Руководства, Инструкции, Бланки

Петербурггаз Спб Официальный Сайт Руководство img-1

Петербурггаз Спб Официальный Сайт Руководство

Рейтинг: 5.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

ПЕТЕРБУРГГАЗ: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы

ПЕТЕРБУРГГАЗ «Ленгаз» в Санкт-Петербурге

В инфраструктуру современного Санкт-Петербурга включено множество объектов, которые в совокупности обеспечивают его нормальную жизнедеятельность и удовлетворяют потребности жителей. В городе действуют судебные инстанции, отделения полиции, здравоохранительные комплексы, социальные службы и другие учреждения. Одной из важнейших структур Санкт-Петербурга является «Ленгаз», расположившийся на улице Гороховой.

Данное предприятие, как можно понять из его названия, специализируется на обеспечении бесперебойного газоснабжения всех районов Северной столицы, в том числе и пригородных.

Комплекс обслуживает в совокупности более 1 миллиона 200 тысяч квартир, а также домов частного сектора, котельных и промышленных предприятий. «Ленгаз», официальный сайт которого нетрудно найти в сети, также проводит управление работающей в Петербурге системой газоснабжения.

Одной из главных задач, выполняемых данной компанией, является обеспечение безопасности петербуржцев. Данная деятельность подразумевает не только проведение информирующих и предупредительных мероприятий, но и устранение аварий в результате неисправности газового оборудования. В случае появления специфического, опасного запаха следует немедленно обратиться по экстренному телефону «Ленгаза» СПб, имеющемуся в любом справочнике или на интернет-ресурсах. При этом рекомендуется закрыть все краны у газового оборудования, открыть окна в помещении и вывести людей из загрязненной зоны.

Одним из направлений деятельности «Ленгаза», на сайте которого представлены все требуемые сведения, является проведение ремонтных работ на газовом оборудовании, что касается обслуживания не только квартир, но и городских предприятий и учреждений.


«Ленгаз» в Петербурге: дополнительные услуги

«Ленгаз» Петербурга предлагает и дополнительные услуги своим потребителям – физическим лицам и организациям. В первую очередь, это касается подключения газоснабжения в квартирах и частных домах. Для пользования данной услугой потребуется получить техусловия, заключить договор на проводку газа и заказать проект.

Во вторую, «Ленгаз» в Санкт-Петербурге проводит в частном порядке ремонт, замену и установку соответствующего оборудования. В третью, предприятие также ведет обслуживание управляющих компаний и газифицирует котельные.

id 182388, "Промо"

Видео

Другие статьи

ГРО «ПетербургГаз» -10 лет - Администрация Санкт-Петербурга

ГРО «ПетербургГаз» -10 лет

10 февраля 2014 г.

Сегодня в полдень выстрелом из пушек Петропавловской крепости отметила свое 10-летие газораспределительная организация «ПетербургГаз».

В праздничном мероприятие приняли участие председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению А.С. Бондарчук, генеральные директора предприятий: ГРО «ПетербургГаз» - К.В.Лобко и ОАО «Газпром газораспределение»- С.В. Густов.

А. С. Бондарчук зачитал поздравительный адрес губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, в котором отмечаются успехи коллектива ведущего предприятия инженерно-энергетического комплекса города и его важная роль в бесперебойном и качественном газоснабжении Санкт-Петербурга .

Председатель Комитета А.С. Бондарчук поблагодарил сотрудников за активное участие в модернизации отрасли и пожелал им дальнейших свершений, направленных на динамичное развитие предприятия.

Необходимо напомнить, что газовое хозяйство Санкт-Петербурга одно из крупнейших в России. Газовыми приборами оборудованы более 1,2 млн. квартир, 12 133 частных дома, 1459 промышленных предприятия, 2257 котельных. Протяженность наружных газопроводов составляет 7,2 тыс. км, внутренних газопроводов -10,1 тыс.км. Газ поступает в город через 8 основных газораспределительных станций, всего же их -16.

