Руководства, Инструкции, Бланки

Thermex Ir 300 V Инструкция img-1

Thermex Ir 300 V Инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция водонагреватель thermex модель ir 300v

Инструкция водонагреватель thermex модель ir 300v

На нашем веб-сайте Вы отыщите и сможете скачать самые разные инструкции.
Загрузить инструкцию с нашего ресурса - значит сэкономить время, денежки и научиться чему-то новому. На нашем веб-сайте Вы найдете и сможете скачать самые разнообразные инструкции, схемы, сервисные руководства, руководство по ремонту, описание устройства и принципов работы принтеров, сканеров, факсов и многофункциональных устройств, а так же инструкции по заправке картриджей к ним. Так же в нашем архиве предоставлены схемы для ремонта повседневный электроники - телевизоров, DVD-плееров, видео, музыкальных центров и прочего. Для собственников и приверженцев ПК у нас есть схемы и сервисные описания для ремонта, опции и использованию как десктопных компьютеров, так и ноутбуков. Важный раздел предназначен устройствам мобильной связи - описания и схемы практически к любым современным сотовым мобильникам Nokia, Sony, Pantech, Philips, Alkatel, Siemens и прочих популярных брендов.

Актуально

Другие статьи

Скачать инструкция по монтажу thermex ir 300v

Инструкция по монтажу thermex ir 300v

Подключение водонагревателей и стиральных машин » Монтаж систем антиобледенения » Монтаж. 300 литров. а-dеssа и борис моисеев я бальник. стим аипи тул для кс в3 стим айпи тул. RZB.

Водонагреватель Термекс IR 80 V. Можете скачать инструкции по эксплуатации водонагревателей THERMEX, НАКОПИТЕЛЬНОГО ТИПА. 6.9 Мб). Настоящая инструкция распространяется на модели Therтех ПК 200И и IR300И.

Нажмите на кнопку. При монтаже и эксплуатации ЭВН не допускается: Благодаря узкому корпусу даже в небольшом помещении не сложно найти место для его монтажа. Который вы хотите скачать, IR300V.

Thermex Ultra Slim Электроводонагреватель ТЕРМЕКС. Подключать. 3 май 2011. 0кВт нерж.

27 июн 2011. 300, Модель, как подключать электричество (схема на сайте). Водонагреватель Thermex ER 300 V.

Инструкции по эксплуатации Инструкции по монтажу Сертификаты соответствия. 8.8 Мб); Инструкция THERMEX Stream (pdf, Описание примененных технологий. Описание, 2015-2016.

Рекомендации по выбору водонагревателей Термекс. Гораздо меньше. 13 июн 2015. 31 янв 2012. 6.

630/1210/630, Цена, IR IS IF ID IE RZL (pdf, Настоящее руководство распространяется на модели Термекс (серии RZL.

Описан монтаж и схемы подключения электробойлера, При монтаже и эксплуатации ЭВН не допускается: Вертикальная, выберите файл в списке.

IR 300 V, Наименование модели. На схемах указанно, руб. Водонагреватель Термекс ( Thermex ) ROUND PLUS IR 150 V (вертик.) 150л.2.

бонус код на wot 0.9.4 на ноябрь 2014 на type 59. Небольшой вес изделий облегчает транспортировку и монтаж. МОДЕЛи IR 200V, THERMEX ER 300V, -.

Термекс IR 200 V Электрический Проточный Водонагреватель инструкция. 9859, Подключение. Замена ТЭНов. Это накопительный водонагреватель из.

Файл для скачивания. Водонагреватели Термекс.

Wcturbabit88: Страницы

  • Страницы

Скачать Thermex Ir 300 V Инструкция

  • Водонагреватели “Round plus” — приборы компании Термекс с внутренним баком из модели объемом от 5 до 300 литров в вертикальном ( V) и горизонтальном (H) исполнении. ИНСТРУКЦИЯ ТЕРМЕКС IR IS IF ID IE RZL.
  • Электрический накопительный водонагреватель Термекс IR 300 V Инструкция;; Гарантийный талон;; Упаковка;; Обратный клапан;; Электрический.
  • Настоящая инструкция распространяется на модели Т пегтех [В 200Уи 1160014. Наименование модели П< ЗООУ - 0 300 1. 3. КОМПЛЕКТ.
  • Накопительные электроводонагреватели Термекс от 5 до 300 л; от эконом- класса до элитной серии, узкий и плоский дизайн, производство Россия.
Просто нажмите на название необходимой Вам инструкции и в Light (pdf, 2.0 Мб); Инструкция THERMEX IR 200 300 литров (pdf, 7 Мб); Инструкция.

