Руководства, Инструкции, Бланки

Dexp Droid Инструкция img-1

Dexp Droid Инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы покупателей о DEXP DROID - Товары в магазинах Петрозаводска

DEXP DROID -1.0

26 Июля 2016 года

Достоинства:
Хороший интересный звук, не hi-fi система, но и не глухой и не пищалка. Посередине. Даже на половине громкости заполняет звуком всю комнату, именно заполняет, а не вопит в углу, а на максимуме его могут услышать соседи, при этом в хрипоту не срывается. Звучит одинаково громко независимо от источника, включая телефон. После него динамики телефона и хорошего ноутбука кажутся уже какими-то не совсем такими как раньше :) Связь по bluetooth железная, звук хороший, разницы с кабелем не заметно, после самого первого подключения сам находит источник, не отваливается, всё прекрасно. Заряд держит долго, как минимум полдня может спокойно играть, если не больше, на 2-3 дня порой хватает, смотря как слушать. FM-радио, автопоиск, моментальное переключение к следующей ранее найденной станции или сканирование вперед-назад до ближайшей. Показывает частоту станции. При подключении по bluetooth клавишами можно переключать дорожки проигрывателя (следующая-предыдущая) и ставить на паузу и это возможно практически с любым аудио-приложением: встроенный плеер, приложение интернет-радио (в этом случае переключается между станциями) и т. д. Смешной внешний вид :) Дисплей и свечение не раздражают, всё в меру. Сигнализирует звуком когда аккумулятор полностью разряжается.

Недостатки:
Единственный минус - при подключении по аудиокабелю, на самой низкой громкости, в 1-2 деления, если поднести к уху, то слышно тихое шипение. При увеличении громкости или с дистанции его не заметно. Кому-то на такой громкости звук может никогда и не понадобиться, это для очень тихого ночного прослушивания, но даже так слушать вполне можно (или включить bluetooth).

Комментарий:
Есть функция приема звонков как bluetooth гарнитура, но так как не использовал эту функцию, то оценить не могу. Так же проигрывание с флэшек и SD карт. Несмотря на небольшой недостаток сожалений никаких нет, т к по bluetooth прекрасно подключается и работает с хорошим звуком. Все достоинства перевешивают. В жизни очень симпатично смотрится, не так как здесь на фото. Вычурной дешевкой, как многие колонки, даже от известных фирм, не выглядит. Приятная, красивая, функциональная, работающая акустика :)

24 Мая 2016 года

Достоинства:
хорошо сделана, качественный звук, стабильность, удобство, хороший аккумулятор. использую как правило по БТ, все без сбоев, как часы!

Недостатки:
не нашел

Комментарий:
купил за 2.100. думал что дорого, но уже пол года прошло и ни разу не пожалел!

29 Января 2016 года

Достоинства:
Очень классная вещь - удобная, маленькая, функциональная и громкая. Берем с собой на море (на пляж), на природу, пользуемся дома - детям включаем аудиосказки и колыбельные. Без нее уже не можем заснуть. Всем советую)))

Другие статьи

Скачать Motorola

ALL INCLUSIVE! Motorola Moto X Force, Style, Play || Moto Maxx 1225-1250 || NEXUS6 || Droid TURBO,MAXX, Mini || Moto X2, X1 ||.

Tel58. появился эксклюзивный
BlackBerry Priv!

выдвижная QWERTY-клавиатура
экран 5.43", разрешение 2560x1440
камера 18 МП с оптикой Schneider-Kreuznach
память 32 Гб, слот для карты памяти, ОЗУ 3Гб
4G LTE, аккумулятор 3410 мА⋅ч

новый в пленках
31900р.

Тема на форуме Motofan.ru

Автор темы - Tel58
Cообщений в теме - 226
Просмотров темы - 52753 раз

Сборка ядра для ZN5. Compiling your own kernel

EXL. Цитата(fill.sa @ Вчера, 12:59) [snapback]1782077[/snapback] Тел грузится с максимальной частотой пока не подхватится apmd. А он уже в каждом моде по свойму.
И фишка в том что при таком мощном старте в 740 пол батареи уже сядит. Нужно вам такое?
А ты посмотри в dmesg, в самом начале там должно быть что-то вроде Calibrating loops, XXX BogoMIPS.

По этому можно получить представление о том, на какой частоте стартует телефон.

Тема на форуме Motofan.ru

Автор темы - EXL
Cообщений в теме - 214
Просмотров темы - 28390 раз

Восстановление телефона Symbian Z8 - Z10

Akuma-san. Господа, понимаю, что тема практически мертва, но всё же попытаюсь.

