Руководства, Инструкции, Бланки

G Smart F280 Инструкция img-1

G Smart F280 Инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к телефону GIGABYTE GSmart F280 (Black)

Инструкция GIGABYTE GSmart F280 (Black).

Компания Gigabyte провела масштабную презентацию, на которой представила четыре новых смартфона Gigabyte Roma R2 Plus Edition, GSmart Arty A3, GSmart Mika M2 и Gigabyte GSmart Guru (White Edition). Все четыре гаджета относятся к недорогим Android-смартфонам, а их стоимость не превышает 300 долларов.

29.03.2008 Gresso добавила в свои телефоны авиационную сталь

Gresso, производитель мобильных телефонов hi-end класса, пополнил свою коллекцию Avantgarde серией аппаратов Steel, некоторые элементы которых изготовлены из авиационной стали.

Серия состоит лишь из двух телефонов - Sol Steel и Luna Steel. Тем не менее, они, как и оригинальные модели, сделаны.

29.05.2008 Деревянный смартфон от Gresso за 33 тыс. евро

Российский производитель эксклюзивных и, соответственно, дорогих мобильных телефонов решил в очередной раз порадовать глаз народа и слегка опустошить карманы состоятельных персон, анонсировав новую коллекцию своих творений под названием Avantgarde White Diamonds.

В последнюю коллекцию вошли.

19.07.2014 Haier W970 - 6-дюймов, 7.5 миллиметров

Под маркой Haier на российском рынке небезынтересный аппарат - лопата, но лопата очень тонкая, к тому же, что совсем нетривиально, обладающая съемной задней крышкой, что дает возможность поиграться с дизайном аппарата.


Haier W970 при 6-дюймовом экране (IPS с разр.

12.06.2008 HP начал поставки коммуникатора iPAQ 900 с Windows Mobile 6.1

Помимо более мощной и габаритной электроники, представленной на днях, компания Hewlett-Packard подготовила коммуникатор iPAQ 900 с обновленной операционной системой.

Теперь модель поставляется с Windows Mobile 6.1 Professional вместо более ранней версии 6.0. Улучшены характеристики почтового.

Другие статьи

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 отзывы

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280

★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

Достоинства. большой дисплей. неплохой аккумулятор. символы на клаве идеальны.

Недостатки. разговорный динамик не поражает качеством. клавиатура невнятно работает(софт клавиши)

Комментарий. в отличие от большинства аналогов страдает чудным переводом. не недостаток,а так, повод улыбнуться.
звук разговорного динамика пластиковый, хоть и достаточно громкий, чтоб не "минусовать".
чёрный фон в меню(несмотря на дурацкие иконки) очень радует. простота и контраст.
фонарик здесь зовётся "факел" а надпись "факел на" при включении оного- просто загнала под стол в первый раз). кстати факел-то вшивенький, еле светит. настройки меню быстрого доступа- через известное место.

Аноним пользуется Gigabyte GSmart F280 месяц

Отзыв полезен?Да 9 Нет 0

★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

Неплохой телефон за эти деньги.

Достоинства. Телефон не плох, покупался на подарок пожилому человеку. Большой экран, хорошая читаемость информации при одном стандартном размере шрифта. Шнур usb в комплекте, наличие блютуза, возможность устанавливать различные мелодии на абонентов, две сим-карты.

Недостатки. При покупке не проверили фонарик, горит, но не светит как должен(обязательно проверяйте кому он принципиально нужен). Нет возможности настроить быстрый набор абонента(для пожилых людей особенно актуально). При установке мелодии на сим-карту из карты памяти был глюк(не было звука, только вибро). При повторной настройке все исправилось, не знаю как надолго. Сейчас жду замену на другой в связи с неработающим фонариком. Не понравился разъем для наушников, трудно выбрать положение, при котором они включены. Нет регулировки громкости при разговоре. Динамик находится с тыльной стороны, нужно класть экраном вниз, иначе перекрывается звук.

Комментарий. Перед покупкой проверяйте работу фонарика.

Аноним добавил отзыв о Gigabyte GSmart F280

Отзыв полезен?Да 4 Нет 0

★★ ☆☆☆ Оценка: 2 из 5

Поста і недорога трубка, і нічого більше.