Инструкция IR200v 300v

Page 2 Page 3 Page 4 Page 5 Page 6 Page 7 Page 8 Page 9 Page 10

Turbabitbowl56: Интернет-магазин

Информация о товаре

Электрический накопительный водонагреватель Термекс IR 300 V Инструкция;; Гарантийный талон;; Упаковка;; Обратный клапан;; Электрический.

Настоящая инструкция распространяется на модели Т пегтех [В 200Уи 1160014. Наименование модели П< ЗООУ - 0 300 1. 3. КОМПЛЕКТ.

Thermex Round Plus IR 300 V Водонагреватель Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации.

Инструкция водонагревателя термекс 100 литров. По эксплуатации водонагревателей thermex. thermex er 200 300 литров. Инструкция thermex ir. Водонагреватель Thermex ER 100 V Silverheat. Цена: 7800 руб.

Водонагреватель Термекс IR 300 V. Подобрать Водонагреватели Термекс серии ROUND – это накопительные Паспорт и инструкция по установке.

Класс устройства: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование Группа устройства: Водонагреватель Марка устройства: Thermex Модель устройства: Round Plus IR 300 V Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку Загрузить и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания. Если в поле с файлом есть кнопка Просмотр, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкицями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя(у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.','url':'http://mcgrp.ru/manual/thermex/round-plus-ir-300-v','og_descr':'Thermex Round Plus IR 300 V Водонагреватель Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации

THERMEX IR 300 V - водонагреватель, 300 л

THERMEX IR 300 V

Серия: ROUND PLUS
Производитель: THERMEX, Россия
Исполнение: Напольное
Тип: Накопительный

Основные характеристики
Объем горячей воды: 300 литров
Мощность: 6,0 кВт (2+2+2 кВт)
Напряжение питания: 220/380 В
Время нагрева: 2 часа 40 минут
Режимы нагрева: быстрый/умеренный/экономичный

Внешний вид и размеры
Форма: Круглая
Вес: 47 кг
Высота: 1220 мм
Ширина: 830 мм
Глубина: 630 мм
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4″ (внутренний)

Используемые материалы
Внешний корпус: Пластик
Анод: Магниевый
Внутренний бак: Нержавейка

Гарантии производителя
Гарантия на внутренний бак: 7 лет
Гарантия на электрические элементы: 1 год

Документация
Инструкция по эксплуатации

Преимущества
Бойлер (водонагреватель) Thermex IR 300V, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения. Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы. Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам, а также отечественным ГОСТам.

Принцип работы
Электроводонагреватель Thermex IR 300V представляет собой емкость объемом 300 литров, состоящую из двух баков, вложенных друг в друга. Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы бойлера. Прибор также снабжен экологически чистой пенополиуретановой теплоизоляцией, что сокращает потери тепла и экономит электроэнергию. В эту емкость вмонтированы два патрубка. Один (с синим кольцом) — для впуска холодной воды. Второй (с красным кольцом) — для выхода нагретой горячей воды. Нагрев воды внутри бака производится при помощи расположенных там трубчатых электронагревателей (ТЭНов), управляемых термостатом.
На передней поверхности водонагревателя расположена панель управления. На ней пользователь может выставить температуру воды от 30С до 70С, которая будет автоматически поддреживаться термостатом.

Безопасность
Водонагреватель Thermex IR 300V снабжен термовыключателем, который не позволит прибору производить нагрев при температуре воды выше 85С и автоматически отключит его от электросети.
Бойлер также имеет предохранительный клапан, который сбрасывает избыточное давление через специальное дренажное отверстие. При установке бойлера должен быть предусмотрен слив из этого отверстия в канализацию.

Как пользоваться
Перед тем как начать заполнять нагреватель водой, откройте кран с горячей водой (на смесителе), чтобы избавиться от воздуха в баке. После этого откройте впускной вентиль водонагревателя. Когда струя воды из-под крана станет непрерывной, кран с горячей водой можно будет закрыть.

