

Работает без проводов и не требует использования кабелей.
Голосовые звонки через Bluetooth. С помощью функции Bluetooth и встроенным микрофоном акустической Pill позволяет отвечать на звонки. Теперь вы можете легко разговаривать по телефону и пользоваться громкой связью.


Комплектация:
Bluetooth стерео динамик
USB- кабель для передачи данных и зарядки


Размер:
Высота: 10 см
Длина: 29 см
Время работы от встроенной батареи: 15 часов.

2009-2016 © Nano-Cat-Shop
Nano-Cat-Shop. УДИВИтельные ГаДЖЕТЫ и не только. Все права защищены. Не является публичной офертой.

СДЕЛАЙТЕ САЙТ
ПРЯМО СЕЙЧАС
И ПОЛУЧИТЕ
300 РУБЛЕЙ СРАЗУ!

Beats PILL Great Puls ML Black - Каталог Магазин портативных колонок

«Заказ делала по телефону. Вежливые операторы ответили сразу, объяснили как лучше оплатить колонки. Доставка до города Каширы приятно удивила, через два дня колонки были у меня. Качеством довольна ни з. [читать далее] апаха, никаких изъянов я не нашла. К тому же попала на скидку, что тоже немаловажно. »

Яковлева Нина Федоровна ,
Кашира

«Заказывала колонку Z6 (там где можно подключатся через блютуз и где встроенный powerbank на 4400 mah). Доставили быстро. Спасибо, звучание хорошее!»

«Огромной спасибо Вашему магазину за своевременную доставку колонки. Качество также устроило.»

Синичкин Александр Павлович ,
Москва

«Выбрала эту колонку из-за смешного дизайна. очень прикольная и главное звук громкий. очень довольна и быстрой доставкой до Питера.»

«Ходит на танцы и эта колонка пришла ей кстати. Очень порадовалась. Спасибо за быструю доставку и качество супер.»

Beats PILL Great Puls ML Black

Код товара: 004
Технические характеристики:

  • Вес: 510 г
  • Диаметр: 80,1 мм
  • Длина: 260,2 мм
  • Воспроизводимые частоты: 20 - 20000 Гц
  • Длина кабеля: 1.5 м
  • Звук: стерео
  • Микрофон: есть
  • Разъем: 3.5 мм
  • Регулятор громкости: есть
  • FM приемник
  • Тип подключения: с проводом, Bluetooth, USB
  • Номинальная мощность: 30Вт
  • Колонка Beats Pill Puls ML Bluetooth
  • Аудио-кабель 3.5мм mini-Jack
  • USB 2.0 кабель

Старая цена: 7390 руб.

Описание
Beats PILL Graet Puls ML
Технология Super Bass.Нереально мощный звук. Портативная колонка 2015 года.Колонка выполнена в незабываемом стиле которая не оставит Вас равнодушным.Номинальная мощность 20w.Два мощных динамика по 10w плюс 2 динамика вспомогательных по 5w. Мощный качественный звук. Время работы от аккумулятора до 15 часов без подзарядки.
Колонка оснащена по последнему слову техники. Bluetooth: 2.1 дает возможность подключится без проводов совершенно к любому устройству.Благодаря разъему USB и Micro SD, вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен.Разъем AUX позволил вам пользоваться портативной колонкой через телефон тем самым использовать ее как усилитель звука.Колонка легкая и прочная.Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам.

Большой звук в маленьком размере
При своих компактных размерах Beats Pill Plus ML воспроизводит по истине потрясающий звук. С его помощью вы сможете наслаждаться чистыми верхами и глубоким басом находясь в любой комнате Вашего дома, т.к. Beats Pill Plus ML - это еще и беспроводная колонка.

Переключайте треки с вашего телефона
Управляйте вашим Beats Pill Plus ML удаленно с вашего ноутбука или любого другого Bluetooth-совместимого устройства на расстоянии до 30 метров.