Достоинства. Як просто дзвонилка нормально. Звук хороший, клавіши нажимаються чітко,екран великий,читаємий шрифт,батарея тримає 6 діб. Зручно лежить в руці,крепкий корпус. Приймач ловить добре,камера більш менш.

Недостатки. Функціонал ніякий. Календар мертвий- як просто картинка. Будильник не працює при вимкненому тілі. Інженерне меню неналаштовується. Не має мелодії на котакт,тільки на сім. Відеоплеєр жах. Мануала як такого не має. На сайті є кому треба.Не має підтримки ява, інтернету.

Комментарий. Як просто труба то піде.

Віктор добавил отзыв о Gigabyte GSmart F280

Отзыв полезен?Да 1 Нет 0

★★★★★ Оценка: 5 из 5

Достоинства. Звонилка мощьная, с большим функционалом и экраном, очень доволен ее покупкой))). Давно уже звонилками не пользовался и вот вышла эта модель. Вещь. ))) Рекомендую. ))) Красивая, удобная, большой функционал, качество изготовления и связи, гарантия 3 года. ))) Что еще нужно для полного счастья. )))

Недостатки. Какие могут быть недостатки? Купите и попробуйте их найти.

Комментарий. Новое поколение звонилок, новый уровень связи. )))

ФОМИН ИГОРЬ пользуется Gigabyte GSmart F280 месяц

Отзыв полезен?Да 6 Нет 25

Gigabyte GSmart F280

Отзывы Gigabyte GSmart F280

Известная компания Gigabyte готовит к выпуску целых 3 смартфона. Новинки имеют названия GSmart Guru GX, GSmart Mika MX и GSmart Roma RX соответственно, и обладают принципиально разными наборами базовых характеристик. Так, средний смартфон GSmart Mika MX располагает экраном в 5 дюймов с разрешением 960х540, аккумулятором на 3000 мАч, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб ПЗУ, и разумеется камерами на 8 и на 2 Мп. Самая простая модель GSmart Roma RX имеет в своем распоряжении 5-дюймовый экран с разрешением 854х480, пару камер на 5 и на 0.3 МП, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, процессор MT6582, и батарею на 2000 мАч. В свою очередь GSmart Guru GX представляет собой устройство премиум класса, демонстрируя платформу Snapdragon 615, 5-дюймовый Full HD дисплей, АКБ на 2300 мАч, 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, а также камеры на 13 и на 5 МП. Цена GSmart Guru GX

После тяжелых «родов» Gigabyte представили миру целых 5 отпрысков известного семейства GSmart. В итоге получился более чем широкий ассортимент смартфонов, включающий в себя как бюджетные, так и дорогие модели. Флагманской моделью по праву стал смартфон Gigabyte GSmart Guru, продемонстрировав впечатляющие технические характеристики. Известно, что в своем распоряжении гаджет имеет 32 Гб встроенной и 2 Гб оперативной памяти, 4-ядерный CPU MediaTek на 1,5 ГГц, Full HD дисплей на 5 дюймов, камеру на 13 МП, а также мощную АКБ, емкостью в 3000 мАч. В свою очередь Gigabyte GSmart GX2 отстает от старшего брата, используя менее мощный процессор SoC Qualcomm Snapdragon 400, и аккумулятор на 2200 мАч. Кроме того, GX2 уступает и по встроенной памяти, имея в своем распоряжении лишь 8 Гб против 32-х. Gigabyte GSmart Arty A3 и Gigabyte GSmart Mika

Смартфон Gigabyte Roma R2 – прямое продолжение GSmart Rio R1. Кроме традиционного названия города в приставке, аппараты похожи приятным дизайном, бюджетностью и – увы – плохой АКБ. Начинка состоит из двух ядер MT6572 (1.3 ГГц), гигабайта оперативной и 4 ГБ

Компания GIGABYTE пошла по давно проторенному пути швейцарских часовщиков: зачем чинить то, что не поломано? Смартфон GSmart MAYA M1 (v2) воплощает в себе этот принцип на все 100%, являясь улучшенной и доработанной модификацией оригинального GSmart MAYA M1. Для

