Руководства, Инструкции, Бланки

Плазмол В Ампулах Инструкция Отзывы img-1

Плазмол В Ампулах Инструкция Отзывы

Рейтинг: 5.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Плазмол – инструкция, отзывы, показания

Плазмол Фармакологическое действие

Плазмол – это биостимулятор, который получают путем переработки крови человека. Препарат тормозит наступление ответной аллергической реакции на раздражитель-аллерген, обезболивает, снимает воспаление.

Форма выпуска

Раствор для уколов.

Показания к применению Плазмола

Препарат назначают при неврите, радикулите, невралгии и других заболеваниях нервной системы, которые сопровождаются болью, а также при артрите, бронхиальной астме, различных воспалительных процессах.

Есть хорошие отзывы о Плазмоле, применяющемся при язвенной болезни ЖКТ. средство способствует уменьшению воспаления и обезболивает.

Инструкция Плазмола: способ применения

Препарат вводят только подкожно. По указанным показаниям биостимулятор вводят через день или ежедневно по 1 мл.

Полный лечебный курс включает в себя 10 уколов.

Побочные действия Плазмола

Стимулятор редко вызывает побочные действия. Есть отзывы о Плазмоле, вызывающем различные реакции аллергического характера, что связано с индивидуальной непереносимостью препарата.

Противопоказания

Плазмол по инструкции противопоказан при нефрите, эндокардите (воспалении внутренних сердечных полостей), декомпенсации сердечной деятельности (угнетении насосной функции сердца), при туберкулезе. аутоиммунных заболеваниях.

Детям препарат не назначают из-за отсутствия данных о безопасности применения его в педиатрии.

Кормящим, беременным женщинам биостимулятор назначать не рекомендуется.

Во время терапии препаратом нельзя проходить кварцевание, солюкс (тепловое лечение с помощью ультрафиолетового излучения), диатермию (глубокое прогревание с помощью электрического тока).

Взаимодействие стимулятора с другими лекарствами не изучалось.

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

Другие статьи

Плазмол амп

Плазмол амп. 1 мл. №10

Плазмол амп. 1 мл. №10

Плазмол (Plasmolum)


Фармакологическое действие препарата Плазмол:
Биостимулятор, обладающий десенсибилизирующей (предупреждающей или тормозящей аллергические реакции) и анальгетической (обезболивающей) активностью.

Показания к применению препарата Плазмол:
Как неспецифическое десенсибилизирующее и обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва), невритах (воспалении нерва), радикулитах и других заболеваниях нервной системы, сопровождающихся болевым синдромом, а также при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхиальной астме, хронических воспалительных процессах, артритах (воспалении сустава).

Способ применения препарата Плазмол:
По 1 мл подкожно ежедневно или через день. Курс лечения - 10 инъекций.

Противопоказания к применению препарата Плазмол:
Декомпенсация сердечной деятельности (резкое уменьшение насосной функции сердца), нефрит (воспалении почки), эндокардит (воспаление внутренних,полостей сердца).

Форма выпуска препарата Плазмол :
В ампулах по 1 мл в упаковке по 10 штук.

Условия хранения препарата Плазмол:
При температуре не выше +10 °С.

Состав препарата Плазмол :
Препарат, получаемый из крови человека. Бесцветная или со слабым желтоватым оттенком прозрачная либо слегка опалесцирующая жидкость со специфическим запахом.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Плазмол вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Плазмол, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Плазмол, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-33. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Плазмол, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Плазмол указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Плазмол указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Плазмол - купить, цена и отзывы, Плазмол инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставкой на дом

Плазмол Клиническая фармакология

Плазмол – это биостимулятор, получаемый в результате проведения определенной переработки крови человека. Данное средство препятствует развитию ответной аллергической реакции, которая возникает, как правило, в результате контакта непосредственно с раздражителем-аллергеном. Кроме того препарат оказывает обезболивающее действие, а также способствует устранению воспаления.

Форма выпуска и состав

Раствор для инъекций

Действующие вещества: экстракт крови донорской, натрий хлорид;

В упаковке 10 ампул.

Краткие показания

препарат Плазмол получают из крови человека

Дозировка

Подкожно, по 1 мл ежедневно или через день. Курс лечения - 10 инъекций

Плазмол показания к применению

Невралгия, неврит, радикулит и др. заболевания периферической нервной системы, сопровождающиеся болевым синдромом.Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, бронхиальная астма, воспалительные процессы, артрит.

Не применять при

Плазмол - Результата нет, отзывы

Результата нет

После перенесенного воспаления, у меня появилась спайка на одном из яичников. она никак не беспокоила, ни до беременности, ни во время. Но сейчас низ живота начал постоянно болеть, ныть, тянуть.

Пошла к врачу, и он сказал, ч то нужно снять воспаление. Выписал 20 уколов плазмола внутримышечно.

Две упаковки по 10 ампул обошлись в 110 гривен. Относительно не дорого.

