Руководства, Инструкции, Бланки

Прополки Леденцы Инструкция Цена img-1

Прополки Леденцы Инструкция Цена

Рейтинг: 4.0/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Прополки леденцы: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

Прополки леденцы Инструкция по применению - ПРОПОЛКИ ЛЕДЕНЦЫ

Перед покупкой лекарства ПРОПОЛКИ ЛЕДЕНЦЫ внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату ПРОПОЛКИ ЛЕДЕНЦЫ. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

Описание лекарственной формы Состав и форма выпуска Состав и форма выпуска

1 леденец содержит безбелкового экстракта прополиса STAMFI - 35 мг, витамина С - 20 мг (28% от рекомендуемой суточной потребности). Вспомогательные вещества: сахар, крахмальный сироп, сухой малиновый экстракт, сухой экстракт шиповника, лимонная кислота, ментол, краситель Е122, малиновый аромат.

В упаковке - 16 леденцов для рассасывания.

Фармакологические свойства Фармакологическое действие

Экстракт прополиса снимает боль в горле и повышает естественный уровень иммунитета. Шиповник является природным источником витамина С, рекомендуется для смягчения раздражения слизистой оболочки полости рта и горла. Витамин С - природный антиоксидант, иммуностимулятор организма; способствует повышению сопротивляемости организма к различным инфекциям. Малиновый сок обладает потогонным действием, поддерживает естественную сопротивляемость организма к различным инфекциям.

Показания Показания к применению

Прополки (леденцы с прополисом, шиповником и соком малины) - БАД к пище, дополнительный источник витамина С, источник флавоноидов.

Противопоказания Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД Прополки (леденцы с прополисом, шиповником и соком малины), повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, аллергические заболевания, сахарный диабет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы Способ применения и дозы

Взрослым принимать про 1 леденцу 3 раза в день во время еды. Леденцы следует медленно рассасывать. Продолжительность приема - 3-4 недели.

Побочные действия Побочные действия

Редко: аллергические реакции.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте при температуре не выше 20 °C. Срок годности — 2 года.

Видео

Другие статьи

Леденцы Прополки с прополисом - Вкусно и полезно, отзывы

Вкусно и полезно

На дворе стоит глубокая осень, самый пик простудных заболеваний. Я до последнего держалась, думала, что простуда меня стороной обойдет, да не тут то было. Нет, слава Богу, температуры, насморка у меня нет, но вот горло не удалось сохранить от простуды. Сначала появились первые признаки: першение, боль при глотании, а потом и голос начал садиться. Ну конечно я сначала начала лечиться народными средствами: чай с медом, молоко, настойки, отвары, все это хорошо, только в домашних условиях. А как быть на работе? там таких условий нет, вот и пришлось мне в обеденный перерыв сбегать в аптеку и купить какие-нибудь таблетки или леденцы. Мне посоветовали эти Прополки для горла.

Стоят они 380 тенге (приблизительно 76 руб), по 8 леденцов в блистерах. По 2 блистера вместе с инструкцией по применению. Купив их, я конечно не удержалась и тут же, в аптеке открыла коробку, ознакомилась с инструкцией, и положила один леденец в рот. Леденцы оказались с согревающим эффектом, быстро сняли першение в горле. Да и вкус очень приятный медовый, нежный не навязчивый. В своем составе они содержат: прополис, алоэ, имбирь, лемонграссовое масло и витамин С. Прополис укрепляет иммунитет, и смягчает горло. Алоэ- обладает противовоспалительными свойствами и увлажняет горло; имбирь способствует выработке слюны, ну а лемонграссовое масло помогает лучше усвоить витамины и полезные вещества. В день надо принимать 1-5 леденцов, в зависимости от степени простуды горла. Надо медленно рассасывать их, чтобы был эффект усвоения, но у меня например, не получается медленно.

При всей своей казалось бы безобидности и безвредности для организма, оказывается есть и противопоказания. Превышать суточную дозу нельзя, если вы не переносите один из компонентов, содержащийся в леденце, или очень чувствительны к продуктам пчеловодства, у кого аллергия или сахарный диабет, лучше отказаться от приема именно таких леденцов. Ведь существует много других, например Доктор Мом или Аджисепт, некоторые считают, что они намного эффективнее. Не знаю, мне нравится запах меда, сами леденцы приятные на вкус. Принимая такие леденцы, я не только помогаю своему горлу, но и за счет экстракта прополиса, повышаю естественный уровень иммунитета. А содержание витамина С - повышает сопротивляемость моего организма к различным инфекциям, потому что витамин С природный антиоксидант! Чудо-леденцы, настоящая находка не только для горла.