Компания Gigabyte анонсировала новый смартфон под названием Gigabyte GSmart G1362. Новинка интересна своим двухъядерным процессором, поддержкой функции Dual-SIM и предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Аппарат выполнен в форм-факторе

Компания Gigabyte представила очередной смартфон с поддержкой двух сим карт (dual-SIM) на платформе Android под названием Gigabyte GSmart G1345. Пока на рынке это первый смартфон с функцией dual-SIM на Android 2.3. Смартфон Gigabyte GSmart G1345 выполнен в форм-факторе моноблок с сенсорным дисплеем под

Theperfectgames116: Интернет-магазин

Информация о товаре

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 по цене от 777 до 777 грн. каталог сравнение цен и характеристик ? Отзывы, обзоры, инструкции.

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 - все цены в интернет-магазинах

Обсуждение и отзывы Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 ? Отзывы • обсуждения • инструкции.

Описание Gigabyte GSmart F280 Black. Отличный и недорогой телефон с двумя SIM картами и емким аккумулятором, позволит быть на связи очень.

Скачать руковдство пользователя для Gigabyte GSmart F280 Скачать руководство. Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 - подробное описание.

Лучшая интернет цена Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 Black. ? Рассрочка ?оплата частями ?доставка Описание. Моноблочный телефон.

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 DS Black

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 DS Black

Вы не любитель телефонов с сенсорным экраном и цените классику? В таком случае телефон GigabyteGSmartF280 – это идеальное решение именно для Вас! У телефона GigabyteGSmartF280 классический дизайн, к тому же он удобен в использовании благодаря имеющимся на корпусе кнопкам, которые позволяют четко задавать необходимые команды. Другое преимущество телефона GigabyteGSmartF280 - аккумулятор, который позволяет телефону долго работать без подзарядки. Мобильный телефон GigabyteGSmartF280 – это простота, комфорт и надежность в одном устройстве.

С телефоном GigabyteGSmartF280 Вы можете использовать два телефонных номера одновременно, так как у него имеется целых два слота для SIM карт. Разделяйте контакты на 2 группы или просто избавьтесь от необходимости носить с собой два мобильных телефона в случае, если один из них – рабочий или зарубежный, необходимый, находясь в другой стране.

У мобильного телефона GigabyteGSmartF280 небольшой экран размером в 2.8 дюйма (7,11 см), благодаря чему телефон очень компактен. Он идеально расположится в Вашей руке, что обеспечит его удобное использование.

У телефона GigabyteGSmartF280 имеется встроенная 1,3-мегапиксельная фотокамера, которая позволяет делать фотоснимки и запечатлять любимые мгновения. С фотокамерой мобильного телефона GigabyteGSmartF280 не сфотографированными не останутся моменты, в которых у Вас вряд ли под рукой окажется обычный фотоаппарат. Красивая природа во время прогулки, внезапный салют или веселый случай с друзьями - все это сохранится у Вас на телефоне благодаря GigabyteGSmartF280 !

Режим работы нескольких SIM-карт

Размеры (ШxВxТ), мм

Воспроизводимые форматы видео

Процессор и память

контроллер стороннего производителя

Количество ядер процессора

Объем встроенной памяти, Гб

Поддержка карт памяти

Поддержка спутниковой навигации

Емкость аккумулятора, мАч

сетевое зарядное устройство, руководство пользователя

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black – ярки.

Цвет: Темно-серый volcano grey metallic.

Миниатюрная конструкция, современный диз.

Многофункциональное устройство Samsung S.

Поддержка технологии Dolby AtmosLenovo A.

Lenovo Vibe K5 Plus — функциональный сма.

Lenovo Vibe K5 — функциональный смарт.

Поддержка технологии Dolby AtmosLenovo A.

Оформляй заказы on-line.
Весь товар в наличии!
Цена не поменяется.

HiMART - Закажи, оплати, получи =) © 2015.

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 - купить в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове - цены и отзывы в интернет-магазине

Доставка Доставка заказов в пределах Киева осуществляется в тот же день, если заказ был сделан до 15:00 или на следующий день. Доставка в пределах Киева бесплатная при заказе на сумму от 1500 грн. Стоимость доставки заказов до 1500 грн. составляет 30 грн.