ГРО «ПетербургГаз», в рамках соглашения о сотрудничестве между ОАО «Газпром» и Санкт-Петербургом. принимает активное участие в газификации пригородных районов города. Так с 2004 года реализуется программа газификации 47 населенных пунктов. В настоящее время уже газифицировано более 21,1 тыс. домовладений, построено более 1,6 тыс. км газопроводов.

Объемы капитального ремонта сетей и сооружений газораспределительной системы города, осуществляемые ГРО «ПетербургГаз», в 2004 году составляли
30 млн. рублей, в 2009 году - 215 млн. рублей, в 2014 году на эти цели запланировано 557 млн. рублей.

Специалисты газораспределительной организации, в соответствии с договорами на техническое обслуживание ВДГО, ежегодно проводят техническое обслуживание всего городского внутридомового газового оборудования. На предприятии создана полноценная аварийно-спасательная служба.

С 2009 года реализуется программа по оснащению объектов газораспределения системами телеметрии, позволяющими получать полную информацию о газовых объектах на диспетчерский пункт, а также системами телемеханики, позволяющими удаленно управлять режимами газоснабжения.

Для справки. ГРО ООО «ПетербургГаз» - газораспределительная организация Санкт-Петербурга. Дата основания - 9 февраля 2004 года. Участники ГРО ООО «ПетербургГаз»: Санкт-Петербург (в лице Комитета по управлению городским имуществом ) -51%, ОАО «Газпром газораспределение» -49%.

Компания ПетербургГаз: услуги ПетербургГаз - контакты и официальный сайт ПетербургГаз

ПетербургГаз

История ПетербургГаз

Компания ПетербургГаз возникла в 2003 году, как исполнитель договора относительно сотрудничества между Газпромом и администрацией Санкт-Петербурга. Регистрация компании произошла в 2004 году. ПетербургГаз имеет в своём составе дочерние организации, такие как: Антикор, Ленгаз-эксплуатация, Ленпромгаз. В управлении фирмы находится весь газораспределительный комплекс Петербурга.

Благодаря плодотворной работе сотрудников компании, их квалификации, в качестве предлагаемых услуг можно не сомневаться. Большинство кадров имеют благодарности и награды, участвуют в конкурсах профессиональной пригодности.

Услуги ПетербургГаз

Основным направлением деятельности компании ПетербургГаз является развитие систем газоснабжения и бесперебойная поставка газа потребителям Санкт-Петербурга. Организация занимается газификацией Санкт-Петербурга и других, прилежащих к нему районов. Выполняет установку, обслуживание, ремонт газового оборудования, обеспечивает безопасность. Сотрудники ПетербургГаз управляют системой газоснабжения города, осуществляют транспортировку газа.

При обращении клиента в ПетербургГаз, сотрудники в короткий промежуток времени осуществят подключение газа к квартире или дому, при необходимости проведут газопровод от распределительного участка. Данный процесс предусматривает выполнение нескольких этапов, а именно: заказ проекта, его согласование, строительство газопровода, оформление договора на техническое обслуживание и на поставку газа, включение газа.

Для обслуживания юридических лиц, необходимо заключение договора на аварийное и техническое обслуживание. В случае необходимости сотрудники компании всегда окажут помощь при пожаре или утечке газа. Благодаря введению аварийной спецтехники, аварийного диспетчерского автомобиля, становится возможным определять места утечки газа и осуществлять локализацию. Для обеспечения оперативности в работе существует штабной автомобиль, оснащённый технологической сетью связи, обеспечивающей взаимодействие со всеми аварийными участками и спасательной службой.

Официальный сайт ПетербургГаз

Для того чтобы быть в курсе предлагаемых услуг компании ПетербургГаз, необходимо посетить официальный сайт организации по адресу - peterburggaz.spb.ru. На сайте можно проследить все этапы выполнения процесса газификации, как физическим, так и юридическим лицам, узнать о стоимости услуг и времени выполнения работы. Любой клиент может ознакомиться с порядком обслуживания, с процессом заключения договора, получить технический совет, задать интересующий вопрос. Для того чтобы избежать многих проблем, необходимо придерживаться определённых правил во время пользования газом. Их содержание даётся на официальном сайте ПетербургГаз.

