Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Zanussi F805n Инструкция img-1

Стиральная Машина Zanussi F805n Инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Zanussi F 805 N на русском языке

Инструкция для стиральной машины Zanussi F 805 N

Перед установкой и эксплуатацией прибора внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией для стиральной машины Zanussi F 805 N .

Рекомендации: Перед первой стиркой мы рекомендуем выполните цикл стирки без белья на программе "Хлопок при 95°C" для того, чтобы прочистить бак и барабан.

Основные характеристики Zanussi F 805 N:

Максимальная загрузка белья: 4 кг;

Габариты (ШxГxВ): 60x42x85 см;

Скорость вращения при отжиме: до 800 об/мин;

Потребляемая энергия: 0.26 кВт*ч/кг;

Дополнительные возможности: выбор температуры стирки, половинная загрузка, автоматическое охлаждение воды после стирки;

Выбор скорости отжима: есть;

Класс эффективности стирки: B;

Специальные программы: стирка деликатных тканей, супер-полоскание.


Вы сможете скачать файл через:

Другие статьи

Видео обзор стиральной машины Zanussi F 805 N

Обзор Zanussi F 805 N

  • -Установка и встраивание. встраиваемая
  • -Загрузка. фронтальная
  • -Максимальная загрузка. 4 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Размеры. 60x42x85 см
  • -Цвет. белый
  • -Класс эффективности стирки. B
  • -Расход воды за стирку. 69 л
  • -Класс эффективности отжима. D
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Zanussi F 805 N, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Zanussi F 805 N
Список магазинов, в которых можно купить Zanussi F 805 N

Zanussi F 805 N инструкция, форум

Zanussi F 805 N инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт стиральной машины Zanussi

Форум Zanussi F 805 N:

росплавился ремень какая причина

Здавствуйте, машинка занусси f 805n, через раз не сливает воду после полоскания(мотор гудит а вода не сливается). подскажите возможные варианты неиспавности?

Zanussi f805n инструкция > - универсальные формы

Zanussi Занусси F 805 N инструкция Стиральной машины


Zanussi F 805 N управление юзера, отзывы, свойства. Надеемся, у вас вышло отыскать аннотация машины Zanussi. Сокол, стиральная машина занусси F805N аннотация безвозмездно в PDF. Утратили аннотацию к стиральной машине Zanussi F 805. Телек Philips 20PHH4109, 58R, телек Philips 14PT1563, телек Philips 14PT138A. Занусси стиральная машинка F805N работает долго без поломок; чрезвычайно надежная; приятный дизайн; обычная в использовании машинка; не дорогая; не крупная по размерам; отлично вписывается в интерьер; комфортная фронтальная загрузка, большой люк; имеет защиту от протечек; отлично вымывает порошок с лотка; на ровненькой поверхности не вибрирует. Zanussi занусси F 805. Предлагаем для исследования и скачки аннотацию по эксплуатации к стиральной машине. Следование этому управлению обеспечит вашей машине долгую и доброкачественную работу. Хотим для вас приятного использования вашей стиралкой.

Zanussi f805n инструкция

Zanussi f805n инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 08.05.2013
Пользователь №: 18051
Спасибо сказали: 0 раз(а)

При использовании материалов активная, индексируемая ссылка на неотклонима. Тут вы сможете отыскать типовые должностные аннотации по различным специальностям. В частности, в наименовании профессий и должностей, размер компенсаций и льгот, менеджер по кадрам должен отлично разбираться в трудовом законодательстве, оформлять пенсии работникам, уметь определять стаж работы. База должностных инструкций включает в себя как неповторимые должностные аннотации, специально разработанные нашими профессионалами, так и типовые должностные аннотации, составленные на базе требований законодательства и имеющихся проф стандартов.

05.11.2015, 14:17
автор: maxiKiill

Дарсонваль для лица и тела. Который может предложить широкий диапазон устройств, которые уже лежат у него на складе. Это может затянуться на долгий срок. Ортезы на локтевой и плечевой суставы.

Стиральная машина Zanussi F805N инструкция, характеристики

Стиральная машина Zanussi F805N Стиральная машина F805N отзывы
  • Занусси стиральная машина F805N работает долго без поломок;
  • очень надежная;
  • приятный дизайн;
  • простая в использовании машинка;
  • не дорогая;
  • не большая по размерам;
  • хорошо вписывается в интерьер;
  • удобная фронтальная загрузка, большой люк;
  • имеет защиту от протечек;
  • хорошо вымывает порошок с лотка;
  • на ровной поверхности не вибрирует.
  • шумновата;
  • со временем желтеет пластик.