10 11, 2014 - 19:28

Очень полезные лединцы.

10 11, 2014 - 19:29

спасибо Вам за прочтение и комментарий к моему отзыву.

11 11, 2014 - 00:20

Всегда приятно прочитать полезный и содержательный отзыв.

10 11, 2014 - 22:32

недавно сильно разочаровалась в одних леденцах-пастилках. хорошо, что есть и эффективные. я запомню этот вариант) а Вы не болейте)

Прополки леденцы инструкция цена

Прополки. Леденцы с прополисом, шиповником и соком малины - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Прополки. Леденцы с прополисом, шиповником и соком малины предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Прополки. Леденцы с прополисом, шиповником и соком малины? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Прополки наличие в аптеках Украины, цены на Прополки, купить в аптеках, Инструкция, Описание препарата

Мед. учреждения Прополки - Инструкция и Описание препарата

Фармакологическое действие
ЛЕДЕНЦЫ ПРОПОЛКИ ЛИМОН С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА - биологически активная добавка к пище - дополнительный источник витамина С.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, сахарный диабет.

Способ применения и дозы
Взрослым по 1-4 леденца в день, леденцы следует медленно рассасывать.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Условия хранение
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C и влажности не более 70%.

Прополки Полная информация по препарату. Прополки Фармакология, показания к применению, противопоказания, способ применения, побочные действия, Прополки лекарственное взаимодействие, беременность, передозировка, форма выпуска, условия хранения, состав.

Телефон. +38 (044) 594-84-92
Адрес. г. Киев

Прополки лед.n16 (8х2) шипов.+малин.сок. ТВП АТ Ева, Польща 46.22 грн.

Прополки лед.n16 (8х2) алоэ+имбир.+лемонг.масло, ТВП АТ Ева, Польща 46.73 грн.

Прополки лед.+вит.c n16 (8х2) пропол.+лим. ТВП АТ Ева, Польща 46.73 грн.

Прополки лед.+вит.c n16 (8х2) б/сах.пропол.+лим. ТВП АТ Ева, Польща 46.73 грн.

Прополки лед.с витам.с №16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 46.77 грн.

Прополки б/сах.проп.лим. с№16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 46.94 грн.

Прополки лед.с алоэ имбир.№16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 46.94 грн.

Прополки проп.лим.вит.с №16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 46.94 грн.

Прополки с шипов.малин.сок.№16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 46.94 грн.

Прополки лед.алоэ,имбирь,лемонгр.масло №16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 47.16 грн.

Прополки лед.шиповник+малин.сок №16, ТВП АТ ЕВА ПОЛЬША 47.23 грн.

Телефон. +38 (061) 707-01-09
Адрес. Запорожье, ул. Ладожская, 14

Телефон. +38 (044) 229-41-16
Адрес. г. Киев, ул. Академика Вильямса 13 корпус 2

Прополки лед.+вит.c n16 шипов.+малина, АриМед, Польша 45.00 грн.

Прополки лед.+вит.c n16 б/сахара пропол.+лим. АриМед, Польша 48.40 грн.

Прополки лед.+вит.c n16 пропол.+лимон, АриМед, Польша 48.90 грн.

Прополки леденцы алоэ, имбирь, лемонграсс №16, PPH Ewa (Польша) 50.50 грн.

Телефон. +38 (056) 767-49-42
Адрес. Днепропетровск, ул. Мониторная, 2

Прополки леденцы инструкция цена

Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

  1. Безопасность покупки;
  2. Качество обслуживания.

Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

  • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
  • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
  • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
  • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
  • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
  • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
  • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.

Прополки отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена

Прополки: отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена.

Для Вас на этой странице находится описание препарата Прополки. Тут Вы сможете узнать об производителе, фармакологическом действии препарата. Оставьте пожалуйста Ваш отзыв, который будет полезен для других читателей.

