Руководства, Инструкции, Бланки

Видеорегистратор Prestige 338 Full Hd Инструкция По Применению img-1

Видеорегистратор Prestige 338 Full Hd Инструкция По Применению

Рейтинг: 5.0/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

PRESTIGE 338 FULL HD в Уфе

Prestige 338 Full HD - самый миниатюрный и недорой видеорегистратор из линейки Престиж. Но основной его особенностью является сенсорное управление.

Не смотря на свою скромную стоимость, Prestige 338 по качеству видео, не уступает более дорогим моделям.

Особенно впечатлила ночная съемка, где с легкостью читаются номера автомобилей, что практически невозможно в видеорегистраторах подобной стоимости

В престиж 338 установлен скоростной процессор с современной матрицей CMOS,1/4 дюйма, все это в совокупности и позволяет получить качественную съемку разрешением 1920x1080 при 25 кадрах в секунду т.е Full HD

У Prestige 338 очень компактный корпус черного цвета. И это позволяет оставлять его в автомобиле даже на ночь, не боясь кражи.

Клавиши управления расположены на внутренней стороне корпуса по бокам дисплея, причем они сенсорные.

Размер экрана у Prestige 338 состовляет 1,5 дюйма, но и это является фантастикой при таком размере самого регистратора.

6-диодная IR подсветка

Подсветка необходима в том случае когда нужно снять видео или фото в полной темноте вне автомобиля

Крепиться 338 модель с помощью компактного кронштейна с присоской на лобовое стекло.

Снимается, ставиться регистратор одним движением. Также кронштейн позволяет вращать видеорегистратор на 360 градусов.

Купить Prestige 338 Full HD в Нижнем Новгороде, всегда можно в магазинах официального представителя, компании Видеорегистратор-НН

Подарили на день рождения видеорегистратор этот. Аппарат работает исправно днями на пролет, т.к. я много езжу. Маленький, удобный, и повернуть можно на нашу доблестную полицию если остановят. Оказывается, купили его в том же магазине где я пол года назад покупал антирадар Стингер 155.

Друг купил себе PRESTIGE 338, ну и соответственно сразу же мне похвастался. Посмотрели, вроде записывает не плохо, ну а за 2 тыс. это вообще отлично! Я думал за эти деньги ничего не купить из подобного, вот тоже себе приобрёл. Вроде пока без нареканий, кстати, очень порадовало что видеорегистратор компактный, обзору не мешает.

Другие статьи

Отзыв о Видеорегистратор Prestige 338 FullHD

Отзыв: Видеорегистратор Prestige 338 FullHD - Простой в эксплуатации.

Достоинства:
Компактность, качество видео, удобство в управлении.

Недостатки:
Не обнаружено

Видеорегистратор Prestige 338 FullHD простой и удобный в эксплуатации.
Купила в январе этого года и очень довольна! Качество съемки отличное и днем, и ночью, изображение четкое. Для режима ночной съемки предусмотрена инфракрасная светодиодная подсветка. Есть датчик движения. На видео есть штамп даты и времени. Установили циклическую запись съемки на 10 минут. Карта памяти 10 класса, как того требуют производители! Дисплей простой и удобный в управлении! Корпус камеры качественный прорезиненный.
В комплекте - длинный шнур питания, надежное крепление к стеклу. Цена тоже радует.
Работает исправно, не подвисает.

Время использования:4 месяца

Стоимость:2089 руб.

Год выпуска:2016


Общее впечатление. Простой в эксплуатации.

