Руководства, Инструкции, Бланки

Кпц-026 Руководство По Эксплуатации img-1

Кпц-026 Руководство По Эксплуатации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1358 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

КПЦ-026, КПЦ-026

КПЦ-026, КПЦ-026.Ф кондуктометр лабораторный цифровой переносной Цена на КПЦ-026, КПЦ-026.Ф: по запросу Техническая документация на КПЦ-026, КПЦ-026.Ф:

Цифровой лабораторный переносной кондуктометр КПЦ-026, КПЦ-026.Ф используется для измерения УЭП (удельной электропроводности) воды и водных растворов низкой концентрации. Также кондуктометр измеряет температуру и автоматически вычисляет значение УЭП пробы при стандартной температуре +25 °С, при этом зависимости от температуры УЭП растворителя (теоретически чистой воды) и раствора учитываются раздельно.

Области применения КПЦ-026, КПЦ-026.Ф

Кондуктометр применяется там, где необходим аналитический контроль УЭП водных сред:
- тепловые электростанции;
- предприятия различных отраслей промышленности;
- научно-исследовательские институты;
- лаборатории.

Кондуктометр представляет собой соединенные кабелем измерительный блок и блок датчиков, которые находятся в пластмассовом контейнере. Блок датчиков также является пластмассовым. На контейнере КПЦ-026.Ф находится двухходовый кран для пропуска потока пробы через фильтр или непосредственно в блок датчиков, и Н-катионитовый фильтр.

Достоинства лабораторного цифрового кондуктометра КПЦ-026, КПЦ-026.Ф:

- один датчик для всего диапазона измерений (проточно-погружной, небьющийся);
- выключаемый Н-фильтр;
- цифровая индикация измерений:
- при измерении УЭП на экран выводятся четыре значащих цифры и символ (n, µ или m) приставки к основной единице измерения нано-, микро- или миллиСм/см;
- при измерении температуры выводятся три значащих цифры и символ °С;
- наличие самодиагностики.

Технические характеристики лабораторного цифрового кондуктометра КПЦ-026, КПЦ-026.Ф

Стационарный автоматический кондуктометр КАЦ-037, КАЦ-037Р используется для измерения удельной электропроводности (УЭП), удельного электрического сопротивления (УЭС) воды и водных растворов низкой концентрации (приведенных к температуре +25 °С) и сигнализации о превышении измеряемой электропроводности заданного порога (уставки) в системах мониторинга ВХР (водно-химического режима)

Стационарный промышленный кондуктометр КП-202 используется для измерений удельного электрического сопротивления (УЭС), удельной электрической проводимости (УЭП) с возможностью температурной компенсации и температуры растворов диссоциирующих химических веществ

Кондуктометр: область применения и принцип работы

Кондуктометр. это прибор, который измеряет электропроводность электролита. Кондуктометры применяются для анализа твердых веществ, растворов водных и неводных, коллоидных систем и различных расплавов. Контроль определенного качества вод, паров или конденсатов возможен с помощью измерения кондуктометром удельной проводимости и удельного сопротивления. Существуют кондуктометр промышленный и кондуктометр лабораторный.

Кондуктометр лабораторный предназначен для специальных исследований внутри лабораторий. Исследования производят методом кондуктометрии, это электрохимический аналитический метод, основанный на измерении электропроводности раствора. Кондуктометр лабораторный в современном исполнении может быть совместим под одним корпусом с двумя рН-метрами, которые работают на двух, независимых потенциометрических каналах. Такая комплектация дает возможность измерений содержащихся в растворе солей и удельной электропроводности, а также. подробнее

Приборы контроля параметров ВХР (водно-химического режима)

Для обеспечения бесперебойной и надежной работы установок в энергетической отрасли, трубопроводов, турбин, оборудования ядерных реакторов необходим контроль водно-химического режима. Большинство (примерно 50%) неисправностей, аварий и износов оборудования электроэнергетики случаются по причине недостаточного (около 20% от общего объема) автоматического контроля над параметрами водно-химического режима.

