Руководства, Инструкции, Бланки

Как Заполнить Книжку Волонтера Образец img-1

Как Заполнить Книжку Волонтера Образец

Рейтинг: 4.8/5.0 (1447 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заполнения волонтерской книжки - Файловый архив

404 - 403

?

Личная книжка волонтера документ, который служит для учета. Своевременное заполнение личной книжки волонтера работодателем и факт. Утраты личной книжки волонтера по образцу заявления (приложение 1 к.). Утвердить форму личной книжки добровольца (волонтёра) (приложение 2). Заполнение книжки работодателем и факт регистрации книжки в. И причинах утраты книжки по образцу заявления (приложение.). Выдачи личной книжки добровольца (волонтера), преимущества, предоставляемые. (волонтера). Поряцок заполнения книжки. 3.1. Государственного образца по профилю добровольческой (волонтерской) деятельности. Примерный перечень видов добровольческой (волонтерской). Образец и описание личной книжки добровольца (волонтера).

Заполнении личной книжки волонтёра специалистом по. Регионе банка моделей добровольческой практики, с выделением образцов лучшей. Личная книжка волонтера предназначена для учета волонтерской. Порядок заполнения и ведения книжки представлен в приложении 5. В случае. Законы и подзаконные акты образцы документов. Личная книжка волонтёра предназначена для учета волонтёрской. Заполнить заявление о выдаче личной книжки волонтёра (заполняется от руки.).

Скачать этот файл (зачетки 1 семестр.docx) образец заполнения зачётных книжек в 1 семестре обучения (фгос) скачать этот файл (зачетки 10.). О порядке выдачи и заполнения личной книжки волонтера. Общие положения. -заявление установленного образца (приложение 1,2 к положению). Образец заполнения заявления на чековую. Рис.8 образец заполнения титульного листа трудовой книжки повысить свой разряд или класс. Новые правила получения волонтерской книжки 221220. - полнота заполнения заявки.

  • 0306001 бланк
  • 1 опп бланк
  • 3 енвд 3 квартал бланк
  • Образец заполнения декларации на возврат налога за обучение
  • Образец заполнения декларации по налогу на прибыль за 2014 год
  • Образец заполнения декларации по усн доходы минус расходы 2014 для ип
  • Бланк прихода на работу
  • График выхода на работу сотрудников образец
  • Доверенность адвокату на представление интересов в суде
  • Образец написания отчета о проделанной работе
  • Как написать резюме бухгалтера образец
  • Бланк производственная характеристика выдается больному на руки
  • мировое соглашение при разводе и разделе имущества образец ]
  • образец платежного поручения в 2015 году в пфр для ооо ]
  • сопроводительный лист к резюме образец ]
  • договор на ремонт офиса между юридическими лицами ]
  • бланк опись почтовая ]

Другие статьи

Как получить Личную книжку волонтёра

Как получить Личную книжку волонтёра

Личная книжка волонтёра — это документ установленного образца, который служит для учета добровольческой деятельности и содержит сведения о «трудовом стаже» волонтера. В настоящее время она выдается органами исполнительной власти и органами местного самоуправления субъектов России по месту жительства волонтера на основании его письменного заявления.

Чтобы оформить личную волонтёрскую книжку необходимо зарегистрироваться на сайте «Технология Добра», распечатать заявление и внести туда личные данные, а также ID номер, который присваивается пользователю автоматически и служит для его идентификации и упрощения регистрации на мероприятиях проекта.

После этого волонтер должен обратиться в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области или в орган по делам молодежи своего населенного пункта с письменным заявлением на получение книжки. К заявлению необходимо приложить две фотографии формата 3х4.

Заявление на получение Книжки передается в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. После регистрации в региональном органе по делам молодежи добровольцу выдается Личная книжка волонтёра.

Сведения о деятельности волонтёра, поощрениях и дополнительной подготовке заполняются соответствующими организациями, в которых работает (проходит обучение) волонтер, заверяются подписью ответственного лица и печатью данной организации.

Участвуй в жизни своего учебного заведения, города, региона, страны. Делай добрые дела!

Подробная информация о получении Личной книжки волонтёра по тел. (815-2) 486 942.

Прикрепленные документы:

Молодёжный сайт
Мурманской области

© Чердак.ру, 2003 - 2016

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Сайт создан по заказу Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЕРА

ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЕРА

Наступил долгожданный момент - выдача Личных книжек добровольца (волонтера)!

Уже сегодня каждый человек, осуществляющий добровольческую деятельность, может заполнить несложную анкету (нажав на сайте mol36.ru кнопку"регистрация" ), написать заявление и получить заветную волонтерскую книжку.

