Руководства, Инструкции, Бланки

Неврин Капли Инструкция По Применению img-1

Неврин Капли Инструкция По Применению

Рейтинг: 4.7/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Успокоительное средство ЕкоМед Неврин

Успокоительное средство ЕкоМед "Неврин" - отзывы

Достоинства: Удобный дозатор, бутылочка, отлично снимает нервозность, истерику и даже боль в сердце.

Недостатки: На спирту! Лучше советоваться с врачом, хотя оно на травах.

Когда-то очень давно, мне это средство прописал невропатолог. Была не совсем приятная ситуация, после чего пришлось проходить курс лечения успокоительным. Один только минус, на спирту и гадкое. Ну, если гадкость можно пережить, то за руль.

karolina-berezna

Достоинства: Действительно помогает

Недостатки: Трудно достать

Моя мама пользуется этим препаратом, очень хвалит. По вкусу такое как травичка. Эффект очень хороший, стала на все смотреть как то поверху. Но там особый курс лечения, по- моему по три препарата надо принимать. В.

biznes7005

Приветствую всех моих читателей отзовика. Расскажу о препарате, который мне помог избавится от стресса, если можно так сказать. Наверное у каждого человека бывает такое в жизни, что тебе даже не хочется жить или просто на.

Другие статьи

Капли неврин 30мл

Капли Неврин 30мл

Подробно о продукте:

Упаковка: флакон 30 мл

нейтрализует метаболизм клеток центральной нервной системы, улучшает трофику нервных волокон, облегчает передачу нервных импульсов, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных структурах мозга.

Показания к применению:

последствия перенесенного инсульта в виде парезов, параличей, расстройств речи, памяти, мышления. Назначается также при рассеянном склерозе, травмах и сотрясениях мозга.

трава можжевельника, бобы, трава полыни, корень валерианы, кора каштана.

Способ применения и дозировка:

принимать вовнутрь по 15-20 капель на 2-3 столовые ложки воды за 20-40 минут до еды или через 20-40 минут после еды 2-3 раза в день.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!

Неврин инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

НЕВРИН ИНСТРУКЦИЯ

Фитоконцентрат Неврин - это водно-спиртовая вытяжка растительного сырья, включающего бобы черные, траву полыни, ягоды можжевельника, корень валерианы, траву земляники лесной.
Фитоконцентрат Неврин значительно шире и значительно быстрее, чем другие существующие средства, возобновляет потерянные или нарушенные после инсульта или черепно-мозговой травмы функции организма. Благодаря выраженному ноотропному и нейротрофическому действию и нормализующему воздействию на нейрогормональные функции нервных тканей, фитоконцентрат Неврин позволяет значительно возобновлять нарушение речи, слуха, зрения, координации движения не только после инсульта или травмы мозга, но и после перенесенной нейроинфекции или нейроинтоксикации. К тому же, Неврин имеет еще и уникальное действие - способствует регенерации миелиновых оболочек нервных волокон и их росту, что позволяет возобновлять нервную проводимость. Благодаря этому помогает он и при возрастных изменениях (ухудшение памяти, слуха, умственной деятельности и т.п.), а также при задержке психического развития и энцефалопатии у новорожденных.
Фитоконцентрат положительно влияет и на периферийную нервную систему. Его прием ускоряет снятие болевых синдромов при невралгиях и радикулитах и возобновление функции периферийных нервов. Симптомы вертеброгенных и диабетических нейропатий (онемение конечностей, «ползание мурашек» и др.) также требуют применения Неврина.
Неврин нормализует всю психоэмоциональную сферу человека, что позволяет использовать его при повышенной нервной возбудимости, депрессивных расстройствах, нервных нагрузках, а также для улучшения умственных способностей. Он положительно влияет на функции гипоталамуса и гипофиза, а это улучшает работу всей эндокринной и вегетативной нервной системы. При условии соблюдения дозировки фитоконцентрат не проявляет побочного действия.

Показания к применению:
Фитоконцентрат Неврин применяется после инсультов, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейро-циркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, после травм головы, при острых нарушениях мозгового кровообращения (парезах, параличах) и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, а также невралгий и нейропатий.

Способ применения:
Принимать два-три раза в день по 20-30 капель Неврина на 40-60 мл воды.

Побочные действия:
Побочных эффектов Неврина во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было (на упаковке указаны общие ограничения).

Противопоказания :
Противопоказано принимать Неврин беременным и женщинам, которые кормят грудью, лицам чувствительным к солнечным лучам, при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Беременность :
Противопоказано принимать Неврин во время беременности.

Условия хранения:
Неврин следует хранить в темном месте при температуре от +15 - + 25 С.