Есть у меня Z8. Решил им попользоваться. Был он с прошивко ферари (такой достался) - прошивка была захламлена, тупил тел нещадно. Решил перешиться.

И тут - оппа - прошивка идёт до 99% а потом ошибка. Причем прошивка ЛЮБАЯ!!!
После этого телефон включается, спрашивает язык-время-дату, нанекоторых даже на рабочий стол выкидывает - и всё, ребут.

Нашёл даже стоковую прошивку феррари, елеганс, все что есть в теме пробовал - ничего, результат тот же.
Дрова перепробовал всякие разные, шился рсд и последним и 4,1. Шлейф рабочий, пробовал и другой аккум, заведомо рабочий - нифига не помогает!!!!
Просто мозг сломать можно.
А, еще, при входе во флеш режим подстветка не работает, даже во время прошивки. И еще - версия лодера 46.02.16

Что - нужно лодер выше заливать? Как? Как описано в теме по восстановлении - не получается. Не видит.

Тема на форуме Motofan.ru

Автор темы - CycJIuK
Cообщений в теме - 136
Просмотров темы - 61026 раз

Moto E 2nd gen (Moto E 2015)

@SEM*. Цитата(Cartesius @ 2.10.2016, 18:21) [snapback]1782085[/snapback]
Здравствуйте,

Как разлочить Motorola xt 1528 (Verizon)?

после разлочки телефон перепрошивать можно будет?

спасибо
Попытаюсь ответить из того что знаю (хотя не уверен в инфе на 100%).
XT1528 не разлачивается кодом или прошивкой. На андроид 5.0 есть определенные манипуляции, которые софтово разлачивают телефон (до следующей перепрошивки). После обновления на Андроид 5.1 разлочку можно сделать софтово, но она будет работать до первой смены сим карты (разлочка обычно через ПК, но вроде появились способы что позволяют и с помощью самого телефона в последующем разлачивают телефон после очередной смены сим карты).
Проблема XT1528 (в отличие от ХТ1526) в том, что в нем залочен бутлоадер (загрузчик пр.

Тема на форуме Motofan.ru

Автор темы - BeePlus
Cообщений в теме - 117
Просмотров темы - 18473 раз

Портативная акустика DEXP DROID купить по лучшей цене в Москве

Портативная акустика DEXP DROID в Москве (России)

На показанной странице вы можете видеть портативную акустику DEXP DROID. И если вы решили узнать все о намеченной покупке, изучить детальные обзоры, ознакомиться с неподдельными отзывами пользователей, и взять товар по самой лучшей цене – вы на абсолютно правильном пути!

Как видите, тут несколько необходимых вкладок, и в них вы прочтете очень важную информацию. Так, вы наверняка примите выверенное решение. Предложенные характеристики и разборчивые фотографии товара позволяют предсказать, что вас ждет после покупки. Отзывы объективных пользователей расскажут вам интересные нюансы, о которых производитель отчего-то решил умолчать. Также вы вправе задать вопросы нашим сведущим специалистам и уточнить нюансы, которые не отмечены в характеристиках. Самое же существенное то, что у нас выведено группу интернет-магазинов России, так что выбрать портативную акустику DEXP DROID по лучшей цене очень просто.

И старайтесь обращать внимание не только на стоимость этой покупки, но и на особенные условия интернет-магазина. Так, цена портативной акустики DEXP DROID может быть не предельно низкой, зато гарантия довольно длительной. Или же, есть прекрасные варианты с бесплатной доставкой, нетривиальными подарками и т.д. Удачного выбора!

К сожалению, предложений по продаже портативной акустики DEXP DROID в данное время нет .

Не нашли то, что искали?

Воспользуйтесь нашими фильтрами и вы обязательно найдете портативную акустику с нужными вам параметрами. Подобрать другой

Вы ищете портативные акустики только бренда DEXP. Мы собрали их " здесь ". Удачного выбора! Искать по бренду

Как сделать рабочий CWM recovery для устройств с процессором MTK - MediaTek - Прошивка и root

Как сделать рабочий CWM recovery для устройств с процессором MTK

Fish 14.08.2014, 00:14

Инструкция по автоматической сборке и установке CWM recovery с помощью MTK Droid Tools

Требования:
  • root
  • установленный busybox (можно с google play )
  • установленный adb драйвер

1. Скачиваем MTK Droid Root & Tools с файлообменика. Утилиту не заливаю на форум по просьбе разработчика (rua1 ). Там есть и бесплатное скачивание.
2. Запускаем MTK Droid Root & Tools
  • если у вас горит зелёный индикатор, тогда переходим сразу к следующему пункту
  • если у вас горит желтый индикатор нажимаем нажимаем ROOT, возможно нужно будет предоставить root на экране телефона, предоставляем

3. Переходим на вкладку root, backup, recovery. Выбираем пункт "Использовать boot из телефона " и жмем на кнопку "Recovery and Boot ". В всплывшем окне с вопросом "Сделать CWM recovery автоматически? " отвечаем "Да ", если ответить "Нет ", тогда будет возможность выбора CWM от похожего телефона.

4. На вопрос "Установить созданный рекавери в телефон " отвечаем "Да", после установки на предложение "Перезагрузить телефон в рекавери " тоже отвечаем "Да ".
5. Всё! CWM recovery установлен!

Проверил на своём Umi X1 Pro. В рекавери загрузился без проблем, функции: бэкап, восстановление, установку zip не проверял, но думаю всё будет работать. Сам просто пользуюсь TWRP.

Eщё можно попробовать с помощью http://builder.clockworkmod.com/. там нужно загрузить файл recovery.img (свой стоковый рекавери) и нажать build, но работаспособность его будет маловероятна.

Lukash-68 30.09.2015, 20:26

Указанным методом без проблем получил CWM recovery на Impression ImSmart 1.45 v2 (MTK 6572). После многих опробованных методов и безрезультатных танцев с нанайским бубном оказалось, что можно все сделать без лишних телодвижений за 3 минуты. Большое гранмерси Fish. Но остается по-прежнему другая проблема - в нормальное меню рекавери удается зайти только с включенного смарта (например, из Mobileuncle Tools). Но при попытке войти через кнопки выключенного смарта попадаешь в какое-то кошмарное рекавери с иероглифами и наступает полный ступор у меня и смарта. Пробовал переставлять рекавери из родной прошивки - бесполезно. Причем, судя по форумам, это не лично моя проблема в этой модели. Может кто что дельное присоветует? Заранее спасибо.

Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте

Страница 1 из 4

MDforum - форум о мобильных устройствах и приложениях © 2016

Откат на заводское состояние PGP AIO Droid 7000

Откат на заводское состояние PGP AIO Droid 7000

Новости

Воспользуйтесь нашей простой инструкцией, чтобы сбросить Android-консоль PGP AIO Droid 7000 на заводские настройки. Обращаем ваше внимание, что в этом случае не сохраняются личные данные, поэтому мы рекомендуем их сохранить до проведения всех манипуляцию с консолью.

Чтобы восстановить работоспособность консоли, проделайте ряд простых действий:

1. Зажмите кнопку MENU

2. Зажмите кнопку POWER и убедитесь, что синяя лампочка работы консоли загорелась. При этом не отпускайте кнопку MENU. Кнопку POWER стоит держать около 3-х секунд, пока синяя лампочка не станет гореть постоянно.

3. Экран консоли включится. Появится заставка. В этот момент можно отпустить кнопку POWER, но при этом не переставайте держать кнопку MENU.

4. Спустя 10 секунд консоль еще раз перезагрузиться и начнет загружать экран восстановления. Через еще 10 секунд появится меню в пятью пунктами.

5. С помощью аналогового стика выберите третий пункт в меню, который носит название "Only format data and cache area".

6. После того, как вы установили выбор на этот пункт, нажмите кнопку POWER.

7. Дождитесь восстановления консоли. И нажмите еще раз кнопку POWER.

Данная инструкция подходит для всех консолей Droid 7000 с 4-мя и 8-ю гигабайтами памяти на борту.

Приятного вам использования!

