Руководства, Инструкции, Бланки

Кабрио Топ Фунгицид Инструкция По Применению Для Винограда img-1

Кабрио Топ Фунгицид Инструкция По Применению Для Винограда

Рейтинг: 4.5/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Фунгицид Кабрио Топ, 20 г: купить оптом, цена 22, 50 грн

Препарат Кабрио Топ ? комбинированный фунгицид широкого спектра действия. Данный фунгицид является средством, разработанным специально для лечения и профилактики заболеваний винограда. Эффективен против многих заболеваний, в первую очередь ? мильдию и оидиумом. Препарат очень устойчив к погодным условиям, осадки не ухудшают его действие. За счет оказания защитного воздействия препарата на листья рекомендуется его профилактическое использование. Препарат малотоксичен для пчел и животных. Кроме винограда препарат используется для защиты и профилактики многих других растений.

Преимущества фунгицида Кабрио ТОП:

  • Запас действующего вещества связывается с поверхностью листьев, что делает его устойчивым к осадкам.
  • Оказывает сильное защитное действие на листья и ягоды.
  • Эффективен против большого числа заболеваний.
  • Обладает высоким профилактическим воздействием.
  • Малотоксичен для пчел и животных.

Инструкция по применению фунгицида Кабрио ТОП

Для проведения опрыскивания 20 г препарата необходимо разбавить в 10 л воды. Максимальное количество опрыскиваний ? 3 процедуры с интервалами в 10-18 дней. Последняя обработка должна быть выполнена не ранее 30 дней до сбора винограда. Опрыскивания проводят в сухую погоду нежаркую с обязательным соблюдением всех правил техники безопасности.

Посмотреть/Добавить отзыв о фунгицид Кабрио Топ?

В продаже фунгициды с доставкой по Украине!

Другие статьи

Кабрио Топ

Кабрио Топ

Новый комбинированный фунгицид широкого спектра действия разработанный учёными концерна БАСФ специально для защиты виноградной лозы и томатов.

Тара: Механизм действия:

КАБРИО® ТОП – это новый двухкомпонентный фунгицид, в состав которого входят действующие вещества пираклостробин и метирам. Пираклостробин относится к новейшему поколению стробилуринов. После опрыскивания он поглощается обработанными частями растения и распределяется в них трансламинарно и локально-системно. Пираклостробин воздействует на митохондрии патогена, блокирует поступление энергии в клетки, что вызывает гибель спор и мицелия гриба. Кроме этого, на листьях и ягодах формируются прочно связанные с их поверхностью запасы действующего вещества, благодаря чему обеспечивается высокая устойчивость препарата к действию атмосферных осадков. В то же время при поступлении влаги запасы пираклостробина постоянно высвобождаются. Это обеспечивает продолжительную и эффективную защиту растения во время высокой инфекционной нагрузки.

Регламент применения

Норма расхода л/га

Кабрио Топ - купить фунгицид Кабрио Топ, цена производителя

Кабрио Топ. Купить фунгицид Кабрио Топ, цена производителя

Фунгицид КАБРИО™ ТОП — новый препарат компании БАСФ. Действующим веществом в нем является пираклостробин, который эффективен против таких болезней винограда, как оидиум, черная пятнистость, краснуха.

Препарат выпускается в форме вододиспергируемых гранул. К достоинствам данного фунгицида относится то, что он не представляет опасности для полезных насекомых, эффективен даже при значительном поражении растений, отличается длительным периодом воздействия (от 7 до 14 дней – в зависимости от степени поражения растений), что позволяет увеличивать интервалы между обработками, а также удобен в применении.

Препарат рекомендуется применять от начала цветения до формирования ягод. За сезон следует проводить не более 3 обработок. Норма расхода рабочего раствора - 500-1000 литров на гектар.

Купить фунгицид Кабрио Топ 1 кг. Фунгицид Кабрио Топ ВДГ оптом и в розницу. Фунгицид Кабрио Топ от компании BASF (БАСФ), Германия.

Ваша корзина пуста

Введите телефон: Введите почту: Получить

Позвоните или напишите нам, и наши менеджеры с удовольствием вам ответят!

+7 (977) 250-34-62 Россия

© 2015-2016 Agro-krot - официальный дилер производителей средств защиты растений и семян

Кабрио Топ купить фунгицид Кабрио Топ для томатов и опрыскивание винограда Агрополекс лучшая на Кабрио Топ цена

Кабрио Топ Басф фунгицид Кабрио Топ оригинал препарат Кабрио Топ купить фунгицид для томатов и опрыскивание винограда

Кабрио Топ – проверенное и эффективное, современное средство, фунгицид для борьбы с огромным перечнем грибковых заболеваний. Производится немецкой компанией BASF, что уже сразу же говорит о качестве продукта.

Наиболее часто фунгицид Кабрио Топ используют для контроля заболеваемости виноградных насаждений. Вторым по популярности для его применения идёт томат.
Также Кабрио Топ успешно применяется на яблоне, картофеле, землянике и груше.

Препарат очень универсален, поэтому смело можно Кабрио Топ купить заранее, и на весь сезон вперед у вас будет действенный фунгицид для томатов, винограда, картофеля и всех остальных культур в хозяйстве.

Кабрио Топ фунгицид приобрел свою популярность из-за высокой активности против широчайшего спектра болезней.
Наиболее часто его используют для профилактики и защиты от: милдью (ложная мучнистая роса) оидиум (настоящая мучнистая роса)

Следует отметить, что препарат Кабрио Топ является если не единственным, то одним из немногих фунгицидов, который одновременно и результативно подавляет обе эти болезни винограда.
А если учесть, насколько невысокая на Кабрио Топ цена, то становится понятно, почему под опрыскивание винограда и других культур, большинство фермеров выбирают именно этот препарат.
Болезни ведь принципиально одинаковы, а их названия на разных культурах отличаются.
Поэтому, даже если у Вас, например, на огурцы напала мучнистая роса (что очень часто и происходит), фунгицид Кабрио Топ поможет и тут, даже не смотря на то, что на огурце препарат официально и не зарегистрирован.
Помимо милдью и оидиума, препарат отлично защищает овощные культуры от фитофтороза и альтернариоза, справляется с краснухой, черной гнилью, антракнозом и септориозом и другими пятнистостями.

О применении Кабрио Топ на винограде Вы можете подробно прочитать тут:ссылка


Более того, подтвержденные опыты и исследования, показывают, что Кабрио Топ в комбинации с препаратом Акробат МЦ дают помимо непосредственной защиты растений, еще и общее стимулирующее свойство культуре, что в результате приводит к еще большей урожайности.
Подробнее о европейских исследованиях на томатах вы можете прочитать тут:ссылка

Практическим опытом доведено, что препарат Кабрио Топ, хоть и является изначально профилактическим средством, но даже и при нарушенной технологии выращивания, может использоваться для лечения заболеваний и инфекций растений на начальном их этапе развития. Хотя мы всегда говорим, что не стоит полагаться на случай, и лучше Кабрио Топ купить заранее и проводить обработки превентивно: так и дешевле получается, и выгоднее за счет большей затем урожайности.

Для профилактики болезней, норма расхода Кабрио Топ следующая:
Виноград: 2кг/га и 1000л рабочей жидкости
Картофель. 1,5кг/га.
Томаты: 1,5-2кг/га
Плодовые деревья, а также клубника: 1кг/га
Обрабатывать препаратом Кабрио Топ следует в период между началом цветения и смыканием ягод. Виноград и ягодные культуры следует обрабатывать до цветения. Томаты и картофель обрабатываются и в середине вегетации, в том числе и по плодам на фазе созревания: Кабрио Топ отлично защищает плоды томата от заболеваний. Рекомендуем баковую смесь делать совместно с препаратом Келик К (ссылка на келик)
Наносить препарат нужно в сухую погоду, когда температура нормальна для сезона. Действовать он будет 10-14 дней. Срок ожидания - 30 дней на винограде и 20 дней на томатах. Максимальное число применений за сезон: 2-3. Не рекомендуется воздействовать средством на культуру дольше 2-х лет.

Как работает Кабрио Топ.
Это двухкомпонентный фунгицид, соответственно действующих вещества тут два, в концентрациях пираклостробин 50г/кг (группа стробилуринов) и метирам 550 г/кг (группа дитиокарбаматов).
Пираклостробин является веществом контактного и глубинного действия. Это значит, что оно работает при нанесении на поверхности (контактное), а затем проникает в ткани для дальнейшей защиты (глубинное).
Далее действует на ферментативные комплексы митохондрий грибов, ингибируя (подавляя) их активность, в результате чего энергетический обмен гриба резко снижается, и патоген погибает. Потери энергии наиболее критичны во время роста грибов, поэтому средство предназначено для профилактики. Метирам действует поверхностно, долго оставаясь на листе даже при осадках. Он препятствует проникновению инфекции, окружая лист со всех сторон. При контакте с грибком, сводит к минимуму активность нескольких жизненно важных ферментов, прекращая рост и развитие спор.
Такой механизм предотвращает формирование резистентности (изменений, приводящих к формированию защиты от действия препарата) у патогенов. Оба вещества малотоксичны для людей, птиц и полезных насекомых-энтомофагов.

Фунгицид Кабрио Топ применение и выгоды

  • Эффективен против милдью и оидиума на винограде.
  • Избавляет томаты и картофель от пятнистостей, антракноза, парши, фитофтороза.
  • Обладает стимулирующим рост растений свойством.
  • Результативен даже при большом количестве спор грибов.
  • Препятствует формированию резистентности у грибов.
  • Не токсичен.
  • Долгий период защиты и небольшой срок ожидания.
  • Приемлемая на Кабрио Топ цена: как на банку,
    так и в расчете гектарной нормы.
  • Проверен многочисленными
    исследованиями во Франции, Италии, Германии и Украине.
  • Является универсальным фунгицидом для множества культур, а не только для зарегистрированных.

Компания Агрополекс рекомендует купить Кабрио Топ как профессиональным фермерам для комплексной защиты полей, так и дачникам в качестве одного из двух-трех универсальных средств на «все случаи жизни» для защиты многочисленных культур на относительно небольшой площади.
Звоните нам 098-119-92-18 прямо сейчас. Наши агрономы проконсультируют Вас по выбору наиболее оптимального варианта и средства защиты растений именно для Вашего случая.

Более того, в нашем ассортименте представлено огромное количество товаров, как желательных, так и необходимых для получения богатого и раннего урожая.

Фунгицид Кабрио Топ, купить Фунгицид Кабрио Топ цена в Украине, Фунгицид Кабрио Топ инструкция по применению

Кабрио Топ Фунгицид

Активные ингредиенты: метирам ? 550 г / кг и пираклостробин – 50 г / кг

Фунгицид Кабрио Топ открывает новую грань борьбы с болезнями томатов и винограда.

Кабрио Топ – это инновация от компании БАСФ .

Он представляет собой новый комбинированный препарат широкого спектра действия, который ученые концерна БАСФ разработали специально для защиты томатов и виноградной лозы.

Кабрио Топ – фунгицид двухкомпонентный, в составе которого есть такие активные ингредиенты, как метирам и пираклостробин. Последний представляет собой новейшее поколение стробилуринов. После обработки его поглощают обработанные части растений. и он в них распределяется трансламинарно, а также локально-системно. Пираклостробин оказывает воздействие на митохондрии патогена, блокируя поступление энергии в клетки и вызывая, тем самым, гибель мицелия гриба и его спор. Помимо этого, на ягодах и листьях формируются запасы активного ингредиента, прочно связанные с их поверхностью, за счет этого обеспечивается высокая стойкость фунгицида к влиянию атмосферных осадков. Кроме этого, запасы пираклостробина при поступлении влаги постоянно высвобождаются. Благодаря этому, обеспечивается длительная и эффективная защита растения при высокой инфекционной нагрузке.

Кабрио Топ применение

GR AGRO - Средства защиты растений - Фунгициды - Кабрио Топ

Преимущества препарата:
  • одновременно и надежно борется с милдью и оидиумом;
  • высокоэффективен даже при высокой инфекционной нагрузке
  • дополнительное действие против черной пятнистости, краснухи
  • благодаря длительному периоду действия возможны большие интервалы между обработками;
  • активное управление резистентностью (комбинация из двух действующих веществ);
  • безопасен для полезных насекомых и пчел;
  • удобен в применении (легко растворяется и дозируется, не образует пыли). [

Нор­ма
при­ме­не­ния
пре­па­ра­та

Куль­ту­ра,
об­ра­ба­ты­ва­емый объ­ект

Спо­соб, вре­мя об­ра­бот­ки,
осо­бен­нос­ти при­ме­не­ния

Срок
ожи­да­ния
(крат­ность
об­ра­бо­ток)