Форма выпуска:
Неврин - фитоконцентрат; флакон объемом 30 мл.

Состав :
Неврин содержит: водно-спиртовые экстракты травы полыни, плодов можжевельника, бобов пищевых, семян каштана, корня валерианы.

Отзывы НЕВРИН

Инна 19 июля, 2015 год

Неврин посоветовал доктор нашей бабушке после перенесенного инсульта. После лечения в больнице врач сказал давать эти капли для восстановления. Честно говоря у меня было мало надежды на этот препарат, ведь бабушке уже 70 лет и это же не лекарство а водно-спиртовая настойка экстрактов растений. Но я купила, раз врач сказал,начали давать.
Лечились на протяжении полгода, с перерывами по две недели.
Сначала, когда бабушку привезли с больницы, она мало того, что не ходила, даже сесть на кровати сама не могла, только лежала. За эти полгода она сама начала ходить, правда только с палочкой и маленькими шагами. Так она сама по дому все делает. И кушать приготовит, подметет, посуду помоет.
Вот так нам помог Неврин.

Аналоги НЕВРИН

© Copyright MedCentre.com.ua 2011-2016 | Контакты | Реклама | Полная версия
Отзывы о медицине. Каталог медикаментов, аптек, медицинских учреждений, база врачей.

Каталог лекарств Таблеточки - оценки, отзывы и мнения - Неврин (Nevrin)

Для улучшения психо-эмоционального состояния при нервном напряжении, стрессах


Показания:
Применяется после инсультов, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейро-циркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, после травм головы, при острых нарушениях мозгового кровообращения (парезах, параличах) и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, а также невралгий и нейропатий.

Кроме того, фитоконцентрат «Неврин» нормализует всю психоэмоциональную сферу человека, что позволяет использовать его при повышенной нервной возбудимости, депрессивных расстройствах, нервных нагрузках, а также для улучшения умственных способностей.


Противопоказания / побочные действия:
Противопоказан во время беременности и в период грудного вскармливания.

При условии соблюдения дозировки фитоконцентрат не проявляет побочного действия.

Оценка и обсуждение Неврин (Nevrin)


Текущие результаты: оценок: 11; средняя оценка = 2.09

Зеленая аптека

Нормализует психоэмоциональную сферу человека, улучшает работу всей эндокринной и вегетативной нервной системы

Состав: водно-спиртовые экстракты травы полыни, плодов можжевельника, бобов пищевых, семян каштана, корня валерианы.

Ускоряет восстановление нарушенных функций центральной и периферической нервной системы, нормализует психоэмоциональную сферу человека, улучшает работу всей эндокринной и вегетативной нервной системы. В отличие от синтетических препаратов характеризуется глубоким и комплексным действием и не имеет никаких побочных эффектов.

Применяется после инсульта, сотрясения мозга, нейроинфекции, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейроциркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, невралгиях и неропатиях и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, эпи-синдрома.

Принимать 2-3 раза в день по 20-30 капель на 50 мл воды.

Целесообразно «Неврин» совмещать с фитоконцентратом «Тропонорм», который нормализует состояние нейро-эндокринной системы регуляции, особенно при наличии признаков вегето-сосудестой дистонии.

При психоэмоциональных расстройствах и бессоннице можно «Неврин» совмещать с фитоконцентратом «ЗСП»

Неврин 30 мл, Экомед - Неврин - фитоконцентрат, отзывы

Неврин - фитоконцентрат

Хочу сегодня описать фитоконцентрат «Неврин». До недавнего времени мой младший сынок плохо разговаривал, был очень возбудимым и гиперактивным. Из предложенных специалистом препаратов, нам подошел только фитоконцентрат «Неврин». На все остальные препараты либо была жуткая аллергия (особенно на Ноофен), либо они не помогали.

Такой препарат можно принимать при неврозных состояниях, при ВСД, при нарушениях мозгового кровообращения, невралгий и т. д. В состав входит. экстракт полыни, плоды можжевельника, бобы пищевые, семена каштана и валериана (все эти компоненты изготовлены на спиртовой основе).

Я думаю, что все еще со школы знают, какими свойствами обладают эти виды растений. Думаю, перечислять не стоит.

Но должна отметить, что такие капли стоит принимать не менее трёх недель, иначе эффекта не будет. И через несколько месяцев курс можно повторить. Я давала ребенку 15 капель на 1/3 стакана водички перед приемом еды, и иногда – и после приема (можно и так, и так).

Сыночек Неврин переносил хорошо, без побочных эффектов. Но положительную динамику я стала наблюдать только через 1,5 недели. Он стал намного усидчивее, и благодаря этому я могла с ним проводить занятия намного дольше обычного. Ребёнок стал спокойнее, слова стал четче произносить, формировать предложения и стал менее нервным. Я была счастлива вдвойне.