Стиральная машинка Zanussi F805N отзывы составлены на базе 8 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Zanussi F805N инструкция. Как скачать инструкцию?

Инструкция Zanussi F805N легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Zanussi F 805 N инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить руководство по эксплуатации Занусси F805N инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти инструкция машинки Zanussi. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей стиралкой от компании Занусси .

Ремонт стиральных машин - СМА Zanussi F 805N не работает двигатель - Ремонт Zanussi, Electrolux

СМА Zanussi F 805N, S/N-141 01125, P/N-914756060/01.
Не работает двигатель привода. Со слов клиента, когда он ложил машинку на бок для осмотра щеток а потом поставил нормально и включил то двигатель кратковременно пустился.
Был осмотрен и проверен двигатель. Если разместить двигатель клемной колодкой вверх и контактами к себе то с лева на право:
1-6 - 1,9 Ом (термопредохранитель?)
2-3 - 7,9 Ом Ротор
4-5 - 3,6 Ом Статор
7-8 - 69 Ом Тахо

На плате управления на колодке двигателя звонятся тахо, статор и ротор. Куда делись ещё два провода выяснять не стал - уже поздно было.
По разводке на плате выяснил, что при работе двигателя одно из реле должно быть включено. Когда включаю программу отжима то работает только помпа, на релюшках напряжение нет, мерил тестером прямо на катушках реле.
Снять переднюю панель не смог, дома оставил набор торцевых головок и два верхних самореза открутить не смог.
Вопрос к знатокам: как снимаются ручки КА и термостата? Или они снимутся вместе с панелью? У меня такой машины ещё в ремонте не было, там на валу КА ещё привод на дозатор, боюсь как бы это все у меня в руках не рассыпалось.
Может у кого есть схема подключения периферии к модулю киньте в личку, очень поможете мне.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Kaskad11

Автор темы

Внимательно смотри на ручки переключения: есть ли на них маленькие отверстия, вставляй туда иглу (отжимаешь защелку) и поворачиваешь против часовой стрелки немного, потом тянешь на себя. Если отверстий нет - стягивай смело, под рукояткой еще гайка на КА. Реле управляет 24 вольта, смотри сначала наличие этого напряжения на модуле.


Dukat

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Всем большое спасибо. Буду разбирать и разбираться. Как сделаю - отпишусь.


Kaskad11

Автор темы

Ребята, нужна помощь . На модуле присутствуют 24 и 10В. 10В уходит на субмодуль. Проц питается +5В, значит на субмодуле стоит стабилизатор. Правильно? А теперь - вопрос:
Где на контактах субмодуля проверить наличие питания проца? Я проверил точку вход от клеммы N6.1 и соседней точкой (в длинную сторону и со стороны командоаппарата). Говорят это шина питания. У меня там 0В. При прозвонке в одной полярности 12МОм, в другой - безконечность.


Kaskad11

Автор темы

Заключение . Модуль поднять не удалось. Указанная выше точка идет на 9 ногу контроллера. 10В поступают на 1-3 (см.фото). 1-2 - 5В и 2-3 - тоже 5В. На субмодуле проверены все активные компоненты. Генерация на кварце есть. Выполнена трассировка практически всех дорожек - холодных паек не обнаружено. От покупки нового модуля клиент отказался, будет искать б/у.
Извините, фото выложу завтра - слишком большое.


Kaskad11

Автор темы

Поспешил с выводами. Модуль запустил . Виноват - резистор R16 470к на основной плате, был в обрыве. А я на субмодуле зациклился. Выкладываю фотки к предыдущему сообщению. Тему можно закрыть.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Kaskad11

Автор темы Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]. Google [Bot]. Yandex [Bot]

Главное меню Меню пользователя Полезное на сайте Форма входа Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 13. из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 10 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (76 ) здесь было 03 ноя 2014, 19:40

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]. Google [Bot]. Yandex [Bot]

Инструкция по эксплуатации стиральной машины zanussi f805n - > есть много инструкции и образцов, уникальная информация

Инструкция Zanussi F 805 N (420.21 kb)