В состав лекарства входит плазма крови и все.


Уколы ужасно болючие, без крика не выдержать. Кажется рожать было проще, чем укол плазмола.

Уже на 3 день прошли боли. Но на 12 уколе все вернулось с большей силой. ко всему еще добавился цистит. Вот как подействовало противовоспалительное средство.

5 уколов я так и не сделала. Доверия препарату нет, эффекта тоже.

Или препарат мне не подошел, или вводи его не туда. (Прочитала в инете, что его нужно колоть в складку живота).

Это моя история лечения. Кто виноват не знаю: доктор или лекарство. Но живот как болел так и болит. Плазмол меня не излечил, а даже навредил. Просто выброшенные на ветер деньги.

Купить автоматические ворота в Набережных Челнах

О Компании

Основные виды продукции, которую реализует компания - шлагбаумы, гаражные ворота, рольставни и рольворота, автоматика для ворот, противопожарные двери, перегрузочное оборудование, аксессуары и комплектующие для них. Наша компания предоставляет гарантию на продукцию и обеспечивает быструю доставку и качественный монтаж в любой точке России и стран СНГ - от противопожарных дверей до шлагбаумов, а также квалифицированное сервисное обслуживание автоматики для ворот (в том числе - гаражных ворот).

Шлагбаум - это подвижная конструкция, часто используемая для охраны и ограждения частных владений, складских и промышленных территорий от нежелательного автотранспорта. Кроме того, шлагбаум позволит контролировать въезжающие и выезжающие автомобили, что удобно на предприятиях со строгим учетом посещаемости. Изначально шлагбаум использовался на железнодорожных путях, для предотвращения возможных аварийных ситуаций. Время изменило не только функции шлагбаума, но и внешний вид. Некогда громоздкий шлагбаум стал компактным автоматическим устройством; когда-то он требовал ручного управления, сейчас это автоматика для ворот, которой можно управлять дистанционно.

Шлагбаум может быть гидравлическим и электромеханическим. Механический шлагбаум имеет преимущество перед гидравлическим: он не зависит от сезона и не требует смены жидкости, которая необходима гидравлической системе. Кроме того, механический шлагбаум проще отремонтировать в случае поломки, благодаря простоте механической конструкции. Шлагбаум включает в себя электродвигатель, редуктор, балансировочную пружину и стрелу. Стрела шлагбаума бывает длиной от 2 до 12 метров, в зависимости от модели и предъявляемых требований.

Шлагбаумы DoorHan имеют высокую ремонтопригодность. При замене поврежденных фрагментов не будет необходимости демонтировать и вывозить шлагбаум, ремонт можно произвести на месте установки.

ПЛАЗМОЛ - инструкция по применению, аннотация, отзывы

ПЛАЗМОЛ

Форма выпуска: Жидкие лекарственные формы. Раствор для инъекций.

Общие характеристики. Состав:

Действующее вещество: 1 мл раствора содержит экстракта крови донорской или экстракта крови донорской, плазмы нативной, эритроцитарной массы или экстракта плазмы нативной, эритроцитарной массы;

вспомогательные вещества: натрия хлорид.

Основные физико-химические свойства:прозрачная бесцветная или слегка желтоватая жидкость со специфическим запахом. Допускается легкая опалесценция. рН 6,0-7,0.

Фармакологические свойства:

Фармакодинамика. Плазмол относится к биогенным стимуляторам. Обладает неспецифическим десенсибилизирующим, обезболивающимдействием и противовоспалительным эффектом.

Фармакокинетика. Не изучалась.

Показания к применению:

Лечение невралгии. невритов протекающих с болевым синдромом,а такжебронхиальной астмы, радикулитов, артритов, полиартритов, хронических воспалительных процессов.

Способ применения и дозы:

Плазмол вводят подкожно. Взрослым назначают в дозе 1 мл ежедневно или через день. Курс лечения составляет 10 инъекций. Данные по безопасности применения у детей отсутствуют.

Особенности применения:

При лечении препаратом недопустимы физические методы терапии – кварц, солюкс, диатермия и др. Данные по безопасности применения препарата во время беременности и кормления грудью отсутствуют.

Побочные действия:

Могут развиваться аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Противопоказания:

Декомпенсированная сердечнаядеятельность, нефрит. эндокардит. туберкулез. аутоиммуные процесы.

Передозировка: Условия хранения:

Хранят в сухом месте при температуре (5±3)°С. Срок годности – 2 года.

Условия отпуска:

Плазмол: отзывы о Плазмолe - показания и противопоказания

101 Год Жизни - Системная медицина и здоровье Search Login Плазмол

Плазмол – лекарственное средство, влияющее преимущественно на процесс тканевого обмена, является биогенным стимулятором. Представляет собой бесцветную или бесцветную жидкость со слабым желтоватым оттенком. прозрачную или слегка опалесцирующую, со специфическим запахом, слегка солоноватую на вкус, растворимую в воде. Плазмол получают из крови человека – является водным экстрактом донорской крови или водным экстрактом из смеси плазмы и эритроцитарной массы в соотношении один к одному.