Название «Измерительные приборы параметров ВХР » объединяет в себе целый ряд приборов, таких как рH-метр, иономер, кондуктомер, солемер, концентратомер, нитратомер, оксиметр. Семейство приборов, контролирующее водно-химический режим, позволяет ощутимо снизить поломки и существенно повысить ресурс оборудования на производственных объектах электроэнергетики и теплоснабжения. Периодический контроль водно-химического режима необходим и в котельных, для предотвращения шламовых образований и накипи.

Измерительные приборы параметров ВХР имеют конкретную специализацию и могут в зависимости от нее выполнять различные функции, к которым относятся: непрерывный контроль над значениями удельной электропроводности, показателями удельного солесодержания. Содержание в жидкости кислорода, натрия и показатель рН также контролируются измерительными приборами параметров ВХР. Все приборы осуществляющие мониторинг водно-химического режима выполнены с учетом агрессивных сред использования.

Во время измерения и контроля параметров водно-химического режима есть возможность осуществить ввод данных, которые поступают с датчиков для отображения при помощи компьютерной техники в таблицах и графиках. Измерительные приборы параметров ВХР имеют предварительную и аварийную системы сигнализации, которые включаются, когда водно-химический режим соответствующим образом нарушается. Вся информация полученная во время контроля водно-химического режима может сохраняться в течении всей истории контроля, что позволяет совершить полноценный анализ ВХР за любой период.

© Vodoanaliz.ru. © Водоанализ.ру. Все права защищены. Тел. (4812) 67-02-88, 67-02-66, 67-02-99

Видео

Другие статьи

Примеры составления протоколов

кондуктометр схема

Портативный ph метр.


Портативный ph метр, принципиальная схема ph метра, ph метр почвы, ph метр марк, кондуктометр.

Контроллер системы обратного.


Контроллер системы обратного осмоса roc-2313 + кондуктометр. Принципиальная схема.

краткое содержание тотем и табу

Тема Кондуктометр. - Документы


Тема Кондуктометр. СВ - схема включения выключения кондуктометра;

кукси видео рецепты

Видео purelan 100 инструкция



рефераты культура эпохи возрождения.
кондуктометр схема и уведомление о прекращении срочного трудового договора.
справочники диодные мосты.
водонагреватели электролюкс инструкция.

справочник телефонный краматорска.
инструкция вшв 003 м2.
castrol tbe инструкция по применению.
  • Кальмары к пиву рецепты
  • КПЦ-026 кондуктометр переносной купить в ООО Техком

    КПЦ-026 кондуктометр переносной

    АТТ-1000 портативный анемометр с датчиком-крыльчаткой. Используется для измерения и регистрации скорости воздушных потоков в жилых и производственных помещениях, вентиляционных системах и пр. Диапазон измерения от 0,8 до 25 м/с.

    АТТ-1002 крыльчатый анемометр-адаптер с выносным датчиком позволяет измерять скорость и температуру воздушных потоков в жилых и производственных помещениях, а также в системах промышленной вентиляции. Анемометр автоматически сохраняет в памяти последнее, максимальное и минимальное значения результатов измерений. Диапазон измерений от 0,8 до 30 м/с.

    02.03.2013
    Приглашаем партнеров и клиентов на выставку электронных компонентов – «Новая Электроника – 2013». Выставка пройдет с 26 по 28 марта 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

    14.10.2012
    Поздравляем всех коллег-метрологов со Всемирным днем стандартизации!

    18.02.2012
    Обновлен раздел каталога Геодезическое оборудование / Нивелиры лазерные. К поставляемой продукции добавлены лазерные нивелиры серии LP.

    25.03.2010
    К списку предлагаемой ООО "Техком" продукции, добавлена серия течетрассоискателей "Успех" по цене от 5000 рублей.