Контактная информация ПетербургГаз

191180 ,
Россия ,
Ленинградская область ,
город Санкт-Петербург ,
ул. Гороховая, д. 63/2 .

Телефон: +7(812) 335-59-44
Факс: +7(812) 335-59-44
Сайт: peterburggaz.spb.ru
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расположение ПетербургГаз

ПетербургГаз - Контакты, телефоны

Тарифы ПетербургГаз - Контакты, телефоны

Выгодное предложение по строительству современных ТЭЦ различных типов и мощности — тепловые электростанции «под ключ»

Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ - проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по выгодным ценам предлагает надежные автономные газовые электростанции европейского, американского, японского и российского производства.

Электрическая мощность электростанций - от 30 кВт до 100 МВт. Ультрасовременные газовые тепловые электростанции проектируются и строятся «под ключ» за 4-24 мес. Инжиниринговая компания Новая Генерация независима в выборе производителей оборудования и по этой причине мы можем построить электростанцию для вас по самым привлекательным ценам!

Если Вы намерены серьезно модернизировать свой бизнес, и решили построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649-81-79.

Экологически чистые модульные станции, поставляемые нашей компанией, на протяжении десятка лет работают в различных отраслях экономики. Станции уже размещены во многих регионах России и СНГ.

Цены на эти ультрасовременные тепловые электростанции, как правило, не превышают 45 тысяч рублей за 1 кВт под ключ. Подключение к общей электросети часто обходится потребителю в сопоставимые денежные суммы.

В условиях постоянного роста тарифов. независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций - единственно верное, экономически оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций ЖКХ.

Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций. Мы обязательно организуем для Вас ознакомительную экскурсию на ультрасовременный энергоцентр построенный нашими специалистами.

Газотурбинные установки- ТЭЦ - газопоршневые электростанции - газовые турбины - строительство электростанций под ключ - консалтинг - компания Новая Генерация

Для консультаций по возможностям газовых электростанций и сферам их применения позвоните прямо сейчас! +7 (495) 649-81-79

ПетербургГаз: официальный сайт, вход в личный кабинет, аварийная служба, вакансии, отдел кадров, отзывы

ПетербургГаз: официальный сайт

17.11.2012 ПетербургГаз: официальный сайт | sayty

Общество «ПетербургГаз » организовано в Санкт-Петербурге во исполнение Договора о сотрудничестве между Администрацией Санкт-Петербурга и ОАО «Газпром» в 2004 году от 25 декабря 2003 года. Общество зарегистрировано 9 февраля 2004 года. Между КУГИ и Обществом заключен договор аренды имущественного производственного комплекса.

Участники ООО «ПетербургГаз»: город Федерального значения Санкт-Петербург в лице КУГИ (51%), ОАО «Газпром газораспределение» (49%).


Основное направление деятельности городской газораспределительной организации «ПетербургГаз» — комплексное развитие систем газоснабжения и бесперебойное, устойчивое обеспечение природным газом потребителей Санкт-Петербурга.

ГРО «ПетербургГаз» газифицирует Санкт-Петербург и пригородные районы, устанавливает, обслуживает и ремонтирует газовое оборудование, обеспечивает безопасность (аварийная служба 04), управляет системой газоснабжения города, осуществляет транспортировку газа потребителям Санкт-Петербурга.

Комментарии к сообщению:

ПетербургГаз, ООО - отзывы и фото, адреса и телефоны, график работы и схема проезда

ПетербургГаз, ООО

"ПетербургГаз, ООО" - газораспределительная организация. Основное направление нашей деятельности - комплексное развитие систем газоснабжения, а также обеспечение бесперебойного и устойчивого обеспечения природным газом потребителей Санкт-Петербурга. "ПетербургГаз, ООО" проводит: газификацию города и пригорода; установку, обслуживание и ремонт газового оборудования; обеспечение безопасности; управление системой газоснабжения города и осуществление транспортировки газа потребителю. Вся необходимая контактная информация размещена на сайте организации "ПетербургГаз".