Купить Видеорегистратор Prestige 338 по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

Видеорегистратор Prestige 338 Видеорегистратор Prestige 338 Описание Видеорегистратор Prestige 338

Видеорегистратор Prestige 338 Full HD Mini станет надёжным помощником на дороге. Full HD камера, ударопрочный корпус, миниатюрный дизайн – всё это отличает модель от ближайших аналогов. Модель выполнена в ударопрочном прорезиненном корпусе, что обеспечивает защиту устройства при падении или ударе. Фотосъёмка ведётся при разрешении в 5 Мп, видео – 1920х1080 или 1280х720 пикселей при 25 и 30 к/с соответственно. Этого предостаточно для чёткого фиксирования объектов и мелких деталей, например автомобильных номеров. Для удобного просмотра файлов прямо в салоне видеорегистратор оснащён 1,5-дюймовым TFT LCD дисплеем. Это позволяет доказать свою правоту в ДТП прямо на месте происшествия. При резком торможении или столкновении срабатывает датчик удара (G-сенсор), который ставит на файл метку, защищающую от перезаписи. Для тех, кто хочет вручную защитить файл от перезаписи предусмотрена SOS-кнопка. Видеозапись ведётся в популярном формате AVI, фотосъёмка – в M-JPEG и JPG. Все записываемые файлы сохраняются на карту памяти Micro SD, предусматривающую объём до 32 Гб. Этого хватит для съёмок происшествий и хранения фотографий. Съёмка осуществляется в циклическом режиме блоками по 2, 5 или 10 минут. При циклической записи старые файлы постепенно перезаписываются новыми, что позволяет не беспокоиться о том, что в экстренной ситуации видеорегистратор не зафиксирует происшествие из-за недостатка памяти.

Характеристики Видеорегистратор Prestige 338

Видеорегистратор позволяет записывать сигналы от камер на встроенную или внешнюю память для дальнейшего просмотра видео при необходимости.

Модель заявленная производителем.

Цвет основной части корпуса камеры или преобладающий в данном изделии.

Крепление и датчики

От данной характеристики зависит возможность крепежа изделия на различных поверхностях.

3М скотч, крепление-присоска

Детектор движения – это специальная функция видеорегистратора, которая активирует видеозапись только в то время, когда в поле зрения прибора происходит движение.

G-Sensor автоматически защищает записи от циклического стирания при столкновениях и резких торможениях.

GPS — глобальная система позиционирования (Global Positioning System), определяющая местоположение при помощи спутниковых сигналов. Во время записи видеорегистратор с функцией GPS записывает в видеоролик информацию о местоположении. В дальнейшем, при просмотре видеоролика на компьютере, можно соотнести картинку с положением на карте. Погрешность зависит от расположения видеорегистратора в салоне автомобиля, плотности городской застройки, рельефа местности и других факторов, и обычно не превышает 10 метров.

Наличие в видеорегистраторе встроенной светодиодной подсветки для улучшения записи в темное время суток. На деле мало влияет на качество ночной записи.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Видеорегистратор Prestige 338 FullHD

Mazda Axela моя любимка › Бортжурнал › Видеорегистратор Prestige 338 FullHD

Привет всем! В декабре прошлого года "умер" мой старый видеорегистратор Mystery. Сначала просто выключался без видимых причин (ну не считая низких температур), на следующий день при тех же погодных условиях работал. В день ДТП описанного ранее он как раз меня подвел — весь день не работал. Потом перестал включаться вообще. Любимый муж решил сделать мне подарок на Новый год в виде видеорегистратира Prestige 338 FullHD. Немного о характеристиках:
— 1 Full HD камера, ведущая съёмку в разрешении 1920х1080 точек при 25 к/с;
• угол обзора 120 градусов;
• прорезиненный корпус;
• дисплей диагональю 1,5 дюйма;
• SOS-кнопка и G-сенсор;
• ночная подсветка IR (4 шт);
• карта памяти объёмом до 32 Гб и классом 10 (не входит в комплект);
• в комплектацию входит USB-шнур.
Мои впечатления: качество съемки намного лучше моего старенького Мистери (модель не помню), но далеко от совершенства. Очень тихо записывает звук. На ощупь приятный прорезиненный. Пользуюсь три месяца, была проблема с заполнением карты памяти защищенными от стирания файлами (после заполнения он самостоятельно отключался), пришлось полностью отключить датчик движения, который срабатывал практически на каждое торможение машины. Теперь проблем нет. Экран маленький, но уже привыкла.