Для получения Личной книжки добровольца (волонтера) необходимо подать следующие документы:

- ксерокопию паспорта (2-3 стр. + прописка)

-одну фотографию размером 3х4 см;

-для лиц, не достигших 18 лет – согласие родителей (опекуна) на осуществление гражданином добровольческой (волонтерской) деятельности.

Документы принимаются пн-пт 10:00 – 17:00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Революции, 22 (Дом молодежи), каб. 320. Тел. для справок 255-01-86 – Елена Медведева.

Жители муниципальных образований Воронежской области, желающие получить Личную книжку добровольца (волонтера) и заполнившие анкету на сайте mol36.ru, могут обратиться в районный отдел образования для подачи документов.

Регистрация волонтеров на главной странице сайта

Волонтёрская книжка

Личная книжка волонтёра – книжка для учёта добровольческой (волонтёрской) деятельности, в которую заносятся сведения о видах добровольческой (волонтёрской) деятельности, количестве часов, поощрениях, дополнительной подготовке.

Получить Личную книжку волонтера можно любому человеку в возрасте от 14 до 30 лет, принимающему или изъявившему принять желание в добровольческой деятельности.

Ни у кого не вызывает вопросов, что такое Трудовая книжка и зачем она нужна. Личная книжка волонтёра – это аналог трудовой книжки, только в нее заносится твой стаж работы не за деньги, а на добровольной и безвозмездной основе, и платой за эту работу будут приобретенные тобой полезные навыки, профессиональное самоопределение и благодарность тех, кому ты сумел помочь.

Кроме того, волонтерская книжка с фиксацией всех добрых дел пригодится тебе, когда ты решишь принять участие в лидерском конкурсе, волонтёрских акциях и мероприятиях. Не забудь прихватить ее с собой и на собеседование при приеме на работу в государственное учреждение или крупную коммерческую компанию. Личная книжка волонтёра даст тебе отличные рекомендации. У тебя есть возможность уже сейчас начать работать на своё будущее.

Заявка на Волонтёрскую книжку

Copyright © 2012 YOOtheme | Progmol media 2013

Новые правила получения волонтерской книжки

В 2015 году принципиально поменялись правила выдачи Личной книжки волонтера.

Всем известно, Личная книжка волонтера – документ, подтверждающий участие молодого гражданина Российской Федерации в добровольческой деятельности. Книжка создана с целью популяризации добровольческого движения, вовлечения молодежи в социальные практики, формирования и развития лучших морально-нравственных качеств молодого поколения.

В 2015 году принципиально поменялись правила выдачи Личной книжки волонтера. Если раньше книжка выдавалась начинающим волонтерам с целью стимулирования их к дальнейшей волонтерской работе, то сейчас книжку нужно заслужить. Стать обладателями Личной книжки волонтера могут уже имеющие не менее одного года опыт добровольческих действий молодые люди. Также волонтеру необходимо подтвердить стаж добровольческой деятельности портфолио, состоящим из благодарственных писем, грамот, сертификатов, рекомендательных писем и других документов.

Напомним, что право на получение книжки имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Шаги по получению Личной книжки волонтера в городе Кирове:

1. Оформление заявки (см. ниже) и сбор документов, прилагающихся к заявке:

- копии рекомендательных, благодарственных писем, грамот, сертификатов и других документов, подтверждающих добровольческую деятельность волонтера;

- фотография волонтера (1 шт.) размером 3х4 см.

2. Подача заявки в управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова по адресу: ул. Воровского, 79, каб. 113, тел. 54-61-16, главный специалист отдела по делам молодежи Крошихина Ксения Владимировна.

3. Получение Личной книжки волонтера в торжественной обстановке на значимых культурно-массовых мероприятиях городского уровня, либо мероприятиях учреждения, организации, объединения, в которых состоит волонтер.

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова рассматривает заявки на Книжки и принимает решение об их выдаче на основании следующих критериев:

- полнота заполнения заявки,

- полнота пакета документов, подтверждающих волонтерскую деятельность на разных уровнях (организация, район, город, область и т.д.) за период не менее одного года до даты подачи заявки.

Важно знать, что молодые люди, имеющие опыт волонтерской деятельности, зафиксированный документально, в том числе в Личной книжке волонтера, могут рассчитывать на дополнительные баллы при поступлении в вуз. В 2014 году статус волонтера был закреплен Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.07.2014 №839 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год».

В соответствии с пунктами 42, 44 раздела IV Приказа поступающие на обучение по программам высшего образования вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. В частности учитывается осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности, если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет.