    Все цены и акции, публикуемые на данном сайте, распространяются только на партнеров ООО "Техком"
    © 2008-2013. Все права защищены ООО "Торгово-производственное объединение "Техком"
    600000, г.Владимир, ул.Большая Московская, 67. Тел/факс: +7 (4922) 22-64-11. Email: info@postavka-kip.ru
    Статьи

    Кондуктометр лабораторный электропроводность инструкция

    • Фильмы
    • Игры
    • Музыка
    • Софт
    • Книги
    Ваш файл найден - кондуктометр лабораторный электропроводность инструкция

    Продаем кондуктометры профессиональные, общего. * Если у Вас возникли проблемы во время эксплуатации кондуктометра или другого лабораторного оборудования, Вы можете обратиться в наш. Кондуктометр лабораторный КЛ-С-1, КЛ-С-1А * Кондуктометр лабораторный КЛ-С-1, КЛ-С-1А. Применяется для выполнения лабораторных химико-аналитических работ и в качестве средства. Кондуктометры HANNA | ЛАБО - лабораторная мебель * Кондуктометры: карманные, лабораторные, портативные, промышленные. прозрачным чехлом, 12В адаптером и инструкцией или с монтажными. Расчет электропроводности воды * 2 авг 2012. Главная · Контакты · Инструкция · Новости · Пользователи. Точный расчет удельной электропроводности производят по. УЭП также измеряется при помощи специального прибора – кондуктометра, состоящего из. вода пригодна для использования в лабораторных исследованиях, и ее. НПО "Спектр" - Приборы определения состава и свойств веществ *. ЭКА-2 - кондуктометр электронный автоматический лабораторный; ИЩП- 4. ЭЛ-4В – измеритель электропроводности углеводородных жидкостей. ЛКС.ру / Кондуктометр портативный МАРК-603 * Кондуктометр портативный МАРК-603: описание, тех. характеристики. МАРК-603 предназначен для измерения удельной электропроводности ( УЭП. Кондуктометр | переносные (портативные) и лабораторные. * Кондуктометр | лабораторные аналитические приборы, лабораторное. Приборы, предназначенные для измерения электропроводности. КПЦ-026Т кондуктометр лабораторный: цена, описание, купить * Лабораторный цифровой переносной кондуктометр КПЦ-026Т предназначен для измерений удельной электропроводности (УЭП) воды, слабо. Кондуктометры - ООО Эконикс-Эксперт. Производство и. * удельная электропроводность (УЭП). Метрологические характеристики кондуктометров "Эксперт-002". производим и реализуем приборы для аналитического и лабораторного контроля качества воды (питьевой, природной. Измерительные приборы и датчики pH, электропроводности. * МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает датчики pH, ОВП, электропроводности, растворенного кислорода (РК) и ионоселективные. Описание; Публикации .Лабораторные и портативные кондуктометры. Карманный. * Если нужно купить хороший кондуктометр - изучите имеющийся. Тип, Описание, Кол-во в упак. Прибор применим для измерений электропроводности, удельного сопротивления, солености и общего солесодержания. В памяти. кондуктометр, кондуктометры, измерение электропроводности. * Оценка электропроводности раствора осуществляется с помощью кондуктометра. Лабораторный кондуктометр DDS-11C (COND-51) с широким. МАРК-603/1 кондуктометр-солемер лабораторный переносной * Лабораторный переносной кондуктометр-солемер МАРК-603/1 предназначен для измерения. Описание кондуктометра-солемера МАРК- 603/1. Кондуктометр, это прибор, который измеряет электропроводность электролита.Кондуктометры * Скачать книги про Кондуктометры. Инструкция пользователя PDF. AquaPro-2) предназначен для измерения электропроводности и температуры воды. с кондуктометром лабораторным (кондуктометром - концентратомером. ГОСТ 8.292-84 - скачать бесплатно * Описание документа: Настоящий стандарт распространяется на лабораторные кондуктометры жидкости и кондуктометрические установки, в том. АНИОН 4120 * Подробная информация, описания, инструкции по использованию, цены, характеристики. Лабораторный кондуктометр АНИОН 4120 имеет один. Кондуктометр - компактный прибор для измерения. * Лабораторные, стационарные и портативные кондуктометры для измерения степени электропроводимости.Лабораторный кондуктометр S30 * Кондуктометр лабораторный S30. набором функций для измерения электропроводности и передачи результатов измерений. Комплект поставки кондуктометра S30: кондуктометр, штатив для электрода, инструкция по. Кондуктометр(EC метр)- измерение электропроводимости. * Кондуктометр SanXin SX650 для измерения электропроводности. Лабораторный кондуктометр SanXin DDS-11C с широким диапазоном измеренийКондуктометры - цена, купить кондуктометр - прибор для. * Кондуктометры: описание и цены - ЭкоЮнит Украина. ?(044) 227-78-38. Купить кондуктометр - прибор для измерения электропроводности воды. в бытовых условиях так и на крупных предприятиях, в лабораторных условиях.