Производитель

Непентес АО (Польша)

Фармакологическая группа

Средства, стимулирующие процессы иммунитета

Состав

Действующее вещество: витамин С, безбелковый стандартизированный экстракт прополиса STAMFI.

Международное наименование

Прополис с аскорбиновой кислотой

Фарм.Действие

Действие обусловлено свойствами компонентов, входящими в состав БАД.

Применение

Рекомендуется в качестве БАД к пище, дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов, для смягчения раздражения полости рта и горла, при пониженном иммунитете, в период повышенного риска простудных заболеваний.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, сахарный диабет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные явления Взаимодействие Дозировка

Купить Прополки с алоэ, имбирем и лемонграссом №16 в аптеках Киева, Украины, низкая цена

Прополки с алоэ, имбирем и лемонграссом №16

Биологически активная добавка к пище - дополнительный источник витамина С и флавоноидов. Оказывает общеукрепляющее и антибактериальное действие. Рекомендуется как общеукрепляющее средство при сезонных простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, а также для облегчения состояния при воспалительных процессах в горле и ротовой полости. В состав входит: сахар, сироп крахмала, витамин С, лимонная кислота, экстракт прополиса, лемонграссовое масло, ароматизатор тутти-фрутти, сухой экстракт алоэ, сухой экстракт имбиря, ментол. Способ применения и дозы: взрослым и детям с 12 лет - по 1леденцу до 5 раз в день, медленно рассасывая. Продолжительность приема - 3-4 недели. При необходимости курс лечения можно повторять 2-3 раза в год с перерывом 4-6 недель.

Прополки. Леденцы с прополисом, алоэ, имбирем и лемонграссовым маслом

Состав и форма выпуска

Леденцы содержат сахар, сироп крахмала, витамин С, лимонная кислота, экстракт прополиса, лемонграссовое масло, ароматизатор идентичный натуральному, аромат засахаренных фруктов, сухой экстракт алоэ, сухой экстракт имбиря, ментол кристаллический; в упаковке 16 шт.

Фармакологическое действие

Прополки. Леденцы с прополисом, алоэ, имбирем и лемонграссовым маслом оказывают общеукрепляющее, антибактериальное действие.

Прополки. леденцы с прополисом, алоэ, имбирем и лемонграссовым маслом, показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов. Рекомендуются при боли в горле.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов,
беременность,
кормление грудью,
повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства,
сахарный диабет.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1леденцу 3 раза в день, медленно рассасывая.
Продолжительность приема - 2-3 недели. С

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C и влажности не более 70%.

С Прополки с алоэ, имбирем и лемонграссом №16 покупают

Купить Уроцист капс №40 330,24 грн. Цена без учета скидки

Купить Джонсонс беби Присыпка детская 100 г 63,12 грн. Цена без учета скидки

Купить Джонсонс беби Масло детское 200 мл 67,62 грн. Цена без учета скидки

Купить Милупа каша сух/безмол/быстрораств мультизлаковая с 7 месяцев 170 г 37,14 грн. Цена без учета скидки

Купить Стопресс таб 4 мг №30 110,75 грн. Цена без учета скидки

Купить Батарейки DURACELL Basic AA алкалиновые 1. 5V LR6 2 шт 37,20 грн. Цена без учета скидки

Прополки инструкция по применению, цена в аптеке

Нас ищут по запросам:
  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_node_status::operator_form() should be compatible with views_handler_filter::operator_form(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/modules/node/views_handler_filter_node_status.inc on line 14.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Прополки - инструкция по применению, показания, цена в аптеке

Пожалуйста, если Вы заметили, что инструкция представлена не полностью или имеет ошибки, сообщите об этом администрации сайта.

Формы выпуска и цены в аптеках
  • леденцы с прополисом и витамином С уп. 89 руб.

леденцы без сахара с прополисом и витамином C со вкусом лимона массой 3,5г бл. цена временно не известна

леденцы с прополисом и витамином С со вкусом лимона массой 3,5г бл. цена временно не известна

леденцы с прополисом, алоэ, имбирем, лемонграссовым маслом и витамином C массой 3,5г бл. цена временно не известна

леденцы с прополисом, шиповником и соком малины массой 3,5г бл. цена временно не известна

Фармакологическая группа

Средства, стимулирующие процессы иммунитета

Порядок отпуска препарата Прополки