Волонтеры Калининградской области Личная книжка волонтера

Личная книжка волонтера

Личная книжка добровольца (волонтера) - это «портфолио», которое содержит информацию об опыте, умениях добровольца. Личная книжка добровольца является аналогом трудовой книжки, куда заносятся сведения о трудовом стаже волонтера (видах трудовой деятельности, количество часов, поощрениях, дополнительной подготовке). Сведения об участии волонтера в том или ином мероприятии вносятся организацией, которая выступила организатором такого мероприятия.

Первые личные книжки волонтера получили ребята из Волонтерской сборной России, которые в марте 2010 года отправились в Ванкувер за опытом работы добровольцев на X Зимних Паралимпийских играх.
Теперь личную книжку волонтера можешь получить и ты!

Для того чтобы получить личную книжку волонтера необходимо:

  1. Ознакомится с Положением о выдаче личной книжки волонтера (Положение )
  2. Написать заявление на получение личной книжки добровольца (Заявление )
  3. Сделать цветную фотографию 3х4 см.
  4. Обратиться к координатору программы «Волонтеры Калининградской области» в ГБУ «Центр молодежи» или в уполномоченную организацию в Вашем муниципальном образовании (лично или через представителя) с фотографией и письменным заявлением.
  5. Личная книжка волонтера оформляется в течение 10 дней. Книжка вручается заявителю лично либо представителю по доверенности.

Список уполномоченных организаций в настоящее время обновляется.

Заявление на выдачу "Личной книжки волонтера" вы можете принести в ГБУ "Центр молодежи" по адресу: г. Калининград, Советский проспект 13, кабинет 403. Время работы с 9 до 18. перерыв с 13 до 14.

Официальный сайт программы "Волонтеры Калининградской области". Программа реализуется
ГБУ "Центр молодежи" при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.
Адрес: г. Калининград, Советский проспект, 13, каб. 403, тел. +7 (4012) 570-452.
По вопросам работы сайта обращайтесь на dobro@molod39.ru с пометкой "Сайт dobro39.ru".

Сделано в веб-студии "Мультисайт"
Разработка и продвижение сайтов

Центр развития молодёжных волонтёрских программ - Анкета добровольца (пример оформления)

Фамилия, Имя, Отчество: _______________________________________________________

Адрес, индекс: ________________________________________________________________

Домашний телефон: _____________________________________________________________

Контактный телефон, e - mail. ______________________________________________________

Ваш возраст: ___________

1. Вы работаете? ? да; ? нет.

а) если вы ответили «да», то внесите, пожалуйста, следующие данные:

название организации: ___________________________________________________________

адрес офиса: __________________________________________________________________

виды работ: ___________________________________________________________________

б) если вы ответили «нет», отметьте, пожалуйста, являетесь ли вы:

? школьником ? студентом ? пенсионером

? безработным ? другое __________________________

2. Вы работали волонтером?

? да; ? нет; ? трудно ответить.

а) если да, напишите, пожалуйста, чем вы занимались:

3. Почему вы хотите работать волонтером?

? я хочу чем-то заниматься;

? я хочу встречаться с людьми;

? я хочу бороться за что-то особенное;

? я хочу делать это для своего личного удовлетворения;

? я хочу развить новые навыки;

? я хочу помогать людям, которым это необходимо;

? я хочу набраться опыта;

4. Какому виду волонтерской работы вы отдали бы предпочтение?

? работа с одним человеком;

? работа с группой;

? независимая или ассистентская работа в офисе или магазине и т.д.;

5.Желаемая добровольческая работа

6. Ваши интересы, хобби: _____________________________________________________

7. Когда вы можете заниматься добровольчеством? (укажите время)

Личная книжка добровольца (волонтера)»

Региональная молодежная общественная организация
«Центр развития добровольчества Республики Татарстан»
«Личная книжка добровольца (волонтера)»

Уважаемые добровольцы РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» информирует!

Для того чтобы процесс выдачи и получения Личной книжки добровольца был начат – необходимо выполнить следующие условия:

  1. Необходимо заполнить и предоставить при личном обращении или по электронной почте:
  • Заявление о выдаче добровольческих книжек;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Фото. Технические требования к фото: Формат 3х4 анфас, лицо должно занимать не менее 70% общей площади фотографии, без срезов отдельных частей лица. В печатном или электронном виде (электронный формат подразумевает фото формата *JPEG, JPE, JPG, *PNG, PNS), прикреплённый отдельным документом (не залитым в формат PDF/pdf файл), отражающий название в ФИО;

2. Предоставить в табличном варианте анкету заявителя (для организованной подачи заявки, так же предоставить полный список заявителей) по образцу в формате Документ Microsoft Office Word:

Контактные данные ответственного лица: ФИО, Город/район/организация, должность, добровольческое объединение, телефон, электронная почта _______________________________________________________________________________________________;

Дата заполнения ____________________________________________;

Дата приема на рассмотрение ___________________________________.