    Скорость: 8578 Kb/s

    Кондуктометр КПЦ-026 в Екатеринбурге от компании Промавтоматика

    Кондуктометр КПЦ-026

    Назначение кондуктометра КПЦ-026

    Переносной прибор для измерения удельной электропроводности (УЭП) воды и водных растворов низкой концентрации.
    Прибор измеряет температуру пробы и автоматически вычисляет значение УЭП пробы при стандартной температуре 25 °С, раздельно учитывая зависимости от температуры УЭП раствора и растворителя (теоретически чистой воды).

    • Небьющийся проточно-погружной датчик для всего диапазона измерений.
    • Выключаемый Н-фильтр.
    • При измерении УЭП выводятся четыре значащих цифры и символ (n, µ или m) приставки к основной единице измерения нано-, микро- или миллиСм/см.
    • При измерении температуры выводятся три значащих цифры и символ °С.
    • Самодиагностика.

    Технические характеристики кондуктометра КПЦ-026

    наличный и безналичный расчет

    Доставка в любой регион

    КПЦ-026 кондуктометры переносные цифровые, производитель - ООО НПП Техноприбор, г

    КПЦ-026, мод. КПЦ-026 Ф, КПЦ-026.Т кондуктометры переносные цифровые

    Наименование: КПЦ-026, мод. КПЦ-026 Ф, КПЦ-026.Т(производитель ООО НПП Техноприбор, г.Москва)

    Применяются: Для измерений удельной электропроводности воды и слабо концентрированных водных растворов, температуры пробы и УЭП, приведенной к температуре 25 °С, могут использоваться на тепловых электростанциях, предприятиях различных отраслей промышленности, в научно-исследовательских институтах и лабораториях, где необходим аналитический контроль УЭП водных сред. Диапазоны измерений: УЭП 0, 04.40000 мкСм/см; температуры проб 5.95°С. Погрешность ±1, 0%; ±0, 3°С.

    Купить кондуктометры переносные цифровые вы можете, отправив заяку по электронной почте info@tdconcord.ru. либо через форму Заказа на нашем сайте.

    Отзывы / вопросы:

    Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

    Предлагаем ознакомиться: КПЦ-026, мод. КПЦ-026 Ф, КПЦ-026.Т кондуктометры переносные цифровые Специальное предложение:

    ВЛ-210 аналитические электронные весы (без гирь для калибровки). Предназначены для точного измерения массы материалов, предметов, жидких и сыпучих тел в лабора-ториях практически всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Современные электронные аналитические весы специального 1 класса точности по ГОСТ 24104-2001.
    Цена: 56 640 руб.

    А1220 Монолит. ультразвуковой низкочастотный дефектоскоп. Предназначен для контроля сложных материалов эксплуатируемых объектов, таких как бетон, горный камень, асфальт и др. Позволяет проводить тестирование эхо-методом при одностороннем доступе к объекту контроля.
    Цена: 299 956 руб.

    © 2008-2010, ООО «ТД КОНКОРД» - нивелиры, дефектоскопы. КИПиА.
    152901, Ярославская обл. г.Рыбинск, Крестовая ул. 57, Тел./Факс: +7 (4855) 52-17-23

    Кс 45717 руководство по эксплуатации - Организация и управление пассажирскими автомобильными

    Архив руководство по эксплуатации инструкция скг кс мкг

    Кс-55712 Повний текст pdf - 496 043 kb

    Автокран автомобильный кс-55712 euro грузоподъемностью 25 тонн. Дополнительные преимущества при эксплуатации крана как в.

