Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство Дврц Мчс России img-1

Руководство Дврц Мчс России

Рейтинг: 4.6/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Внедрение СЭД «Дело» и подсистемы «ДЕЛО-WEB» в Дальневосточном региональном центре МЧС России

    • Александр Емекеев, начальник отдела информационных систем управления ОАО «Генерирующая компания»: «Время согласования документов между территориально распределенными подразделениями сократилось в 3-5 раз»
      В 2015 году одна из крупнейших региональных генерирующих компаний Российской Федерации ОАО «Генерирующая компания» приняла решение о переходе на объединенную базу данных системы электронного документооборота. Реализацией проекта занималась компания «ТатАИСЭнерго», в качестве базового решения для ОБД была выбрана СЭД «Дело» компании ЭОС.

      Внедрение СЭД «Дело» и подсистемы «ДЕЛО-WEB» в Дальневосточном региональном центре МЧС России

      В конце декабря 2007 года Дальневосточным региональным центром МЧС России были приобретены рабочие места системы электронного документооборота «ДЕЛО», а так же серверную лицензию и 20 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB», для организации удаленной работы с документами.

      Дальневосточный региональный центр МЧС является органом управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

      Дальневосточный региональный центр МЧС осуществляет руководство подчиненными поисково-спасательными формированиями, воинскими частями гражданской обороны, подразделениями государственной пожарной службы и государственной инспекции по маломерным судам, а также координацию функционирования ГУ МЧС России на территории десяти субъектов Российской Федерации, входящих в Дальневосточный федеральный округ (Республика Саха (Якутия), Приморский и Хабаровский края, Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская области, Еврейская автономная область, Корякский и Чукотский автономные округа).

      Для более эффективной работы руководство Дальневосточного регионального центра МЧС стремится использовать самые современные программные решения. При выборе системы электронного документооборота специалисты агентства приняли во внимание 13-ти летний успешный опыт эксплуатации системы «ДЕЛО» в более чем 450 органах исполнительной власти. Таким образом, приобретение системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB» Дальневосточным региональным центром МЧС стало еще одним подтверждением лидирующих позиций программных решений компании ЭОС в государственном секторе.

      Система «ДЕЛО», соответствующая всем нормативным требованиям организации документооборота в органах власти, относится к числу наиболее востребованных государственными структурами программных продуктов.

      Поставку программного обеспечения – системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB» осуществляет ООО «ДиЛеММа» – партнер компании ЭОС по Хабаровскому краю.

      Copyright 2016 «Электронные Офисные Системы» 107113, Москва, ул.Шумкина, д. 20 стр.1
      Многоканальный телефон: +7 (495) 221-2431

    Другие статьи

    Skachatdisk117: Дневник

    • Дневник

    Мчс России Дврц Руководство

    Мчс России Дврц Руководство


    • Заместитель начальника ДВРЦ МЧС России - начальник управления материально-технического обеспечения, полковник внутренней службы.
    • 15 мая в посёлке Новый в Надеждинском районе вице-губернатор Приморского края Александр Лось и начальник Главного управления МЧС России по.
    • МЧС России. Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
    • Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, Автоколонна МЧС РФ доставила более тысячи тонн груза гуманитарной помощи состоялось заседание Правительственной комиссии под руководством.

    В частности, изменено наименование одного из лицензируемых видов деятельности, а также отменено требование предоставления копий учредительных документов, документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии или за предоставление дубликата лицензии. Соискателям лицензии и лицензиатам необходимо учитывать произошедшие изменения в законодательстве при подготовке заявлений и документов для предоставления государственной услуги по лицензированию в лицензирующий орган.

    От имени руководства и личного состава Дальневосточного регионального центра МЧС России поздравляю Вас, возглавляемые Вами коллективы и.

    Дврц мчс руководство

    Дврц мчс руководство

    Оригинальное название: Фото руководство дврц мчс. Статус файла: файл найден. Много мyзыки, нет рeгистpации, большая скоpость и нет вирусoв!

