Руководства, Инструкции, Бланки

Lg G3 Инструкция На Русском img-1

Lg G3 Инструкция На Русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Lg g3 d855 инструкция

Lg g3 d855 инструкция

В складе ресурса Вам продоставляется возможность найти и сохранить практические руководства и руководства на русском языке. иногда, если на русском языке инструкции мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на иностранном языке. Архивы руководств на других языках, кроме русского и английского не размещаются. На портале размещены архивы с практическими руководствами в следующих видах: pdf, doc, txt.
Самый простой способ найти необходимую инструкцию в нашей бесплатной базе, это пользоваться поиском по архиву руководств. Достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или дефис в названии.
В случае, если Вы не смогли найти необходимую руководство, напишите нам и мы постараемся в ближайшее время отыскать ее и разместить на нашем веб-сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Загрузил: Лифанов О.П.

Другие статьи

LG G3 Cat

Прошивка для телефона LG G3 Cat. 6

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона LG G3 Cat. 6:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки LG G3 Cat. 6 с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

LG G3 Инструкция по возврату на стоковую прошивку

Обсуждения

Если вдруг вы захотели откатиться на стоковую прошивку, но имеете установленные TWRP recovery, supersu, и какую нибудь сборку (в моём случае это была CyanogenMod 12) то ваш план действий таков:
1. Установить драйвера adb.
2. Распаковать архив и закинуть папку LG Flash Tool 2014 в корень диска (любого)
3. Скачать любой образ, на какой бы вы хотели перейти в формате .kdz и положить его к остальным файлам в папку LG Flash Tool 2014 (Главное. чтобы ваша модель и объем вашей внутренней памяти совпадали с описанием .kdz образа)
4. Далее, выключаем телефон и вынимаем батарею, снова вставляем. Жмём кнопку громкости + и не отпуская её подключаем телефон к компьютеру, телефон зайдет в Download mode, о чем будет свидетельствовать надпись на экране телефона.
5.Открываем программу LGFlashTool2014 в поле "Select Type" выбираем CDMA, в поле "Phonemod" выбираем DIAG, далее указываем путь к образу .kdz, который положили в папку LG Flash Tool 2014 и выбираем как хотим прошиться: Normal Flash - прошивка без потери данных. CSE Flash - полное форматирование. (В своем случае, я делал CSE flash). После того, как выбрали свой вариант, откроется окно, в котором следует нажать кнопку START, откроется следущее окно, в котором следует нажать ОК, язык там будет стоять корейский, менять его не нужно, просто ОК и всё. Больше трогать ничего не надо, телефон сам установит прошивку, перезагрузится и запустится.
Инструкция по использованию программы взята отсюда (спасибо 4pda и xda) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=510691&s... Оттуда же можно скачать LG Flash Tool 2014.
Мораль: Всегда, абсолютно всегда, делайте бэкап того, на что бы вы хотели вернуться))

Прошивка LG G3 D855 Инструкция

Прошивка LG G3 [D855][Инструкция]

Прошивки для LG G3

для версии c 16G памяти
  • LG D855 Phone Firmware D85510A_00 CIS 16G Edition
  • LG D855 Phone Firmware D85510A_00 EUROPE COMMON 16G Edition

для версии c 32G памяти
  • 32GB model D855 KDZ Build V10I

Всегда свежие прошивки и прошивки для других регионов можно найти в теме на XDA-Developers

Инструкция по прошивке LG G3 с помощью LG Flash Tool 2014

1. Скачайте прошивку для вашей версии смартфона. Прошивки отличаются для 16ГБ и 32Гб. Не перепутайте!
2. Скачайте и установите драйвера для LG G3. LG_G3_driver.rar
3. Скачайте архив с утилитой LG Flash Tool 2014.zip. распакуйте в корень любого логического диска. Поместите прошивку в формате *.kdz в папку с LG Flash Tool. Сделать это нужно обязательно!
4. Подключите телефон в режиме Dowmload Mode. Для этого нужно на выключенном телефоне удерживая кнопку "громкость вверх" подключить к ПК.
5. Запустите LG Flash Tool. В поле Select Type выберите CDMA. а в поле Phone Mode - DIAG. Укажите путь к файлу с прошивкой, затем выберите режим в котором вы хотите прошиться:
  • Normal Flash - устанавливает прошивку без потери данных. Используйте, если нужно устранить системные ошибки. Например у вас "вечная загрузка" после прошивки какого-нибудь из модов.
  • CSE Flash: - этот режим, перед прошивкой, полностью форматирует телефон. Нужен для полного возвращения смартфона к заводскому состоянию "Как из коробки".

6. В следующем окне нажмите кнопу Start .

7. В окне, где вам предлагают выбрать регион и язык менять ничего не нужно т.к. после прошивки по дефолту всё равно будет английский язык, который вы сможете поменять на русский. Нажмите OK .

8. Дождитесь окончания прошивки.


Примечания:
  • Если, после прошивки вы получили bootloop ("вечную загрузку"), тогда необходимо сделать factory reset. Для этого включите телефон с зажатой кнопкой увеличения громкости, как увидите лого LG отпустите их и сразу зажмите, удерживайте их пока не появится меню, в котором выберите factory reset.
  • Если, у вас не запускается LG Flash Tool, тогда вам нужно установить библиотеки Visual C++ Runtime .

Тема с обсуждением LG G3

Инструкция по эксплуатации lg g3


Обзоры, инструкции для мобильного телефона LG G3 32GBGB. Смартфон LG G3 – D855 с новым Quad HD дисплеем 5,46”, с рекордной
скоростью 4-ядерного процессора 2,5 ГГц, мощной батареей 3000 мАч и. 17 июл 2014. В интернет просочилось руководство пользователя для грядущего
смартфона LG G3 mini, исходя из чего можно с ответственностью.

инструкции LG сотовые телефонылджи. Первый взгляд на LG G3 >>> >>.
Инструкция для телефона LG C1100 [PDF, 2568 кб, рус] (см. Create your free blog with Blogger. Your blog is whatever you want it to bebe. Инструкция по ремонту уаз буханка пользователя и последние обновления ПО для всех продуктов LG. Вы
можете искать по ключевым словам, типу продукта, чтобы найти нужное
обновление ПО или руководство пользователя. LG G3 · Скачать PC Suite .
по эксплуатации бытовой электроники. LG (714) Liebherr (28. Инструкция по зарабатыванию. LG G3 D855 White Смартфоны инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство.

Все ссылки на полезную информацию в одном месте: LG G3 S — описание,
подбор, сравнение, обсуждение, отзывы, прошивки, faq, инструкция, ценаа. инструкции LG сотовые телефонылджи. Первый взгляд на LG G3 >>> >>.
Инструкция для телефона LG C1100 [PDF, 2568 кб, рус] (см. Инструкции по эксплуатации, инструкции пользователя на русском языке. Инструкция lg cc250twtw:

Поделиться в соц. сетях

Навигация

Обзор LG G3 – не ошибитесь модификацией смартфона

Обзор LG G3 – не ошибитесь модификацией смартфона

А еще я заметил, что обзоров на LG G3 в моей модификации мало, так как это дорогая версия, и ее брали крайне мало, так что решил сделать свой обзор.

Иной раз читаешь чей-то обзор LG G3 и удивляешься – о чем этот человек вообще пишет! У меня как раз LG G3, и с авторами некоторых отзывов и обзоров я раньше был категорически не согласен, но потом до меня дошло, что существует очень много модификаций LG G3, и модификация модификации рознь, существуют варианты за 10 тысяч рублей, а существуют модификации за 20 тысяч рублей. Чем дороже, тем лучше – это логично, и логично еще то, что авторы разных модификаций могут между собой не соглашаться и недопонимать друг друга. А еще я заметил, что обзоров на LG G3 в моей модификации мало, так как это дорогая версия, и ее брали крайне мало, так что решил сделать свой обзор. Моя модификация именуется D855. Если будете покупать этот телефон, то не ошибитесь его модификацией, так как по чужим отзывам знаю, что начальные модификации могут быть не очень хорошими.

Внешний вид

По внешнему виду LG G3 в моей версии и в более дешевых версиях не отличаются, смартфоны выглядят идентично, отличаются только их внутренние составляющие, характеристики и размер экрана. Это еще одна палка в колесо, на пути покупки того самого, правильного LG G3. Моя модификация, на сколько я знаю, самая большая во всей линейке – экран тут 5.46 дюймов.

Вместе с LG G3 мне выдали зарядное устройство, кабель для подключения к компьютеру, (!) два сменных аккумулятора, наушники вкладыши + сменные амбушюры, документацию в печатном виде, включающую в себя инструкцию к LG G3 на русском языке. Как и сам телефон, наушники изготовлены очень качественно и живы и по сей день. Наушники - это еще и гарнитура, на самих наушниках, точнее на проводе, есть кнопки ответа на звонок и изменения уровня громкости.

По фотографиям LG G3 вам могло показаться, что телефон металлический - но он пластиковый. Это очень хорошо, так как только таким образом он мог получиться легким. Весит телефон всего около 140 граммов. Задняя пластиковая крышка просто стилизована под металл, но это качественная краска поверх пластика. За год использования краска не слезла, но местами поцарапалась. Внутри царапин не видно другого цвета, видимо основа корпуса сделана такого же цвета, как и внешняя краска. Телефон выглядит современно, но не оригинально - сейчас почти каждый второй телефон выглядит подобным образом. Толщина телефон скромная - 8.95 мм, для меня это приемлемо, но есть фанатики кому подавай еще тоньше. Доступно несколько цветовых решений LG G3, от банального черного, до необычных розовых и фиолетовых телефонов. У меня золотистая версия, а есть в продаже еще и белая, в момент покупки я колебался между ними двумя.

Экран

Телефон оснащен IPS матрицей с разрешением 2560 на 1440 пикселей. На минуточку, хочу вам напомнить, что это уже "устаревшая" модель, ведь есть следующее поколение - LG G4. Как вы сами понимаете, ничего тут не устарело, просто производитель выпустил еще одну модель, назвал ее продолжением, но G3 даже в магазинах продолжает продаваться. Экран отличный, размер экрана - превосходный, лучше, чем 5,5 дюймов размера не придумали. Это универсальная штука между обычным телефоном и планшетом. Можно и кино посмотреть и позвонить. Плотность пикселей зашкаливает - 538 точек на дюйм. Картинка очень четкая, детализация превосходная, контрастность на высоте, цвета приятные глазу, естественные и мягкие. Глубина черного цвета меня устраивает.

Производительность

По процессору мой телефон не отстает от многих новинок, тут стоит процессор Qualcomm Snapdragon 801 - это четырехядерная модель с тактовой частотой 2.5 ГГц. А вот видеопроцессор немного устарел - тут стоит Adreno 330. Оперативной памяти могло бы быть тоже побольше - сейчас ее тут стоит 2 Гб, и хватает, но залога на будущее нет. Объем встроенной памяти скромный - всего 16 Гб, но с возможностью расширить память до 128 Гб.

Аккумулятор

Как вы помните, мне дали два аккумулятора. Каждый на 3000 мАч. Это отличные аккумуляторы, правда жив сейчас только один. Первый я использовал как единственный, второй лежал и ждал своего звездного часа. До 2-ух дней нормальной работы в автономном режиме, экономя энергию не особо себя ущемляя.

Заключение обзора LG G3

Мне нравится мой смартфон и мыслей менять его на что-то новее нет. А зачем? Сами посудите, у него современный внешний вид, у него мощный процессор и отличный экран. Памяти достаточно, все отлично. Цена на LG G3 в моей комплектации около 18-20 тысяч рублей.

Инструкция lg для g3 s d724, I90, g2 на русском языке

Инструкция lg для 50pb660v, l70 d325, 42lb673v, 42lb671v на русском языке

Posted Сб, 03/14/2015 - 13:44

Компания LG производит различную современную технику. Ниже приведено описание некоторых моделей устройств.

Смартфон LG g3 s d724 обладает улучшенной 8 мегапиксельной камерой с лазерной автофокусировкой. Объем оперативной памяти равняется 1024 Кб, в совокупности с четырехядерным процессором позволяет активно использовать приложения на телефоне без снижения эффективности. Камера, которой оснащен аппарат, имеет автофокусировку и лазерную фокусировку. Телефон поддерживает работу с 2мя микро сим-картами одновременно. Аккумулятор имеет емкость 2540 мАч. В режиме разговора модель ввдерживает около 22,5 часов.

Смартфон LG D410 I90 обладает функцией поддержки двух сим-карт. Особенностью дизайна модели является наличие 4 сенсорных кнопок, из которых 3 – стандартные, четвертая предназначена для переключения сим-карт. Оперативная память – 1024 Кб. Камера устройства – 8 мгп, имеет автофокусировку и вспышку. Сенсорный экран телефона емкостного типа. Дисплей телефона защищен стеклом Gorilla Glass 2, передает до 16 млн. цветов.

Смартфон l70 d325 – представитель класса бюджетных смартфонов, поддерживает 2 сим-карты одновременно. Оснащен двумя камерами: основной 5 мегапиксельной со вспышкой и фронтальной – 0,3 мгп. Емкость аккумулятора составляет 2100 мАч, позволяет аппарату находиться в режиме разговора 5,8 часа, а в автономном режиме до 390 часов. Оперативная память объема 1 Гб и процессор с 2 ядрами позволяют устройству быстро работать даже при большом количестве запущенных одновременно приложений. Разрешение дисплея 800х480 пикселей. Операционная система, на базе которой работает смартфон – Android 4.4. Телефон поддерживает карты памяти объема не более 32 Гб. Функция Knock Code, поддерживаемая телефоном позволяет надежно защищать данные.

LG G2 на русском языке – уникальная русифицированная модель производителя LG. Позволяет проводить качественную съемку при помощи 13 мегапиксельной камеры с оптической стабилизацией снимаемого изображения. Объем оперативной памяти устройства составляет 2 гБ. Основная камера покрыта сапфировым стеклом, что уменьшает риск появления нежелательных царапин, мешающих при съемке и портящих снимки. Смартфон обладает сверхскоростным четырехядерным процессором. На задней части устройства расположена дополнительная кнопка, позволяющая управлять играми. Устройтвом поддерживаются стандарты связи 2G, 3G, 4G.

Стоит отметить, что все модели современных смартфонов рекомендуется при наличии заряда в них во время покупки полностью разряжать, и лишь после этого проводить полную зарядку устройства.

Плазменная панель LG 50pb660v обладает всеми современными характеристиками. Широкий экран с диагональю 50'' и разрешением 1920х1080 обладает функцией Full HD, что делает просмотр современных кинолент максимально комфортным. Телевизор поддерживает опцию Smart TV, позволяющую выходить в сеть Интернет и, к примеру, знакомиться с новостями, просматривать фотографии в онлайн режиме. Аккустическая система состоит из двух динамиков мощностью по 10 Вт каждый. Вес устройства с подставкой 26,1 кг, без подставки 24,7 кг. Возможно прикрепление устройства на стену. Размеры: 1158x755x293 мм.

Телевизоры моделей 42lb673v и 42lb671v схожи между собой по характеристикам. Позволяют просматривать 3D-фильмы дома, можно конвертировать 2D фильмы в 3D. Устройства обладают прямой LED подстветкой, функцией Smart TV, позволяющей узнавать прогнозы погоды, новости и прочую информацию прямо из сети Интернет.

Входящую в комплект к любому устройству официальную инструкцию lg, как правило, всегда можно найти в сети Интернет и ознакомиться с ней перед совершением покупки.

Инструкция для lg, g3 s d724, I90, g2 на русском языке, 50pb660v, l70 d325, 42lb673v, 42lb671v

LG Результаты поиска раздела Поддержка

LGD855 D855 Руководства пользователя & Документы

Для получения наиболее полной технической информации о характеристиках, спецификациях, установке и эксплуатации вашего продукта LG, пожалуйста, обратитесь к руководству пользователя и другим документам, доступных для данного продукта.

Если у вас нет программы просмотра данных типов файлов, пройдите по ссылке для ее установки.
  • Acrobat Reader
Руководство пользователя

Рекомендуемое Показать все

Руководство пользователя - базовая инструкция, которая содержит информацию об установке и эксплуатации техники.

Варианты обновления ПО

Эта функция позволяет удобно обновлять программное обеспечение смартфона до новой версии "по воздуху", используя технологию Firmware Over-the-Air (FOTA) без подключение через USB кабель. Узнай больше

ВАРИАНТ 2.USB драйвер
  • 1 Установить USB ДРАЙВЕР
  • 2 Скачать и установить LG MOBILE SUPPORT TOOL
  • 3 Подсоедините ваш телефон к ПК с помощью USB кабеля
  • 4 Нажмите "Начать обновление" в LG Mobile Support Tool
  • Обновление ПО смартфона остановилось до полной установки?
    1. Обновление ПО смартфона остановилось до полной установки?
      Не закрывайте окно обновления ПО, отсоедините кабель и снова подсоедините его. И проверьте, работает ли USB-драйвер на вашем ПК. После этого возобновите обновление ПО.
    2. В противном случае, пожалуйста, выберите "Сервис"-"Восстановление телефона" в LG Mobile Support Tool. Затем вы можете начать восстановление вашего телефона.

    LG PC Suite - это приложение для ПК, разработанное для синхронизации техники LG (смартфонов и планшетов) для удобного управления мультимедиаконтентом и другими приложениями.

    • 1 Скачайте приложение ‘LG PC Suite’
  • 2 После установки ПО запустится автоматически
  • 3 Подключите ваш телефон, синхронизация не требуется
  • ОСОБЕННОСТИ
    • Управляйте и проигрывайте свой медиаконтент (музыка, видео, изображения) на вашем ПК.
    • Отправляйте мультимедиа контент на ваше устройство.
    • Синхронизируйте данные (расписания, контакты, закладки) своего смартфона и ПК.
    • Сохраните приложения на своем устройстве.
    • Обновите ПО на своем устройстве.
    • Резервное копирование и восстановление устройства.
    • Воспроизведение мультимедийного контента с вашего ПК на других устройствах
    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМЫ
    • ОС: Windows XP 32-бит (пакет обновлений 3), ОС Windows Vista, ОС Windows 7, ОС Windows 8
    • ЦПУ: 1 ГГц или выше
    • ОЗУ: 512 МБ RAM или выше
    • Видеокарта: Разрешение экрана 1024 x 768 или выше и 32-битный цвет
    • Жесткий диск: 500 МБ или выше (может потребоваться дополнительное пространство для данных)
    • Необходимое программное обеспечение: LG United Mobile driver, Windows Media Player 10 или поздней версии
    ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
    • Для использования LG PC Suite необходим мобильный телефон (смартфон) LG, поддерживающий данный функционал. Возможности, предоставляемые данной программой могут отличаться в зависимости от модели телефона.
    • PC Suite IV не поддерживает Ice Cream Sandwich OS.
    • LG PC Suite не поддерживает функции управления контактами, календарем и сообщениями, которые были доступны с помощью LG PC Suite IV.
    Вопросы и ответы
    • Решение проблем
    • Носимые устройства, Планшеты, Смартфоны, Телефоны
    07/08/2014

    Пожалуйста, проверьте, какой у Вас установлен режим. Если телефон находится на беззвучном режиме, то его необходимо сменить на обычный. Если после выполнения данных действий проблема остаётся актуальна, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр LG Electronics. Список сер.

    Обновление операционной системы Android 5.0 Lollipop стало доступно пользователям смартфонов LG G3 в России. Для того чтобы установить обновление достаточно открыть раздел «О телефоне» -> «Центр обновлений» -> «Обновление ПО» и проверить наличие обновления ПО. Наиболее очевидными улуч.