Инструкция к Плазмолу свидетельствует, что он является биостимулятором, обладающим десенсибилизирующим (предупреждающим или тормозящим аллергические реакции) и анальгетическим (обезболивающим) эффектом.

Плазмол активирует клеточный обмен веществ благодаря увеличению транспорта и накоплению глюкозы, кислорода, усиливая их утилизацию внутри клеток. Данные процессы вызывают ускорение метаболизма АТФ (аденозинтрифосфорная кислота) и увеличению энергетических ресурсов клетки. При состояниях, ограничивающих физиологические функции энергетического метаболизма (при гипоксии - недостаточном снабжении тканей кислородом) и при повышенном потреблении энергии (процессы заживления, регенерации и восстановления тканей), Плазмол стимулирует энергетические процессы метаболизма и анаболизма (процессы усвоения веществ организмом).

Отзывы о Плазмоле свидетельствуют, что он оказывает обезболивающее и противовоспалительный эффекты.

Показания к приёму Плазмола

Применение Плазмола, в качестве неспецифического обезболивающего и десенсибилизирующего фармакологического средства, показано при лечении невралгий (болевого синдрома, распространяющегося по ходу нервов и нервных сплетений), невритов (воспалении нервов и нервных сплетений), радикулитов и прочих заболеваний нервной системы, которые сопровождаются развитием болевыми синдромами.

Также Плазмол может эффективно использовать при проведении комплексного лечения язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, хронических воспалительных процессов, бронхиальной астмы, артритов (воспалений суставов), хронических воспалительных процессов, болевых синдромов.

Противопоказания Плазмола

Применение Плазмола противопоказано при декомпенсации деятельности сердца(резком уменьшении насосной функции сердечной мышцы), нефрите (воспалениях почки), туберкулезе, эндокардите (воспалениях внутреннего листка оболочек сердца), эндомиокардите, аутоиммунных процессах и аутоиммунных заболеваниях.

Использование медикаментозного препарата Плазмол также противопоказано при беременности и кормлении грудью.

Побочные эффекты Плазмола

Применение средства Плазмол может вызвать появление аллергических реакций, которые требуют неотлагательной отмены дальнейшего использования препарата.

Меры предосторожности при приеме Плазмола

Плазмол вводят подкожно. При лечении данным лекарственным препаратом недопустимо проведение различных физических методов терапии - кварца, солюкса, диатермии и подобных им.

Лечение данным лекарственным препаратом рекомендуется начинать только после консультации с лечащим врачом.

Оцените препарат и оставьте свой отзыв о нем

Плазмол инструкция, отзывы, цена, описание

Наименование: Фармакологическое действие:

Биостимулятор, обладающий десенсибилизирующей (предупреждающей или тормозящей аллергические реакции) и анальгетической (обезболивающей) активностью.

Показания к применению:

Как неспецифическое десенсибилизирующее и обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва), невритах (воспалении нерва), радикулитах и других заболеваниях нервной системы, сопровождающихся болевым синдромом, а также при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхиальной астме, хронических воспалительных процессах, артритах (воспалении сустава).

Методика применения:

По 1 мл подкожно ежедневно или через день. Курс лечения - 10 инъекций.

Противопоказания:

Декомпенсация сердечной деятельности (резкое уменьшение насосной функции сердца), нефрит (воспалении почки), эндокардит (воспаление внутренних,полостей сердца).

Форма выпуска препарата:

В ампулах по 1 мл в упаковке по 10 штук.

Условия хранения:

При температуре не выше +10 °С.

Состав:

Препарат, получаемый из крови человека. Бесцветная или со слабым желтоватым оттенком прозрачная либо слегка опалесцирующая жидкость со специфическим запахом.

Препараты аналогичного действия:

Апипрост (Apiprost) “пропомизоль” аэрозоль (Aerosolum “Propomisolum”) Эригем (Eryhaemum) Эритрофосфатид (Erytrophosphatidum) Солкосерил драже (Solcoseryl drage)

Не нашли нужно информации?
Еще более полную инструкцию к препарату «плазмол» можно найти здесь:

Если у вас есть опыт назначения этого препарата своим пациентам -- поделитесь результатом (оставьте комментарий)! Помогло ли это лекарство пациенту, возникли ли побочные эффекты во время лечения? Ваш опыт будет интересен как вашим коллегам, так и пациентам.

Если вам было назначено это лекарство и вы прошли курс терапии, расскажите -- было ли оно эффективным (помогло ли), были ли побочные эффекты, что вам понравилось/не понравилось. Тысячи людей ищут в Интернет отзывы к различным лекарствам. Но только единицы их оставляют. Если лично вы не оставите отзыв на эту тему -- прочитать остальным будет нечего.

Провизор Онлайн