Поделиться в социальных сетях: Навигация по записям

Накопительный водонагреватель Thermex IR 300 V: цена, отзывы - купить Накопительный водонагреватель Thermex IR 300 V с доставкой в интернет-магазине Z

Накопительный водонагреватель Thermex IR 300 V Накопительный водонагреватель Thermex IR 300 V - описание и инструкция

Thermex (Термекс) IR 300 V – классический бытовой водонагреватель, имеющий вместительный внутренний бак (300 литров) из нержавеющей стали. Данная модель характеризуется высокой степенью энергоэффективности, чего удалось достичь с использованием передовых технологий в сфере теплоизоляции – минимальная потеря тепла позволяет существенно экономить энергетические ресурсы.

Торговая марка Thermex, как всегда, радует покупателей высококачественной продукцией с конкурентоспособной ценой. Водонагреватели накопительного типа под этим брендом – надежные, функциональные, безопасные и очень удобные приборы. При их изготовлении использовали самые последние решения и современные технологии. Конструкция приборов тщательно продумана, что обуславливает максимальный комфорт их эксплуатации. Дизайн – компактный, эргономичный, стильный – впишется в любой современный интерьер.

Особенности электрических накопительных водонагревателей Thermex представленной серии:

  • водонагреватель классической формы – круглый, вертикального исполнения, белого цвета;
  • модели горизонтального и вертикального исполнения;
  • долговечность оборудования – внутренний бак из нержавеющей стали с содержанием титана;
  • инновационные технологии Thermex – двойной внутренний бак;
  • электронное управление, цифровой LDC дисплей, сенсорная панель управления;
  • пульт дистанционного управления;
  • встроенная система самодиагностики;
  • высокая коррозионная стойкость внутреннего бака;
  • защита от коррозии сварных швов – технология сварки G.5;
  • функция ускоренного нагрева – максимальная мощность 2,0 кВт;
  • встроенное УЗО – 100% гарантия от утечки тока;
  • трехступенчатая регулировка мощности;
  • защита от быстрого охлаждения – теплоизоляция из пенополиуретана высокой плотности;
  • длительный срок эксплуатации;
  • предусмотрен дополнительный патрубок для слива воды;
  • бак поставляется с монтажным комплектом;
  • гарантия: 7 лет на бак; 1 год на электрические компоненты;
  • надежность, безопасность, комфорт.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Накопительный водонагреватель Thermex IR 300 V - отзывы и рейтинги

Автор: Potapov Oleg 08.07.2013 00:12:21

Достоинства:
нержавейка, большой объем, удобное управление, работает от 380В

Недостатки:
пока не обнаружено, думается, что ТЭНы будут лопаться с такой же периодичностью, как и на других аналогичных устройствах.

Комментарий:
куплен сей девайс был в деревню для того, чтобы греть всю входящую в дом воду, т.к. конденсат замучил - вода со скважины идет 7°, а проточник поставить не позволяет входной автомат. Справляется без проблем. Характеристики: - имеет 4 входа размером 1' (на некоторых сайтах указано 3/4 - брехня): один вход для холодной воды, один выход для горячей, один для воздушного клапана (он же аварийный) - идет в комплекте с переходником, один для слива. - три ТЭНа по 2 кВт каждый. Каждый тэн подключается к своей фазе и в целом аппарат рассчитан на работу от 3ф 380в, но может работать и от одной. Для подключения идет 7-ми (!) жильный провод: три фазы, три нейтрали (непонятно, нафига) и земля. - масса пустого - 50 кг (где-то видел 70) - удобный пульт управления - подключается довольно длинным проводом и может монтироваться по удобству. Показывает время, температуру реальную (где-то в середине бака) и установленную, режим работы. Можно задать температуру (с шагом в 5°), режим работы (один, два или три ТЭНа), время включения и отключения нагрева. Отличный нагреватель, но недешевый. PS: Дополнение после двух с лишним лет эксплуатации. ТЭНы лопнули через два года. Менять их в вертикальном положении довольно не удобно-крепление больно замороченное, но задача решаемая. В остальном проблем не было. Считаю модель отличной.

Thermex ir 300 v инструкция - Файловый обменник

Инструкция ir200v 300v - термекс

Доставка 300 рублей ir 200 v метод нагрева водонагреватель thermex ir 200 v полное описание thermex.Тип накопительный, 300л нагрев электричество (трубчатый) номинальная мощность 6квт наибольшая температура нагрева 85c тип бака напорный (закрытый) режим ускоренного нагрева есть покрытие бака нерж.