1. Препарат далжелаемый эффект.

2. Цена очень «смешная». Сейчас он стоит где-то около 35 грн, а тогда вообще стоил 15 грн.

Одной бутылочки нам хватило на 2 курса. На вкус, конечно, еще та дрянь (особенно для ребенка), но ради такого результата потерпеть можно.

Фитоконцентрат ЭКОМЕД НЕВРИН (FITOKONTSENTRAT)

Фитоконцентрат ЭКОМЕД НЕВРИН / FITOKONTSENTRAT Описание / Инструкция Фитоконцентрат ЭКОМЕД НЕВРИН / FITOKONTSENTRAT Показания

Применяется после инсультов, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейро-циркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, после травм головы, при острых наруhttp://likitoriya.com/goods/nevrin.html шениях мозгового кровообращения (парезах, параличах) и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, а также невралгий и нейропатий.

Применение

Принимать два-три раза в день пhttp://likitoriya.com/goods/nevrin.html о 20-30 капель на 40-60 мл воды.

Условия хранения

хранить в сухом, защищенном от света и недоступноhttp://likitoriya.com/goods/nevrin.html м для детей месте при температуре не выше 25°С.

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Саратов, Пермь, Воронеж, Красноярск, Уфа, Омск, Волгоград, Барнаул, Хабаровск, Иркутск, Калининград, Владивосток, Тула, Тюмень, Ижевск, Томск, Пенза, Оренбург, Ульяновск, Йошкар-Ола, Тольятти, Кемерово, Ярославль, Рязань, Ставрополь, Липетск, Мурманск, Курск, Сургут, Смоленск, Абакан, Новокузнецк, Орел, Калуга, Магнитогорск, Сочи, Киров, Кострома, Астрахань, Пятигорск. Перечень постоянно дополняется, спрашивайте консультанта, если Вашего города нет в списке

Смотрите также аналоги:

Известных аналогов нет

Каталог лекарств

Неврин 30мл

Неврин 30мл /Экомед/

Состав:
водно-спиртовые экстракты травы полыни, плодов можжевельника, бобов пищевых, семян каштана, корня валерианы.
Клинически подтверждено, что фитоконцентрат «Неврин» значительно шире и значительно быстрее, чем другие существующие средства, возобновляет потерянные или нарушенные после инсульта или черепно-мозговой травмы функции организма.
Благодаря выраженному ноотропному и нейротрофическому действию и нормализующему воздействию на нейрогормональные функции нервных тканей, фитоконцентрат «Неврин» позволяет значительно возобновлять нарушение речи, слуха, зрения, координации движения не только после инсульта или травмы мозга, но и после перенесенной нейроинфекции или нейроинтоксикации.
К тому же, «Неврин» имеет еще и уникальное действие – способствует регенерации миелиновых оболочек нервных волокон и их росту, что позволяет возобновлять нервную проводимость.
Благодаря этому помогает неврин и при возрастных изменениях (ухудшение памяти, слуха, умственной деятельности и т.п.), а также при задержке психического развития и энцефалопатии у новорожденных.

Фитоконцентрат неврин положительно влияет и на периферийную нервную систему.
Прием препарата неврин ускоряет снятие болевых синдромов при невралгиях и радикулитах и возобновление функции периферийных нервов.
Симптомы вертеброгенных и диабетических нейропатий (онемение конечностей, «ползание мурашек» и др.) также требуют применения препарата «Неврин».

Кроме того, фитоконцентрат «Неврин» нормализует всю психоэмоциональную сферу человека, что позволяет использовать его при повышенной нервной возбудимости, депрессивных расстройствах, нервных нагрузках, а также для улучшения умственных способностей.
Неврин положительно влияет на функции гипоталамуса и гипофиза, а это улучшает работу всей эндокринной и вегетативной нервной системы.
При условии соблюдения дозировки фитоконцентрат неврин не проявляет побочного действия.

Применяется после инсультов, при неврозоподобных, астенических и депрессивных состояниях, нейро-циркуляторных нарушениях, вегето-сосудистой дистонии, после травм головы, при острых нарушениях мозгового кровообращения (парезах, параличах) и как дополнительное средство в лечении детских церебральных параличей, гиперкинезов, паркинсонизма, а также невралгий и нейропатий.

Принимать
1 – 2 раза в день по 20-30 капель на 40-60 мл воды за 20 минут до еды или через 20 минут после еды. Четко придерживаться указанных доз.
Курс – 3 недели.
Повторный курс – после двухнедельного перерыва.

Побочных эффектов от препарата «Неврин» во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было