    Центр ДВРЦ МЧС России Авиация МЧС работа в авиации работа в Хабаровске предотвращение, спасение, помощь ДВРЦ МЧС России. в Национальном центре управления в кризисных ситуациях под руководством.

    4 июня на территории Камчатского спасательного центра МЧС России раздались радостные детские голоса – в гости к спасателям приехали.

    Я дврц руководство. Контактная информация: 675000, ГУ МЧС России по Амурской области, г. Благовещенск, ул.

    Группа Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) под руководством начальника Главного управления генерал-майора Александра Горкун.

    Заседание проходило под руководством заместителя министра МЧС России статс-секретаря Владимира Артамонова и начальника ДВРЦ генерал-лейтенанта.

    МЧС России. Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным. ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.

    В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой победы, в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю подвели итоги.

    Несмотря на то, что ЦУКС ДВРЦ МЧС России уже является. на основе этих данных подготовка предложений в решения руководства.

    Интервью начальника ДВРЦ МЧС России А. В. Соловьева об открытии нового здания пожарной части в ЕАО.MPG.

    Совещание проводилось в селекторном режиме под руководством начальника Дальневосточного регионального центра МЧС.

    Начальнику ДВРЦ МЧС России присвоили генерал-лейтенанта. В 2007 году взял руководство над спасательными работами в подтопленных территориях в районе.

    "Руководство ДВРЦ МЧС вертолетом МИ-8 вылетело в Приморье на место взрывов на складе боеприпасов в 19.34 по местному времени (12.34 мск).

    Центральный Региональный Центр МЧС России

    Группа

    Именно 1 марта 1972 года вступил в силу устав МОГО как межправительственной организации. Учреждая этот памятный день, Генеральная Ассамблея МОГО преследовала цель приобщить людей к основным задачам национальных служб гражданской обороны, гражданской защиты и противодействия чрезвычайным ситуациям. Показать полностью…
    Праздник широко отмечают в странах – членах МОГО с целью пропаганды знаний о гражданской защите и поднятия престижа национальных служб гражданской обороны. На сегодняшний день в МОГО входят 50 государств на правах полноправных членов, и 8 имеют статус стран – наблюдателей.
    Среди основных направлений деятельности МОГО:
    1. Подготовка национальных кадров в области управления в период чрезвычайных ситуаций;
    2. Оказание технической помощи государствам в создании и совершенствовании;
    3. Пропаганда мирового опыта и знаний по гражданской обороне и вопросам управления в период ЧС.
    Все эти годы система защиты гражданского населения совершенствовалась и укреплялась. Распространение мирового опыта по гражданской обороне осуществляется через Центр документации МОГО и издаваемый на четырех языках журнал «Гражданская оборона». Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ активно оказывало и продолжает политику по оказанию помощи странам ближнего и дальнего зарубежья. Югославия, Афганистан, Колумбия, Греция, Турция, Абхазия, Южная Осетия и другие - это неполный перечень стран, где работали на передовой, в прямом смысле этого слова, наши специалисты.

    Благодаря усилиям МЧС участие в международной гуманитарной деятельности возведено в ранг государственной политики. В составе МЧС создано специальное формирование – Российский национальный корпус чрезвычайного гуманитарного реагирования. В его состав включили наиболее подготовленные мобильные части и соединения чрезвычайного ведомства. Реальные дела ярко и убедительно говорят о росте международного авторитета МЧС России.
    Первоначальным назначением гражданской обороны была защита мирного населения в условиях военных действий, но сегодня круг решаемых ею задач значительно расширен.
    На современном этапе развития гражданская оборона является системой мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей, от опасностей, как военного, так и мирного времени.
    В настоящее время система гражданской обороны совершенствуется путем внедрения современных технологий и методов проведения гуманитарных и аварийно-спасательных операций при чрезвычайных ситуациях.
    Современная гражданская оборона - это система обеспечения безопасности жизнедеятельности человека при крупномасштабных ЧС и пожарах. Элементами гражданской обороны сегодня являются Центры управления в кризисных ситуациях федерального и регионального назначения, все подразделения Федеральной противопожарной службы, добровольные пожарные объединения, аварийно-спасательные формирования, в том числе воинские и многое другое.