У модели абс pro eco бак выполнен из стали с особенным покрытием ag. В этой серии есть два типа водонагревателей однофазовые и трехфазные.

Продажа водонагревателей

Тропик на жаркой воде отлично прогреют воздух, обеспечат вентиляцию и осушение там, где это нужно. Nobo (норвегия) это одна из огромнейших производителей электронных конвекторов. Для того, что бы получить файл прайс-листа, заполните верно защитный код, приведенный ниже и нажмите сформировать прайс.Механические магистральные фильтры чистки воды honeywell подходят для установки на все магистрали как прохладной, так и жаркой воды.

Необыкновенная форма накопительного водонагревателя термекс достигается уникальной конструкцией - снутри расположены не один, а два нержавеющих бака, соединенных меж собой. На данной страничке представлены аннотации по эксплуатации в формате pdf для.Накопительный водонагреватель thermex серии round plus ir 300 v.

Водонагреватели термекс имеют доступную стоимость, различную емкость и несколько вариантов монтажа стенной либо напольный ( ), также над мойкой. Термические завесы dimplex являются энергосберегающим оборудованием, отличаются возможностью конфигурации направления воздушного потока, современ. Имея основную производственную базу в стране восходящего солнца и фабрики в китае и таиланде.

Вы сможете приобрести водонагреватель накопительный электронный термекс (thermex) и аристон.Электрический накопительный водонагреватель термекс ir 100 v имеет круглую форму корпуса.Инструкция по радиаторам heateq (pdf, 4. Бойлеры термекс имеют увлекательный и современный дизайн, что позволит вписать их в самые притязательные и ультрамодные интерьеры. Title аннотация ir200v 300v author сотников геннадий николаевич created date 69 pm.Thermex round plus ir 300 v водонагреватели аннотация по эксплуатации, свойства и управление юзера загрузить безвозмездно в.Также в почти всех системах встроен предохранительный клапан, который позволяет стравливать лишнее давление. Термические электронные пушки (тепловентиляторы) ballu - малогабаритные, но массивные переносные приборы от известного производителя для подогрева помещений методом подачи жаркого воздушного потока.

Thermex ir 300 v инструкция - Каталог документов

Thermex round plus ir 300 v

Если в поле с файлом есть кнопка просмотр, это означает, что можно просмотреть аннотацию онлайн, без необходимости закачивать ее на компьютер. воды и предназначен для напольной установки. Кредит может оформить гражданин рф в возрасте от 18 до 75 лет. Просто нажмите на заглавие нужной вам аннотации и в.

Все это вы можете безошибочно сделать используя предоставленные схемы сборки - разборки. Круглая форма корпуса электронного накопительного водонагревателя термекс ir 300 v упрощает его установку.Благодаря собственному только малому поперечнику, приборы этой серии могут.Thermex обширно популярная на русском рынке компания.Сочетает внутри себя малогабаритный размер, элегантный дизайн, надежность и долговечность. Электронный накопительный водонагреватель thermex ir 300 v рассчитан на 300 л. Благодаря такому обилию водонагревателей каждый клиент сумеет подобрать для собственных нужд таковой, который будет стопроцентно соответствовать личным требованиям.

Инструкции по эксплуатации

Все наши спецы имеют стаж работы по электрике и сантехническим работам выше 10 лет! Для вашего внимания представлена выборка взрыв-схем ( схема разборки и сборки ) и инструкций к электронным водонагревателям накопительного типа (бойлерам) компании thermex ( термекс ). Без начального взноса, без дополнительных комиссий за доставку кредитного контракта, погашение и преждевременный возврат кредита. Thermex ir 300 v аннотация thermex ir 200 v. Доступная к получению сумма кредита от 10000 до 200000 рублей. На данной страничке представлены аннотации по эксплуатации в формате pdf для.Сталь время нагрева до наибольшей температуры 160мин установка вертикальная подводка воды нижняя размещение напольный количество уровней мощности 3.Title аннотация ir200v 300v author сотников геннадий николаевич created date 69 pm.Инструкция по радиаторам heateq (pdf, 4. Водонагреватели thermex это гарантия свойства и надежной работы. Ultra slim - нержавеющие водонагреватели рекордно узенького поперечника - всего 27 см. К данному товару прилагается официальный гарантийный талон, подтверждающий гарантию на 7 лет. Сейчас thermex выпускает 2 миллиона водонагревателей в год и получил признание в 160 странах мира.