ПетербургГаз, ООО

"ПетербургГаз, ООО" - газораспределительная организация. Основное направление нашей деятельности - комплексное развитие систем газоснабжения, а также обеспечение бесперебойного и устойчивого обеспечения природным газом потребителей Санкт-Петербурга. "ПетербургГаз, ООО" проводит: газификацию города и пригорода; установку, обслуживание и ремонт газового оборудования; обеспечение безопасности; управление системой газоснабжения города и осуществление транспортировки газа потребителю. Вся необходимая контактная информация размещена на сайте организации "ПетербургГаз".

Отзывы (3)

30 сентября 2016 18:10

Хотела установить счётчик газа у этой компании. После моего звонка назначили первичное посещение мастера - аж через 10 дней. В день прихода он позвонил и сказал, что будет с 10 до 16. Я попросила позвонить мне где-нибудь за час до прихода, на что мне грубо было отвечено: " Это ВАМ надо или мне. Если я каждому буду звонить, мне работать будет некогда!" Когда он появился, я, конечно, на порог его не пустила. Тот, кто по-хамски относится к клиенту, так же относится и к работе! Руководству нужно научить сотрудников, как положено разговаривать с клиентами. А приверженцев совкового хамства надо увольнять!

Почему за технические ограничения надо платить перед получение ТУ, по закону ТУ выдают бесплатно за 14дн. (по факту 1,5мес.), плюс в них должна сказана стоимость подключения, а это получается шантаж.

На сайте ПетербургГаз - контактов НЕТ, реквизитов НЕТ. В бланках, выданных при осмотре мастером для оплаты их услуг, реквизиты р\с, к\с\, БИК отличаются от найденных в инете реквизитов Гороховой 63 и Фонтанки 90: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=723598 ООО ПетербургГаз (Санкт-Петербург; ИНН 7838017541) зарегистрировано 9 февраля 2004 года регистрирующим органом МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ МНС РОССИИ N 7 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 10000 руб.

По телефону 610-04-04 узнал, что опломбирование бытового газового счетчика стоит 617 рублей. Интересно, кто с такой точностью вычислил эту сумму?

Компания ПетербургГаз (мобильная версия)

ООО «ПетербургГаз» - газораспределительная организация Санкт-Петербурга.

ООО «ПетербургГаз» организовано в г.Санкт-Петербурге во исполнение Договора о сотрудничестве между Администрацией Санкт-Петербурга и ОАО «Газпром» от 25 декабря 2003 года в целях комплексного развития системы газоснабжения и бесперебойного, устойчивого обеспечения природным газом потребителей города Санкт-Петербурга. Общество зарегистрировано 9 февраля 2004 года. Между КУГИ и Обществом заключен договор аренды имущественного производственного комплекса.

Участники ООО «ПетербургГаз»: город Федерального значения Санкт-Петербург в лице КУГИ (51%), ОАО «Газпромрегионгаз» (49%).

  • транспортировка газа потребителям Санкт-Петербурга;
  • управление системой газоснабжения Санкт-Петербурга;
  • проведение единой технической политики в области газификации Санкт-Петербурга и развития газораспределительной системы Санкт-Петербурга;
  • координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительной системы с целью обеспечения безопасного и безаварийного газоснабжения;
  • реконструкция объектов газораспределительной системы Санкт-Петербурга;
  • строительство объектов газораспределительной системы.

© Группа компаний HeadHunter, 2000—2016

Петербурггаз, ООО Санкт-Петербург, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Петербурггаз, ООО

Петербурггаз, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, наб.Реки Фонтанки, д.90, к.1, лит.А, 191180. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" Лобко Константин Викторович. Основным видом деятельности компании является Распределение газообразного топлива. Также Петербурггаз, ООО работает еще по 20 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Организация насчитывает 1 дочернюю компанию. Имеет 26 лицензий.

Компания Петербурггаз, ООО принимала участие в 156 торгах из них выиграла 150. Основным заказчиком является Тэк СПб, ГУП. В судах организация выиграла 73% процессов в качестве истца и 46% в качестве ответчика. проиграла 10% процессов в качестве истца и 13% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" присвоен ИНН 7838017541, КПП 783801001, ОГРН 1047833005406, ОКПО 71447259

Действует с 09.02.2004

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС