Руководства, Инструкции, Бланки

Скачать Поинт Бланк Русскую Версию img-1

Скачать Поинт Бланк Русскую Версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать торрент Point Blank (20) )

Скачать Point Blank (62.20) / [2009, Action, Shooter, MMOFPS, Симулятор] - торрент

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб

Описание:
Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, схожий по геймплею с Counter-Strike, игровой процесс которого строится на быстрых боях и тактических заданиях. В сражениях начисляются очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в ранге, изучить умения и получить доступ к новому оружию.На данный момент в Point Blank действуют 8 режимов игры и 3 типа матчей, доступны более 30 карт и 140 видов вооружения, возможен выбор 7 специализаций профессии и 13 видов персонажей. В русской версии игры зарегистрировано более 8 млн. игроков.

Point Blank — является всемирной киберспортивной дисциплиной, а в России проводится Чемпионат России, МКЛ, WCG. Чемпионаты проходили более чем в 30 городах России. Point Blank — это тактический шутер, поэтому помимо привычных матчей, игрок может взять миссию с набором заданий. В каждом задании 4 условия успешного выполнения миссии. Типы заданий адаптированы под шутер: убийство противников с определенным оружием нужное количество раз, используя указанный способ или боевой арсенал. За выполнение миссии игрок получает опыт и предметы, нужные для получения навыков. Классовые миссии доступны сразу, общие — по достижении определенного ранга.

Внимательно следуйте инструкции по установке!

Установка и запуск


1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Point Blank
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Point Blank.
Это необходимо. чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.

Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank


Другие статьи

Point Blank RePack Русская версия скачать торрент игру бесплатно, torrent

На данной странице сайта вы можете скачать торрент Point Blank [RePack] [Русская версия] бесплатно и без регистрации. Надеемся вам понравится наш сайт и вы будете приходить сюда за новыми играми, торрент Point Blank [RePack] [Русская версия] Год выпуска: 2011
Жанр: Online Action / Shooter / 1st Person
Тип издания: RePack
Разработчик: NCsoft Corporation
Издательство: Innova Systems
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Системные требования:
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 2 GB
- Мин. скорость интернет соединения: 56 кбит/с

Описание:
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий разрушаемы, а все оружие имеет реально существующие аналоги. В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней (есть даже возможность подключения карт из Lineage 2)

Доп. информация: Сделал установочник специально для Вас. Все удобно. После установки игры ее директории найдите папку "ЗАПУСКАТОР!" и установите программу из нее. Далее запустите Запускатор =) пройдите процедуру регистрации аккаунта. После этого укажите путь к папке Point Blank. Далее кликаем по кнопке Играть. Удачной игры! Если что либо забудите в установочнике есть readme.
Работа с запускатором:

Установка:
- в запускаторе выбираете одноимённую игру
- Нажимаем на папку
- указываете куда установили игру (Например D:\Games\PointBlank)
- игра проверяет файлы, и грузит обновы (если имеются)
- появляется кнопка Играть, нажимаем.
- Игра думает минутку и просит согласится с Пользовательским соглашением
- ещё через сек 30 загружается FROST
- Играем и радуемся.
Посмотрите скриншот к игре (откроется в новой вкладке)

  • Поисковые теги: Скачать Point Blank [RePack] [Русская версия] торрент. На нашем сайте вы можете скачать Point Blank [RePack] [Русская версия] торрент абсолютно бесплатно.
  • Не знаете, как скачать? На этой странице сайта вы можете скачать игру Point Blank [RePack] [Русская версия], торрент.Если вдруг у вас возникли проблемы со скачиванием игры, и вы не знаете как скачать торрент Point Blank [RePack] [Русская версия]. прочитайте статью как скачать игру? с сайта!
  • Что делать если не работает игра ? Если не работает торрент игра Point Blank [RePack] [Русская версия] оставьте комментарий ниже и мы проверим её на работа способность повторно, поскоку все игры в том числе и Point Blank [RePack] [Русская версия] при добавлении были проверены на работа способность в крайнем случае мы заменим торрент файл на новый в течении 24 часов!
  • Примечание: Здесь вы можете бесплатно скачать игру Point Blank [RePack] [Русская версия] торрент по ссылкам выше. Но не следует забывать, что мы выкладываем на сайт ссылки на игру Point Blank [RePack] [Русская версия] исключительно для ознакомления, и не несем ответственности за содержимое файлов которые вы скачиваете через торрент, так как все игры, которые мы даём скачать бесплатно, хранятся на PC пользователей. Мы Вам советуем приобрести лицензионный диск, так как все игры ресурса Games-Torrent.NET выложены исключительно для ознакомления, и после того как Вы скачали бесплатно игру Point Blank [RePack] [Русская версия]. вы обязаны удалить её в течение 24 часов. Тем самым Вы избегаете нарушение закона об авторском праве. Так-же, приобретая лицензионный диск, Вы высказываете свое уважение к разработчикам игр. Даная игра лишь одна из тысяч игр, которые Вы можете скачать бесплатно на нашем сайте для ознакомления. Если окажется что Вы зашли сюда не только скачать игру Point Blank [RePack] [Русская версия] через торрент. но и оцените нашу многотысячную коллекцию игр.

Автор: IgroMan Просмотров: (3352) Загрузок: (803) Комментариев: (1)

Поинт Бланк скачать торрент (Русская версия) без регистрации

Скачать Point Blank - известный шутер от первого лица! - торрент на компьютер без регистрации

У нас на сайте вы сможете игру поинт бланк скачать торрент. В игре Point Blank,необходимо определить, за кого будем играть: за бойца спецназа или за террориста. Так же, в самом начале игры вы можете выбрать, будете ли вы играть за снайпера, штурмовика либо за бомбардира. В каждой из этих специальностей существуют еще и дополнительные, более узкие специализации.

Эта игра предлагает большое количество самого разнообразного оружия, каждое имеет подлинный и реальный прототип в реальном мире. На сегодняшний день, в игре представлено примерно, сорок видов оружия. В Point Blank, очень большое внимание отводится стратегии и тактике, а так же динамике боевых действий. Игра, сегодня развивается и ее мир, постоянно увеличивается. Если вы хотите начать играть, вам надо скачать игру поинт бланк без регистрации через торрент.

Скриншоты Point Blank:

Видео обзор игры Поинт Бланк:

Скачать экшен игру Point Blank v1

Скачать бесплатно Point Blank v1.0.3.0 - русская версия от libsoftware.net


Point Blank - бесплатный онлайн-шутер от первого лица, корейский клон Counter-Strike. Клон, надо признать, неплохой, рабочий — оружие звонко делает «та-та-та» и стреляет с честным разбросом, хэдшоты из игроков раздают лишь самые ловкие, а ловят самые молодые. Словом, «скилл решает».

Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, бомбардира или снайпера. За графику отвечает игровой движок I-cube: на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий разрушаемы, а все оружие имеет реально существующие аналоги. В игре представлены около 40 видов оружия, 20 уровней (есть даже возможность подключения карт из Lineage 2).

Системные требования:
- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 2 GB
- Мин. скорость интернет соединения: 56 кбит/с

Установка:
1. Установить игру.
2. Запустить ярлык с десктопа.
3. Создать аккаунт в "Запускатре".
4. Выбрать игру из списка и нажать "Играть".

Скачать игру пойнт бланк версия 2.0.

Обзор игры Point Blank

Чит AIM для Point Blank - бесплатно!

Инструкция как стать отцом PointBlank'a

[center][/center]
Информация об Игре:
Название игры / Game name: Point Blank v1.0.3.0
Разработчик / Developer: NCsoft Corporation (1)
Жанр / Genre. Тир, FPS, 3D-бродилки (512); Сетевые / ХотСит (425)
Язык: Русская версия (2095)
Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
Размер / Size: 378.14 Мб.

СКАЧАТЬ Point Blank v1.0.3.0 - русская версия :

point blank играть онлайн бесплатно без регистрации

Point Blank v1

Download "Point Blank v1.0.3.0 - русская версия" c Letitbit.net


Point Blank - бесплатный онлайн-шутер от первого лица, корейский клон Counter-Strike. Клон, надо признать, неплохой, рабочий — оружие звонко делает «та-та-та» и стреляет с честным разбросом, хэдшоты из игроков раздают лишь самые ловкие, а ловят самые молодые. Словом, «скилл решает».

Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, бомбардира или снайпера. За графику отвечает игровой движок I-cube: на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий разрушаемы, а все оружие имеет реально существующие аналоги. В игре представлены около 40 видов оружия, 20 уровней (есть даже возможность подключения карт из Lineage 2).

Системные требования:
- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 2 GB
- Мин. скорость интернет соединения: 56 кбит/с

Установка:
1. Установить игру.
2. Запустить ярлык с десктопа.
3. Создать аккаунт в "Запускатре".
4. Выбрать игру из списка и нажать "Играть".


Информация об Игре:
Название игры / Game name: Point Blank v1.0.3.0
Разработчик / Developer: NCsoft Corporation (1)
Жанр / Genre. Тир, FPS, 3D-бродилки (512); Сетевые / ХотСит (425)
Язык: Русская версия (2095)
Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
Размер / Size: 378.14 Мб.

Скачать Point blank на русском через торрент бесплатно

Русский Point Blank

7305 количество просмотров

Скачать Point Blank на русском языке вы сможете на официальном сайте игры http://pointblank.ru/ .

К игре Point Blank русская версия была создана специально для того, чтобы вы могли играть в эту игру на русском языке. И это очень удобно, поскольку если бы игра была на каком то другом языке, то вам бы пришлось тратить свое время на поиск русификатора к игре. А так это уже не нужно, поскольку перевод на русский уже сделан. а это значит, что русификатор просто не нужен. Все просто и легко. Вы сможете начать играть без лишних проблем и затруднений.

Скачать Point Blank на русском языке вы можете либо по ссылке ниже, либо на официальном сайте игры. Если вы выберете вариант, скачать игру на нашем сайте по прямой ссылке, то вы можете быть уверены в том, что скачивание будет происходить непосредственно с официального сайта игры .

Если вы хотите играть в игру на русском языке, то вам просто нужно выбрать к игре русскую версию игры, сайт и русский сервер, которые предоставят вам такую возможность.

Русская версия игры ждет вас на официальном сайте игры, который вам непременно нужно посетить, если вы хотите начать играть в эту интересную игру
Скачать игру Point Blank
(по прямой ссылке)

База знаний вам поможет ознакомится с этапами и тонкостями прохождения Point Blank

Скачать Point Blank с торрента на компьютер бесплатно (477 МБ)

Скачать Поинт Бланк

Point Blank это многопользовательский экшен в котором вас ожидают невероятная динамика и реалистичность происходящих действий. Скачать Point Blank с торрента на компьютер бесплатно и убедиться в этом можно прямо сейчас. Игра создана компанией Ncsoft и предлагает пользователям первоклассную графику, реалистичную физику и большой выбор оружия и игровых режимов. Вы сможете выбрать специализацию вашего персонажа и сделать его например штурмовиком, снайпером или бомбардиром.

В соответствии с выбранным классом ваш персонаж будет иметь определённый набор оружия и навыков. Ну а уж если вы поклонник рукопашных схваток, то можете сделать из своего персонажа настоящего Рэмбо и сражаться с врагами используя только набор ножей. Здесь любой геймер может подобрать для себя именно то, что ему нужно! И в этом то как раз и основное отличие данного шутера от конкурентов. Напомним, что игра сетевая и поэтому скачать Point Blank полную русскую версию на пк можно сразу вместе со своими товарищами. Используйте более пятидесяти моделей оружия и играйте более чем на трёх десятках игровых карт получая при этом огромное удовольствие.

Скриншоты игры Поинт Бланк

Скачать point blank последнюю версию бесплатно без регистрации

Скачать point blank последнюю версию бесплатно без регистрации

Установить игру Point Blank на свой компьютер очень просто скачав предварительно программу"Запускатор" Запускатор - это специальная программа которая в пару кликов позволит Вам установит Point Blan и начать играть. Никаких битых ссылок никаких вирусов, кодов, баннеров и другоймути! Сам запускатор весит всего 24 метра, но позволяет установить нетолько Point Blank (который распакованный занимает больше гига) но и другие игры от форгейма, например линейку. Кроме этого запускатор регулярнообновляется что позволяет разработчикам информировать Вас о всех новостях непосредственно при входе в игру! информация о Point Blank Системные требования. -Windows 2000/XP/vista; -Pentium III / Athlon 2.5 МГц; -512 Мб оперативной памяти; -DirectX 9.0c -совместимая видеокарта с поддержкой T&L 128 Мб; -DirectX 9.0c -совместимая звуковая карта; -DirectX 9.0c; -1 Гб свободного места на жестком диске -клавиатура;-мышь. Язык интерфейса: только русский Язык озвучки: только русский Год выпуска: 2009 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: NCSoft and Zepetto Издатель: 4Game and Innova Systems Вы можете скачать официальную версию "Запускатора" от компании Инова с нашего сайта. бесплатно и без всяких муток типарекламы и ожидания. СКАЧАТЬ ЗАПУСКАТОР С НАШЕГО САЙТА Расскажем немного о самой игре: Point Blank — это бесплатный корейский онлайновый шутер, призапуске которой обязательно требуется специальный запускатор. На входе в русскую версию вас приветствует фигура террориста в разгрузке, вязаной шапочке, темных очках и с автоматом. Рядом возвышается внедорожник «Хаммер». Картина настолько яркая, что сразу становится непонятно, серьезно линастроены разработчики из Zepetto или это такая целенаправленная пародия на Counter-Strike, которая причем требует специальный запускатор. Кое-какие второстепенные функции (магазин, социальная сеть для кланов) пока не подключили, количество доступных карт и оружия урезано,но в целом игра работает без заметных невооруженным глазом сбоев. Чтобы не возникало проблем, рекомендуем скачать бесплатно запускатор без регистрации, ведь Point Blank позиционируется как замена для Counter-Strike, на самом деле он больше напоминает очень качественный мод Unreal Tournament 3 с современным оружием и обмундированием. Реализма в Point Blank еще меньше, чем в UT, зато динамики куда больше, чем в CS, хотя и так нужен рабочий запускатор. И — да, это тот самый шутер, который так рекламировался в фильме «На игре».
Скачать

Всего комментариев. 2