Сро­ки
вы­хо­да
для руч­ных
(ме­ха­ни­зи­ро­ван­ных
ра­бот)

Фунгицид Кабрио Топ, 20 г: купить, цена в Украине, Киеве, Харькове, Одессе - 7 СОТОК

Агроволокно купить | Торфяные горшочки купить | Удобрения купить | Капельный полив — 7 СОТОК Фунгицид Кабрио Топ, 20 г

Препарат Кабрио Топ - комбинированный фунгицид. Данный фунгицид является средством широкого спектра действия, разработанным специально для профилактики и лечения заболеваний винограда. Эффективен против многих заболеваний, в первую очередь - мильдию и оидиумом. За счет оказания защитного воздействия препарата на листья рекомендуется его профилактическое использование. Препарат очень устойчив к погодным условиям, осадки не ухудшают его действие. Кроме винограда препарат также прекрасно защищает другие растения. Малотоксичен для животных и пчел.

Преимущества фунгицида Кабрио ТОП:

  • Эффективен против большого числа заболеваний.
  • Обладает высоким профилактическим воздействием.
  • Малотоксичен для пчел и животных.
  • Запас действующего вещества связывается с поверхностью листьев, что делает его устойчивым к осадкам.
  • Оказывает сильное защитное действие на листья и ягоды.

Инструкция по применению фунгицида Кабрио ТОП

Для опрыскивания 20 г препарата необходимо разбавить в 10 л воды. Наибольшее количество опрыскиваний - 3 раз с промежутками в 10-18 дней. Последняя обработка проводится, как минимум, за 30 дней до сбора винограда. Опрыскивают лозу нужно в нежаркую, сухую погоду, с соблюдением всех правил техники безопасности.

Ассортимент фунгицидов Широкий ассортимент препаратовдля защиты дома, сада, огорода !

Полный список товаров магазина "7соток" в прайс-листе

Ваш заказ может быть доставлен в удобное для Вас время во все области и города Украины.

Купить фунгицид Кабрио ТОП по умеренной цене в интернет-магазине «Семена оптом»

Кабрио ТОП - комбинированный фунгицид для защиты винограда, 1 кг, BASF (Бас), США Фунгицид Кабрио ТОП – эффективная защита винограда от болезней

Препарат Кабрио ТОП – это американский комбинированный фунгицид, разработанный учеными для защиты виноградной лозы от широко спектра основных болезней. Ключевое преимущество использования препарата заключается в длительном периоде защитного действия. Чтобы исключить с/х культуры от поражения болезнями используются фунгициды, в числе которых Инфинито. Кабрио ТОП и другие средства. Без этих средств невозможно вырастить богатый урожай.

Фунгицид Кабрио ТОП разработан учеными компании БАСФ с целью уничтожения одновременно многих болезней виноградника, среди которых две наиболее опасные – милдью и оидиум.

Основные функции фунгицида Кабрио ТОП:

  • эффективная защита от многих заболеваний – милдью, оидиум, черная пятнистость, краснуха, черная гниль и антракноз винограда, а также альтернариоз томатов;
  • длительный период действия;
  • присутствие двух действующих веществ;
  • не представляет опасности для насекомых;
  • устойчивость к действию осадков;
  • удобство применения.

Препарат Кабрио ТОП соответствует современным регламентам применения, обладает высокой биологической эффективностью, обеспечивает высокую урожайность, отличное качество ягод и вина.

Купить фунгицид Кабрио ТОП по низкой цене в магазине «Семена оптом»

Недорого Кабрио ТОП для винограда продается в интернет-магазине «Семена оптом». Чтобы заказать агрохимикаты в Ростове-на-Дону, необходимо позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте. Нашими клиентами являются крупные и мелкие хозяйства, расположенные по всей России и в ближнем зарубежье.

Каждому клиенту мы предлагаем:

  • широкий ассортимент химпрепаратов;
  • возможность покупки оптом и в розницу;
  • сертификаты качества от производителя (по требованию);
  • оперативную доставку;
  • агрономическую поддержку опытного агронома.

Мы делаем все возможное, чтобы вы получали высокие урожаи!