Маленький, компактный, не мешает обзору.

Ну и мелочи небольшие:

Приобрела, наконец-то, автомобильную аптечку.

Новый брелочек на ключи (старый совсем затерся)!

Эх, скорей бы лето и на дачу!

Автомобильный видеорегистратор Prestige 338, Видеорегистратор купить, Видеорегистратор автомобильный Prestige

Автомобильный видеорегистратор Prestige 338 Обзор видеорегистратора Prestige 338

Видеорегистратор Prestige 338 благодаря встроенным ИК-диодам позволит снимать качественное видео не только днем, но и ночью. Запись ведется циклически (неприрывно ), длину ролика можно настроить по 2/5/10/минут. Модель имеет датчик удара, что позволит устройству среагировать на нештатные ситуации, сохранить материал и защитить его от перезаписи, такие ролики помещаются в отдельную папку на карте памяти. Также имеется кнопка SOS, позволяющая экстренно сохранить снятое видео. Prestige 338 оснащен встроенной батареей, что позволит вынести его из авто и снять видео снаружи, если потребуется. Видеорегистратор надежно крепится на присоске. Благодаря компактному размеру, видеорегистратор не будет мешать обзору и впишится в интерьер любого автомобиля.

Технические характеристики видеорегистратора Prestige 338

  • Видео матрица датчик 5 мегапикселей CMOS,1/3 дюйма
  • Режимы работы Video/Фото камера/Просмотр
  • Режим записи без остановки при заполнении карты памяти Да
  • Есть G-Sensor (датчик удара)
  • ИК-подсветка 12 шт
  • Кнопка SOS (экстренное сохранение фрагмента) Есть
  • Материал корпуса Черный Пластик резина
  • Форматы видео записи
  • 1920x1080, 16 к/сек,
  • 1280х760, 30 к/сек
  • Форматы фото
  • 5M (2592X1944 pixels)
  • 3M (2048x1536 )
  • Угол камеры 140 градусов
  • Монитор 1.5 дюймовTFT Colorful LCD
  • Формат записи видео MJPEG
  • Формат сохранения фото JPG
  • Запись звука On or Off (ВКЛ /ВЫКЛ)
  • Есть датчик движения
  • Поддерживаемые карты памяти MicroSD Card (2GB Комплектация видеорегистратора Prestige 338:
    • Видеорегистратор
    • Кабель USB
    • Автомобильный адаптер питания
    • Держатель в автомобиль-крепеж на присоске
    • Инструкция
    • Гарантийный талон

    Отзывы о товаре

Маленький видеорегистратор ( разновидность К6000) — Страница 10

Маленький видеорегистратор ( разновидность К6000)

Столкнулся с проблемой. Регистратор не включается.
проработал несколько месяцев нормально, в один день вырубился и не влючается.
При подаче питания, горит красный светодиод больше никаких признаков жизни не подает.
Реально ли его реанимировать?