Доставка в отделения «Новой Почты»
Доставка товаров в регионы осуществляется с помощью транспортной компанией «Новая Почта» без предоплаты в течении 2-3 рабочих дней. Вы оплачиваете стоимость товара и доставки при получении заказа. Доставка при заказе на сумму от 1500 грн. - бесплатная. Стоимость доставки заказов до 1500 грн. составляет 30 грн.

Самовывоз из наших магазинов
Вы можете забрать товар сами из наших магазинов, предварительно оформив заказ.">
  • Доставка по Киеву от 1500 грн. - бесплатно.
  • Доставка по Украине от 1500 грн. - бесплатно.
  • Самовывоз из наших магазинов - бесплатно.
Оплата Возможна при самовывозе из наших магазинов по всей территории Украины, при курьерской доставке по Киеве и в отделениях «Новой Почты».
Оплата производится исключительно в национальной валюте.

Безналичная
Мы являемся плательщиками НДС и налога на прибыль на общих основаниях.

Картой Visa / MasterCard
Возможна оплата картой Visa или MasterCard любого банка без комиссии. Вы можете оплатить заказ онлайн, а также при самовывозе из наших магазинов.
Для оплаты онлайн, оформите заказ на сайте, выберите способ доставки, после этого Вам будет доступен для выбора способа оплаты «Visa / MasterCard».
Обратите внимание, что оплаченный заказ платежной картой, может получить только тот клиент, на кого оформлен заказ и по предоставлению паспорта клиента.">
  • Наличными / Безналичными
  • Картой Visa / MasterCard
  • Рассрочка / Кредит
Гарантия На все товары предоставляется гарантия от 2 недель до 24 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара. Bозврат / обмен
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» Вы имеют право обменять или вернуть купленный у нас товар в течение 14 дней после покупки.">
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
  • обмен / возврат товара в течение 14 дней

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ Если вы совершили покупку, оставьте отзыв о товаре или магазине, опираясь на собственный опыт.">

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280

Код: 25250 Цена: 649 грн.

Сообщить о появлении

Есть в (1 ) магазинах

Мобильный телефон Gigabyte GSmart F280 есть в наличии в следующих магазинах:

*Цена товара на сайте действительна только при оформлении заказа в интернет-магазине. Стоимость товара в розничной сети может отличаться в большую сторону.

Добавить в сравнение

В список избранных В списке избранных

  • поддержка двух SIM-карт
  • телефон с классическим корпусом
  • диагональ экрана 2.8", разрешение 240x320
  • поддержка Bluetooth
  • ВxШxТ 130x55x11.5 мм, акк. 1450 мАч

Скачать Android программы Развлечения, хобби для GSmart F280

Андроид приложения Развлечения, хобби для мобильного телефона GSmart F280.

News Reader - удобное и простое приложение-читалка для андроид, которое совершенно бесплатно будет информировать вас о новостях мобильной техники (игры, прошивки, приложения и многое другое). Станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новинок смартфонов и других устройств.

Ghost Radar
Андроид приложение для GSmart F280.

Ghost Radar®: LEGACY для Android - интересное приложение, которое, как утверждают разработчики, может анализировать близость различных фантомных материй или по простому духов! Для удобства восприятия можно менять отображение получаемой информации как в виде обычного радара, так и в виде числовых и текстовых показаний!

VampireBooth
Андроид приложение для GSmart F280.

VampireBooth - разработчик MotionPortrait, Inc выпустив программу по созданию зомби, продолжает нас радовать новой прикольной программой для андроид по превращению 2D фото друзей в 3D анимированных вампиров. Шокируйте их отправив им фото через Facebook/Twitter/электронную почту. Будьте осторожны в обращении с созданными вами созданиями, так как вампир может покусать вас, так же способен дышать и моргать.