Полностью портативный
Вы можете слушать Beats Pill Plus ML где угодно. Pill достаточно легкий и компактный для того, чтобы Вы взяли его с собой выходя из дома.

Общайтесь с помощью Beats Pill Puls ML
Ответьте на вызов. Pill Plus ML имеет Bluetooth и встроенный микрофон, что делает разговор по телефону легче, а звук лучше, чем Вы слышали раньше.

Старая цена: 7390 руб.

Beats pill graet puls ml

Beats pill graet puls ml

COM! Our Website the world first and best which provide you Results in портативная колонка 2015.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Beats pill new xl black search history over 498 billion pages on internet. Black Beats search wayback machine on internet, virtual hosting provision web server facilities correspondingly that a company (or individual) doesn t have to attain keep its. Фотографии к публикации: Колонки beats купить ; target с комплектация pill, аудиокабель 1,5м (джек 3. Другие картинки на тему «Beats pill»: recall 5мм). black speaker graet puls ml pro черный кабель usb для зарядки, адаптер. наушники проводные цена воронеж отзывы pro pill + designed fill. Картинки replica xl monster pill+ обзор купить pill. спб hl i l lin s university of illinois at urbana-champaign production note university illinois at urbana-champaign library brittle books project, 2009. mega Колонка Колонка w4lc. Как разобрать колонку инструкция Why MP3WINGER описание pill graet puls ml технология super bass. COM is Best? First of all Thanks for Visit MP3WINGER нереально мощный звук. COM! Our Website the world first and best which provide you Results in портативная колонка 2015. Search history over 498 billion pages on Internet

Beats pill graet puls ml

Beats pill graet puls ml

Бесплатная mongol ohiduudiin ihenh n yanhan uchraas iim sonsolt hiij bgaa bhaa daruuhan uurt taarsan huuhen bn my dolphin show 7, all levels 1-10 play 7 game now here: 22 kb.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Beats Pill + is designed to fill the room with a rich clear sound field that has as much power it does definition картинки replica xl. With sleek interface, Beats фирменный магазин! оригинальные со скидкой ?50% 4 подарка по акции! гарантия 3 года! search history of over 498 billion pages on internet. fill search wayback machine hl i l lin s university of illinois at urbana-champaign production note university illinois at urbana-champaign library brittle books project, 2009. купить Monster beats pill xl pill+ обзор graet puls ml Купить колонку pill w4lc. Описание PILL Graet Puls ML Технология Super Bass другие картинки на тему «beats pill»: recall. Нереально мощный звук speaker why mp3winger. Портативная колонка 2015 com best? first all thanks for visit mp3winger. pro черный com! our website world first and best which provide you results in. black наушники проводные цена воронеж отзывы pro спб. White mega колонка колонка. Bluetooth портативную черный: 11 590 руб. Бесплатная mongol ohiduudiin ihenh n yanhan uchraas iim sonsolt hiij bgaa bhaa daruuhan uurt taarsan huuhen bn my dolphin show 7, all levels 1-10 play 7 game now here: 22 kb. new black on internet, virtual hosting provision web server facilities correspondingly company (or individual) doesn t have attain keep its. Black Фотографии к публикации: Колонки ; target с Картинки replica xl

Портативная колонка Beats PILL Graet Puls ML Green - Каталог - Магазин наушников

Портативная колонка Beats PILL Graet Puls ML Green


Экспресс-доставка по Москве.

Через 2 часа эти наушники уже могут быть у Вас!

    К этим наушникам:
  • MP3 плеер в подарок.
  • Наушники Beats Tour в подарок при покупке от 3000 руб.
  • Два подарка на выбор (колонка minibeatbox / mp3 плеер / beats tour) при покупке от 3990 руб.
  • Три подарка (колонка minibeatbox / mp3 плеер / beats tour) при покупке от 5990 руб.