    Требования к автокранам?

    Кс-45717к-1, впрс-т промышленная установка для трамвайных путей. Или физическое лицо, сдающая оборудование, бывшее в эксплуатации.

    Автокран 25 тонн 28 метров машека кс-55727-1

    Автокран машека кс-55727-1 грузоподъемностью 25 тонн и длинной стрелы. А малые габариты делают его пригодным к эксплуатации в стесненных.

    Кс 45717 руководство по эксплуатации

    В категории: Руководство пользователя | Дата: 13.04.2016, 12:35 | Просмотров: 3958


    Автокран поднятой проходимости kamaz крановая установка. Кзот определения и обозначения по устройству и неопасной эксплуатации авто кранов курсы машинист работать как машинист авто крана. Если рабочие характеристики крана не соответствуют размерам стройки, массе грузов (очень огромные либо очень малы), могут возникать чрезвычайные ситуации с точки зрения травматизма и остальных негативных последствий. Высокий уровень решительной и пассивной сохранности доказан хорошим результатом краш-теста euro ncap. Читая его, мастер сделает деталь вправду по размерам, которые указаны в чертежах. Организация иосуществлениепассажирских перевозок авто транспортом виды перевозок авиапассажиров и багажа. Для обеспечения безопасной работы грузоподъемных кранов принципиальное значение имеет верный выбор рабочих характеристик.

    Гидронасосы нерегулируемые 410 112 аналог 310 112

    Пределы номинальных нагрузок на датчик усилия, кн (кгс) 0,49.

    Маз-953000-011 полуприцеп - купить у официального дилера

    Автокраны - назначение и описание. Автокран типа кс относится к виду стреловых кранов с.

    Вопрос будьте добры ответить, подлежит ли страхованию опасный. Температура эксплуатации, град от -40 до 40 двигатель дизельный cummins isb6. Настоящее руководство по эксплуатации (в дальнейшем руководство) распространяется на.

    Похожие посты Комментарии

    11.02.2016, 05:29 vbhe

    Прибор защиты может работать в режиме координатной защиты крана, имеет интегрированный устройство автоматической регистрации характеристик (так именуемый темный ящик) и может оснащаться модулем защиты крана от небезопасного напряжения (мзон) при работе крана поблизости линий электропередач.

    17.02.2016, 02:59 ealr

    Кондуктометры КПЦ-026 от компании НПП техноприбор, ООО - продажа, цены, где купить

    Кондуктометры КПЦ-026

    Переносной прибор для измерения удельной электропроводности (УЭП) воды и водных растворов низкой концентрации. Прибор измеряет температуру пробы и автоматически вычисляет значение УЭП пробы при стандартной температуре 25 °С, раздельно учитывая зависимости от температуры УЭП раствора и растворителя (теоретически чистой воды). Небьющийся проточно-погружной датчик для всего диапазона измерений. Выключаемый Н-фильтр. При измерении УЭП выводятся четыре значащих цифры и символ (n, µ или m) приставки к основной единице измерения нано-, микро- или миллиСм/см. При измерении температуры выводятся три значащих цифры и символ °С. Самодиагностика.

    Сведения о компании-продавце

    Полное название: НПП техноприбор, ООО Адрес местонахождения: Москва, ул. Косинская, д. 7 Контактный телефон: +7 (495) 6612211

    На данной странице Вы можете найти подробные сведения о "Кондуктометры КПЦ-026", предлагаемом компанией "НПП техноприбор, ООО" - в частности подробные сведения о стоимости, типовой комплектации, технических характеристиках, базовых условиях поставки, а также возможности приобретения дополнительного оборудования. На других страницах портала Kuwalda.Fixmag.RU, в частности в правом блоке меню Вы можете найти похожие товары от компании "НПП техноприбор, ООО" и других поставщиков.