Bane Voice Changer BTVC Batman - развлекательная программа на андроид от разработчика StereoMatch, в которой вам предстоит говорить как, главный, злой персонаж, Bane из фильма Batman «Темный рыцарь. Возрождение легенды». Записывайте свой голос с помощью этой программы и развлекайте друзей и близких. Есть возможность использования записи как рингтона для своего смартфона, предварительно сохранив запись на SD-карту.

My Bass
Андроид приложение для GSmart F280.

Очередные кулинарные рецепты. Программа содержит 8 тысяч рецептов в 130 категориях. Каждый рецепт представлен в виде инструкций с фотографиями, что очень удобно, при нажатии на картинку открывается на весь экран. Все рецепты и картинки хранятся на сервере, что сэкономит место на вашем планшете. Все ранее скачанные рецепты хранятся на карте SD. Приложение требует постоянно интернет.

Uplay
Андроид приложение для GSmart F280.

Uplay для андроид устройств от разработчиков Ubisoft Entertainment, предлагает вашему вниманию игровую сеть/магазин, присоединившись к которой вы получите доступ к своим любимым играм собранным воедино, новостям, событиям, эксклюзивному контенту и наградам, которые впоследствии можно обменять на различные плюшки.

Скачать драйвер GSMART-F280

Компания MSI недавно пополнила ассортимент графических карт моделью Radeon HD 7790 2GD/OC с 2 ГБ видеопамяти и заводским разгоном ядра. Новинка использует стандартную печатную плату, в составе которой присутствуют элементы Military Class III (катушки индуктивности с ферритовым сердечником и высококачественные твердотельные конденсаторы). Данная модель относится к средней ценовой категории и нацелена на пользователей, для которых важна скорость, производительность и превосходное охлаждение.

Охлаждением адаптера MSI Radeon HD 7790 2GD/OC занимается …

Компания Asus представила первую в мире материнскую плату потребительского класса, которая поддерживает все системы хранения с интерфейсом доступа NVM Express (включая PCI Express, M.2 PCIe) — TUF Sabertooth X99. Модель оснащена самыми прогрессивными разъемами SuperSpeed+ USB 3.1 Type-A, обеспечивающими невиданную ранее скорость передачи данных (до 10 Гб/сек).

В основе Asus TUF Sabertooth X99 лежит чипсет Intel X99 Express, готовый сотрудничать с процессорами последнего поколения Intel Core i7 под разъем LGA 2011-v3 socket. Благодаря наличию платы расширения Hyper Kit, к плате можно подключать 2.5-дюймовые SSD …

Компания Gigabyte сегодня представила новую материнскую плату Z87X-UD7 TH с поддержкой обновленной технологии Thunderbolt 2. Контроллер от Intel с кодовым именем Falcon Ridge предлагает невероятную скорость передачи данных (20 Гб/сек) одновременно по двум каналам на порт. По словам представителей Gigabyte, внедрение данной технологии еще раз доказывает приверженность компании высоким стандартам, в частности, для обеспечения абсолютной производительности ПК систем и высокоскоростной передачи информации.

Кроме двойного контроллера Thunderbolt 2, системная плата …

Для автоматизации поиска неизвестного оборудования в системе воспользуйтесь нашей фирменной утилитой *

* Утилита требует установки. DevID Agent после установки и запуска сам выяснит,
какие устройства нуждаются в установке драйверов, а какие драйвера нужно обновить.
Программа не содержит вирусов или вредоносного кода

Мы не можем найти драйвер

GSMART-F280

в своей базе драйверов.

Вы пытались найти драйвер GSMART-F280. но поиск не выдал нужный результат? Не отчаивайтесь, это могло произойти по нескольким причинам. Для решения проблемы попробуйте произвести следующие шаги:

  1. Проверьте правильность написания кода устройства.
  2. Попробуйте изменить поисковый запрос или произвести поиск по названию устройства (уберите значения SUBSYS и REV).
  3. Скачайте DevID Agent для автоматического обновления драйверов.

Также Вы можете попросить помощи в поиске драйвера GSMART-F280 в нашей группе в социальной сети ВКонтакте .

Если вышеуказанные пункты не помогли в поисках необходимых драйверов, свяжитесь с нами по e-mail и мы рассмотрим Ваш запрос в оперативном порядке.

С уважением, администрация сайта DevID.info .