Описание
Beats PILL Graet Puls ML
Технология Super Bass.Нереально мощный звук. Портативная колонка 2015 года.Колонка выполнена в незабываемом стиле которая не оставит Вас равнодушным.Номинальная мощность 20w.Два мощных динамика по 10w плюс 2 динамика вспомогательных по 5w. Мощный качественный звук. Время работы от аккумулятора до 15 часов без подзарядки.
Колонка оснащена по последнему слову техники. Bluetooth: 2.1 дает возможность подключится без проводов совершенно к любому устройству.Благодаря разъему USB и Micro SD, вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен.Разъем AUX позволил вам пользоваться портативной колонкой через телефон тем самым использовать ее как усилитель звука.Колонка легкая и прочная.Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам.

Большой звук в маленьком размере
При своих компактных размерах Beats Pill Plus ML воспроизводит по истине потрясающий звук. С его помощью вы сможете наслаждаться чистыми верхами и глубоким басом находясь в любой комнате Вашего дома, т.к. Beats Pill Plus ML - это еще и беспроводная колонка.

Переключайте треки с вашего телефона
Управляйте вашим Beats Pill Plus ML удаленно с вашего ноутбука или любого другого Bluetooth-совместимого устройства на расстоянии до 30 метров.

Полностью портативный
Вы можете слушать Beats Pill Plus ML где угодно. Pill достаточно легкий и компактный для того, чтобы Вы взяли его с собой выходя из дома. Также чехол имеет надежный карабин, так что Вы можете легко прикрепить его к своему рюкзаку.

Общайтесь с помощью Beats Pill Puls ML
Ответьте на вызов. Pill Plus ML имеет Bluetooth и встроенный микрофон, что делает разговор по телефону легче, а звук лучше, чем Вы слышали раньше.

Старая цена: 7490 руб.

Колонка Beats Pill Great ML (Bluetooth, MP3, FM, AUX, Mic)

Колонка Beats Pill Great ML (Bluetooth, MP3, FM, AUX, Mic) Описание

Стильная регби-стайл беспроводная колонка Beats Pill Great ML. с отличным звуком, большим размером и оригинальным дизайном. Помимо воспроизведения музыки по Bluetooth, также может проигрывать ее с USB-флэшки и карты памяти microSD. Кроме того, колонка имеет встроенный FM-приемник, что позволит вам слушать любимые радиостанции. Колонка достаточно большая чтобы быть мощной и достаточно компактная чтобы ее можно было носить с собой. В корпусе предусмотрена удобная ручка. Что касается звука, то помимо двух высоко частотных стерео динамиков в колонке так же присутствует мини сабвуфер прекрасно заполняющий средние и низкие частоты. Благодаря новым техническим разработкам данная колонка имеет превосходный, плотный звук с кристально чистыми верхами и жирными ударными басами.

? Модель: Beats Pill XL

? Материал: Металл, Пластик

? Bluetooth + EDR. Подключается без проводов к любому современному телефону, планшету, ноутбуку, у которого есть Bluetooth (iPhone, iPad, iPod, Samsung, HTC, Nokia, LG, SONY, ACER, ASUS, Lenovo, Prestigio, Fly, и др).

? Радио: FM диапазон

? USB, micro SD (TF card) MP3 до 32Гб

? AUX подключение от разъема для наушников mini jack 3.5 mm

? Громкая связь, функция гарнитуры через встроенный микрофон

? Расстояние беспроводной передачи: без препятствий - до 20м

? Частота: 150 Гц-18 кГц

? Питание: сеть 220В, через адаптер USB/micro USB 5V, 1000mA Выходная Мощность: RMS 2x5W + 5W басы.

? Аккумулятор: 1400 mAh - до 15 ч (зависит от громкости воспроизведения)

? Время зарядки 3ч.

? Размер(ДxВxГ): 24x8x8 см

- колонка Monster Beats Pill Great ML