Друзья, у меня возникла такая-же проблема с регом. Проработал 7 месяцев, и тут вдруг выдаёт надпись аккумулятор разряжен. Я его отнёс домой зарядить, и вот тут началась петрушка: от компа нифига не заряжается, включается и выдаёт надпись Аккум. разряжен, далее выключается, после минут 5 горит красный светоид, а потом и он гаснет совсем, решил подзарядить от розетки через адаптер, и о чудо, он включился и спокойно начал работать как обычно, т.е. и пишет и снимает. Я обрадовался конечно, выключил и оставил заряжаться до утра. Но вот утром, когда включил опять - снова надпись - аккумулятор разряжен. Кстати, в папке ПО прошивка стоит такая: YND2013514.
Ну вобщем решил его разобрать, чтобы посмотреть, что там за аккумулятор. В процессе разборки отпаял аккумулятор, и замерил заряд на нём, очень удивился увидев 8V, он что, в порядке оказывается, если вольтметр показал на напряжение, а плочему он выдавал что разряжен? В процессе разборки решил поэксперементировать, подключил к сети без акк - регг заработал, потом подключил к портативному акк для планшетника - опять работает, а вот от компа никак не работает. Вот что за глюк тогда не пойму, действительно акк сдох, тогда каким можно заменить, на родном акк нет маркировок совсем. Во время всех разборок случайно оторвал красный проводок идущий от центральной платы к объективу, припоял его, но как то криво, теперь изображение размытое, всё в крупных пикселях, и ещё он стал немного короче, т.к. край пришлось обрезать и зачищать,вот каким проводком и каким сечением можно заменить?

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Vadimchik: 07 Апреля 2014 - 23:48

1 пользователь сказал спасибо

У Вас тестер на фото включен в режим измерения переменного тока. Переключите на DC V (постоянного, левее нейтрали). На живом заряженном аккумуляторе должно быть порядка 3-4 вольт.

1 пользователь сказал спасибо

Ок, обязательно так и сделаю! А никто не знает каким акк можно заменить родной? Тут в голове проект родился один, а не попробовать припаять другой акк, если родной не найду, может прикрепить какой нибудь внешний, то наверняка паять и клеить придётся.

1 пользователь сказал спасибо


Замените на любой, какой войдет, на 3,7 вольта. Можно наверно и внешний приделать.

1 пользователь сказал спасибо

Здравствуйте,проблема с С600, нет цикличной записи, заполняет карту и зависает, подскажите как вылечить? ПО D-MI1600G20130827

1 пользователь сказал спасибо

Justad (16 Марта 2014 - 20:20) писал:


Добавлено спустя 33 мин. 48 сек.
Как файл прикрепить? Форма загрузки не работает.

Добавлено спустя 19 мин. 21 сек.
Короче вот прошивка https://drive.google. dit?usp=sharing

скачалось вот под таким именем, это она D-MI1600G-20130827? прошивать с карты или программатором?

1 пользователь сказал спасибо

Корсак (10 Апреля 2014 - 00:34) писал:


скачалось вот под таким именем, это она D-MI1600G-20130827? прошивать с карты или программатором?

С карты. Выключаем регистратор, вставляем чистую карту с прошивкой, включаем, смотрим как моргает синяя лампочка, регистратор включается, все готово.

Подскажите кто знает: делал проводку в машине, перепутал плюс с минусом и подал на регистратор. Теперь показывает на дисплее что постоянно подключено зарядное устройство и без з/у быстро разряжается.
Как я понял, я спалил контроллер питания. Че делать?

Видеорегистраторы: Prestige 338 Full HD Mini

Prestige 338 Full HD Mini

Снабжен датчиком удара для автоматической защиты файлов от удаления при резком торможении, ускорении или ударе автомобиля.

Ручное сохранение фрагмента видеозаписи (кнопка SOS).

4-диодная IR ночная подсветка позволяет вести качественную видеосъемку в салоне автомобиля в условиях ограниченной видимости

Прорезиненный материал корпуса позволяет уберечь видеорегистратор от ударов.

Видеорегистратор Prestige 338 также можно использовать как web-камеру.

Спецификация:
  • Разрешение, скорость видеозаписи:
    • 1920×1080 (25 к/сек);
    • 1280×720 (30 к/сек).
  • Угол обзора 120°;
  • Разрешение фото 5 Мегапикселей;
  • Режим записи Циклическая (2/5/10/off);
  • Формат записи (кодек) видео/фото AVI, M-JPEG/JPG;
  • Тип дисплея, диагональ 1,5″ TFT LCD;
  • Поддержка карт памяти Micro SD;
  • Ночная подсветка IR (4 шт);
  • G-Sensor (датчик удара);
  • Датчик движения в кадре;
  • Кнопка SOS (экстренное ручное сохранение фрагмента видеозаписи);
  • Материал корпуса: Прорезиненный.

Отзывы покупателей о Prestige DVR-338 - Товары в магазинах Петрозаводска

Prestige DVR-338 4.0

4 Сентября 2016 года

Достоинства:
Очень хорошее качество съемки. В ночное время с подсветкой снимает намного лучше и качественнее своих конкурентов. Отличное соотношение цена/качество. Цветной дисплей. Фот приличного качества, распознает средней величины текст.

Недостатки:
Не обнаружено.

Комментарий:
Покупал регистратор себе, искал за небольшие деньги и что бы не совсем дряхлый Китай. По отзывам данная модель удивила количеством достоинств при сравнительно низкой цене. И действительно - качество съемки очень приличное! Особенно понравилась ночная подсветка. Видимость стала действительно лучше. Данная модель стоит своих денег, всем советую!

3 Сентября 2016 года

Достоинства:
Маленький, компактный, не мешает обзору (скрыт за зеркалом), даёт хорошее качество картинки (лишь бы сд карта была быстрой), простой в управлении

Недостатки:
Не совместился в виндовс 10, пишет ошибку при включении режима веб-камеры

Комментарий:
По соотношению цены и качества - самое то. Снимает неплохое видео, все детали машин, в том числе номера, видны. Оптимальный видеорегистратор для незамороченных.

31 Августа 2016 года

Достоинства:
компактность,цена ,качество видео

Недостатки:
нет циклической записи, слабый аккумулятор

Комментарий:
аппарат не плохой в целом доволен

28 Августа 2016 года

Достоинства:
Цена, компактность

Недостатки:
Собственно ВСЁ! Постоянно приходиться форматировать карту памяти и следить чтобы она не заполнялась. В итоге как выяснилось, видео вроде как писалось, а на деле файлов никаких нет.

Комментарий:
Купила, месяц покаталась, постоянно приходилось форматировать карту памяти, т.к. просто писал карта памяти заполнена, хотя в настройках стояла циклическая запись. Думала я что то не правильно настроила, позвонила в службу поддержки, сказали отключить датчики движения и сенсоры. Отключила, не помогло. Ладно так и каталась, раза 2 в неделю форматировала. А когда кончилась гарантия (как всегда через три дня после окончания гарантии) появилась необходимость скинуть видео накомп, выяснилось что регистратор просто создает пустые папки и никакого видео в нем нет(((( В общем год каталась с маленьким телевизором толку от которого онлайн трансляция моих поездок на свой миниэкран((((( Возможно мне просто так не повезло, предыдущий рег пропработал 5 лет верой и правдой, хотя куплен был за 700 р. рекомендовать не рискну.

27 Августа 2016 года

Достоинства:
Главное достоинство компактность, дизайн Есть все необходимые характеристики для регистратора

Недостатки:
Качество видео не соответствует Full HD, номеров при движении не видно Неудобное расположение кабеля сбоку (сильно выпирает)

25 Августа 2016 года

Достоинства:
По сравнению с более дорогими регистраторами не уступает по качеству съемки.Компактный не мешает обзору.

Недостатки:
Недостатков пока ненашел

Комментарий:
Использую всего неделю и ничего плохого сказать пока не могу.Покупкой доволен.

22 Августа 2016 года

Достоинства:
Бюджетный вариант регистратора с хорошим качеством съемки. Не мешает управлению автомобилем, не отвлекает от процесса вождения из-за своих малых размеров. Все заявленные функции работают

Недостатки:
Пока не нашла

Комментарий:
Нормальное соотношение цена/качество. Меня всё устраивает

18 Августа 2016 года

Достоинства:
Понравилась цена,качество изображения.На лобовом стекле видео регистратор не мешает обзору.

Недостатки:
все понравилось