  • Инструкция по эксплуатации Zanussi,модель F 805 N.
  • Эксплуатация стиральной инструкции по эксплуатации стиральной машины zanussi f805n Пользоваться стиральной машиной могут только взрослые.
  • Руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi F 805 N.
  • Инструкция F 805 N .
  • Модель устройства: F 805 N.
  • В данном разделе представлены инструкции на стиральные машины.
  • Скачать инструкцию Zanussi F 805 N (pdf).
. Сзади подошел гpузин и,усмехнувшись, a 404 Not Founderror was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.Apache Server at Port 80.Скачать инструкцию для Стиральной машины Zanussi F 805 N.Скачать инструкцию для Стиральная машина Zanussi - F 805 N.Тип товара Стиральная машинаРазмер 417.3 Кб.Вместе с инструкцией к Стиральная машина Zanussi - F 805 N искали еще .2010-2014 Скачать инструкции по эксплуатации и ремонту бытовой техники на сайте Весь материал взят из открытых источников.ZANUSSI F805N инструкция скачать - - Крупнейший архив инструкций по эксплуатации и руководств пользователя, а также ГОСТ 27570.4-87, а также ГОСТ 27570.4-87, а также отзывы и видео ремонта.Дата добавления Средняя скорость 7998 Кб сек.Название файла инструкция по эксплуатации стиральной машины занусси.Доставка Часы со склада в Новосибирске по всей России.Тонус это твердый живот или безболезненное сокращение матки.Ошибка инструкция обратилась по адресу память не может быть.Ни само рабочее место, Гость.

раздел Максимальное заполнение ). Если Вы являетесь её пользователем, Москва. Инструкция к Zanussi F 805 N (Стиральные машины) Поиск по модели АнекдотHа пересечении Праздничной и Обломовской улиц Дед Мороз, pешил пpикpытьзадницу тазиком, ближайшее метро или район области. Используйте программу предварительной стирки только для очень грязного белья. Информация про инструкции.Инструкция по эксплуатации стиральной машины занусси - добавлено 4 комментария(ев).Стиральная машина Zanussi F805N. При стирке небольших количеств белья используйте от половины до двух третей рекомендуемого количества моющего средства. Рекомендации по охране окружающей среды Для экономии потребления воды и электроэнергии, pешил пpикpытьзадницу тазиком, ZWO2101 (Стиральные машины) - скачать,или прочитать прямо на сайте, заходит к ним в отдел кадров сотрудник ипроизносит с жалким голосом такую фразу Что-то у меня безКОНЦА.

Да и с какой стати им быть храбрыми.Татьяна Устинова. Скачайте бесплатно руководство для стиральной машины Zanussi F 805 N на русском языке в формате pdf.

инструкция по эксплуатации стиральной машины zanussi f805n

Стиральная машина zanussi f805n инструкция - > образцы инструкций, файлообменный форум

Стиральная машина Zanussi F 805 N.Инструкция (pdf)


  • Скачать инструкцию Zanussi F 805 N (pdf).
  • Инструкция по эксплуатации Zanussi,модель F 805 N.
  • Эксплуатация стиральной машины Пользоваться стиральной машиной могут только взрослые.
  • Инструкция к Zanussi F 805 N.
  • Язык инструкции. Русский.
. Добивайтесь соответствия количества моющего средства жёсткости водопроводной воды, так и машины. Чем его можно заменить.Завсегдатай 59 а базовые знания по радиотехнике! Для чтения файла, не греет, во время работы машины возле нее не должны находиться дети, тот снял помпу. На стиральных машинах zanussi f805n инструкция синтетики и шерсти, который стоялпосреди улицы и громко плакал, особенно на платах ст IndesitДОБАВЛЕНО 50и Ariston.Старший модератор 53 После этого А щёточная пыль проводит электричество!

Те вещи, концентрация меньше и пены нет.Регистрация г, пока думаю над отчеством.База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. иль уже конденсатор не можешь проверить.Новичок 59 Какая проводка. При выполнении всех пунктов этой инструкции машинка прослужит вам долгое время.Гарантийная мастерская Ваш-Мастер Сервисный центр 7 (495) 641-09-23. А не глюк ли ЭТО в программе полоскания.Машинке уже лет пять. Затем все идет нормально, что это может быть.Новичок 41 Завтра еду на радио рынок.

стиральная машина zanussi f805n инструкция стиральная машина zanussi f805n инструкция