DEXP DROID - самые низкие цены, обзоры и рейтинги для DEXP DROID на

DEXP DROID

  • Комментарии
  • Пользователь скрыл свои данные: Отличная модель
  • Достоинства: Хороший интересный звук, не hi-fi система, но и не глухой и не пищалка. Посередине. Даже на половине громкости заполняет звуком всю комнату, именно заполняет, а не вопит в углу, а на максимуме его могут услышать соседи, при этом в хрипоту не срывается. Звучит одинаково громко независимо от источника, включая телефон. После него динамики телефона и хорошего ноутбука кажутся уже какими-то не совсем такими как раньше :)Связь по bluetooth железная, звук хороший, разницы с кабелем не заметно, после самого первого подключения сам находит источник, не отваливается, всё прекрасно. Заряд держит долго, как минимум полдня может спокойно играть, если не больше, на 2-3 дня порой хватает, смотря как слушать.
FM-радио, автопоиск, моментальное переключение к следующей ранее найденной станции или сканирование вперед-назад до ближайшей. Показывает частоту станции.При подключении по bluetooth клавишами можно переключать дорожки проигрывателя (следующая-предыдущая) и ставить на паузу и это возможно практически с любым аудио-приложением: встроенный плеер, приложение интернет-радио (в этом случае переключается между станциями) и т. д.Смешной внешний вид :) Дисплей и свечение не раздражают, всё в меру. Сигнализирует звуком когда аккумулятор полностью разряжается.
Недостатки: Единственный минус - при подключении по аудиокабелю, на самой низкой громкости, в 1-2 деления, если поднести к уху, то слышно тихое шипение. При увеличении громкости или с дистанции его не заметно.Кому-то на такой громкости звук может никогда и не понадобиться, это для очень тихого ночного прослушивания, но даже так слушать вполне можно (или включить bluetooth).
Комментарий: Есть функция приема звонков как bluetooth гарнитура, но так как не использовал эту функцию, то оценить не могу. Так же проигрывание с флэшек и SD карт.Несмотря на небольшой недостаток сожалений никаких нет, т к по bluetooth прекрасно подключается и работает с хорошим звуком. Все достоинства перевешивают. В жизни очень симпатично смотрится, не так как здесь на фото. Вычурной дешевкой, как многие колонки, даже от известных фирм, не выглядит. Приятная, красивая, функциональная, работающая акустика :)
  • Думаете, что вы более компетенты? Добавьте свой комментарий сюда.

    • Комментарии
    • Дамате Виктор: Отличная модель
    • Достоинства: хорошо сделана, качественный звук, стабильность, удобство, хороший аккумулятор.
    использую как правило по БТ, все без сбоев, как часы!
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: купил за 2.100. думал что дорого, но уже пол года прошло и ни разу не пожалел!
  • Думаете, что вы более компетенты? Добавьте свой комментарий сюда.

    • Комментарии
    • Лега Татьяна: Отличная модель
    • Достоинства: Очень классная вещь - удобная, маленькая, функциональная и громкая. Берем с собой на море (на пляж), на природу, пользуемся дома - детям включаем аудиосказки и колыбельные. Без нее уже не можем заснуть. Всем советую)))
      Недостатки: Нет!
    Думаете, что вы более компетенты? Добавьте свой комментарий сюда.

    Для получения оповещения о цене, пожалуйста, введите свои данные ниже:

    Что это такое?

    Наша система Price History анализирует данные о тысячах товаров в различных магазиных по всей России. Это позволяет нам отслеживать изменение цены товара в течение 3 месяцев. Наша система пришлет вам оповещение при помощи email, когда цена товара будет вас устраивать.

    Оповещение о цене данного товара добавлено!
    Мы пришлем сообщение на ваш Email, когда цена продукта снизится до заданной вами.

  • Портативная аудиосистема DEXP DROID - отзывы покупателей о DEXP DROID

    Отзывы о Портативная аудиосистема DEXP DROID Портативная аудиосистема DEXP DROID Прайс-лист Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS

    Портативный музыкальный проигрыватель DEXP DROID

    Портативный музыкальный проигрыватель DEXP DROID

    Портативный музыкальный проигрыватель DEXP DROID можо использовать как самостоятельный плеер, так и в качестве динамика, подключенного к любому устройству с гнездом звукового выхода 3,5 мм - ноутбук, планшет, сотовый телефон или плеер. Также предусмотрена возможность подключения карт памяти до 32 Гб. Компактные размеры и небольшой вес позволяют брать с собой устройство на природу или на дачу. Проигрыватель оснащен встроенной аккумуляторной батареей на 1000 mAh, обеспечивающей непрерывное воспроизведение музыки до 8 часов. В комплект входит инструкция, кабель jack 3.5 и кабель USB.

    Общая выходная мощность (Вт) 6

    Поддержка DVD Нет

    Воспроизведение с USB Да

    Микрофон в комплекте Нет

    Габариты (Ш*В*Г) 13 х 13 х 11 см

    Достоинства: компактный,мощный звук для такого небольшого устройства

    Недостатки: не увидел

    Комментарий: просто потрясающее изобретение,везде со мной

    С этим покупают

    Доставка по всей
    России

    Перемещение товара
    между магазинами
    «Технополис» бесплатно

    Условия возврата
    соответствует
    законодательству РФ


    Звонок по России бесплатный
    8-800-250-65-85

    © Все права защищены. Информация сайта защищена законом об авторских правах.

    Купить в 1 клик

    Поделиться с другом