    Руководство дврц мчс россии

    14 Января 2015 23:00

    1 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2014 № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса», которым закрепляется переиндексация размера ряда государственных пошлин.

    В частности, изменено наименование одного из лицензируемых видов деятельности, а также отменено требование предоставления копий учредительных документов, документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии или за предоставление дубликата лицензии. Соискателям лицензии и лицензиатам необходимо учитывать произошедшие изменения в законодательстве при подготовке заявлений и документов для предоставления государственной услуги по лицензированию в лицензирующий орган.

    В связи с многочисленными обращениями граждан Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России дало разъяснение по порядку исчисления сроков проведения освидетельствования маломерных судов на годность к плаванию.

    Контакты

    Институт приступил к комплексной штабной тренировке под руководством Центрального регионального центра МЧС России

    Главная › Новости › Институт приступил к комплексной штабной…

    Институт приступил к комплексной штабной тренировке под руководством Центрального регионального центра МЧС России

    В соответствии с Планом основных мероприятий Центрального регионального центра МЧС России на 2016 год, 24 марта 2016 года институт приступил к участию в комплексной тренировке МЧС России, органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера, региональным центром проводится совместная штабная тренировка по теме: «Работа органов управления функциональных и территориальных подсистем РСЧС субъектов Российской Федерации региона при возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами».
    По замыслу учений была задана следующая установка: «В результате выпадения большого количества осадков и резкого потепления началось интенсивное таяние снегов. В ряде субъектов произошли затопления и разрушения транспортной инфраструктуры и объектов ЖКХ, подтопления жилых и административных зданий.
    В связи с быстрым сходом снежного покрова, резким увеличением температуры воздуха и неконтролируемыми палами, а также майскими праздничными мероприятиями, прогнозируется возникновение многочисленных очагов лесных пожаров в первой декаде мая. Таким образом, прохождение пожароопасного периода ожидается более сложным, чем в предыдущие годы.
    В целях повышения готовности к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации и руководства их ликвидацией в период весеннего половодья и пожароопасного периода институт переведен в режим функционирования «повышенная готовность».
    В институте проходило заседание Центра принятия поддержки решений, где была произведена расстановка сил и средств в соответствии с вводной.

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
    высшего образования

    Воронежский институт Государственной
    противопожарной службы МЧС России

    394052 г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 231

    (473) 277-86-53
    (473) 236-33-05

    Региональный центр

    14 Января 2015 23:00

    1 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2014 № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса», которым закрепляется переиндексация размера ряда государственных пошлин.

    В частности, изменено наименование одного из лицензируемых видов деятельности, а также отменено требование предоставления копий учредительных документов, документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии или за предоставление дубликата лицензии. Соискателям лицензии и лицензиатам необходимо учитывать произошедшие изменения в законодательстве при подготовке заявлений и документов для предоставления государственной услуги по лицензированию в лицензирующий орган.

    В связи с многочисленными обращениями граждан Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России дало разъяснение по порядку исчисления сроков проведения освидетельствования маломерных судов на годность к плаванию.

    Региональный центр

    Руководство дврц мчс россии

    14 Января 2015 23:00

    1 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2014 № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса», которым закрепляется переиндексация размера ряда государственных пошлин.

    В частности, изменено наименование одного из лицензируемых видов деятельности, а также отменено требование предоставления копий учредительных документов, документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии или за предоставление дубликата лицензии. Соискателям лицензии и лицензиатам необходимо учитывать произошедшие изменения в законодательстве при подготовке заявлений и документов для предоставления государственной услуги по лицензированию в лицензирующий орган.

    В связи с многочисленными обращениями граждан Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России дало разъяснение по порядку исчисления сроков проведения освидетельствования маломерных судов на годность к плаванию.

    Руководство