Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Hdr-az1vr Инструкция img-1

Sony Hdr-az1vr Инструкция

Рейтинг: 4.9/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Sony HDR-AZ1VR – обсуждения, вопросы, инструкции

Отзывы о Sony HDR-AZ1VR


Краткое описание action камеры Sony HDR-AZ1VR

  • Тип корпуса: продольный
  • Пыле-,влагозащита камеры: IPX4
  • Пыле-,влагозащита бокса: IP68
  • Съемка WVGA (480p): 800x480 пикс 240 к/с
  • Съемка HD (720p): 1280x720 пикс 120 к/с
  • Съемка fullHD (1080p): 1920x1080 пикс 60 к/с
  • Съемка 2K: не поддерживает
  • Съемка ultraHD (4K): не поддерживает
  • Запись звука
  • Разрешение фото: 4608x2592 пикс
  • Серийная съемка фото
  • Time Lapse
  • Wi-Fi-модуль
  • NFC-чип
  • Динамик
  • HDMI-порт
  • изогнутое крепление (шлем)
  • Управление: выносной экран с ДУ
  • Питание: аккумулятор
  • Модель аккумулятора: NP-BY1
  • Аккумулятор: 640 мАч
  • Размеры: 74x24x36 мм
  • Вес: 48 г
Подробное описание Sony HDR-AZ1VR


Отзывы о Sony HDR-AZ1VR

Рейтинг товара: 4 из 5
составлен по оценкам 17 пользователей

Другие статьи

SONY HDR-AZ1VR with live remote

SONY HDR-AZ1VR with live remote

Дополнительная гарантия SERVISS PLUSS - дополнительные годы спокойствия и никаких хлопот!

Знакома ли Вам ситуация, когда сразу после окончания гарантийного срока на бытовую технику и электронику, она тут же начинает «капризничать» и работать с перебоями?

Специально для клиентов RD Electronics создана дополнительная гарантия SERVISS PLUSS. которая избавит от всех хлопот в случае необходимого ремонта техники сроком до 5 лет .

Сертификат SERVISS PLUSS даёт возможность продлить срок гарантии производителя купленного Вами товара на срок до 5 лет, а также предоставляет приоритетное сервисное обслуживание в периоде действия гарантии.

Какие преимущества у дополнительной гарантии SERVISS PLUSS?

Привилегии в обслуживании

Приоритетное сервисное обслуживание Вашего товара по сравнению с обычным гарантийным ремонтом в течение 5 лет!

Заменим на новый

Обмен техники, если констатировано, что её ремонт не рентабелен в течение 5 лет!

Ремонт за наш счёт

Бесплатный ремонт товара в случае заводского брака (и не только*) в течение 5 лет!

*Например, ремонт крупной бытовой техники при перепадах напряжения.

Бесплатный выезд сервисного специалиста в любое место в Латвии. Доставка Вашего товара или деталей в сервис и обратно* в течение 5 лет!

*Если вес товара превышает 10кг.

Бесплатная диагностика и сервисное обслуживание товара в течение 5 лет!

Очень качественное видео
Экшн камера SONY HDR-AZ1VR with live remote снимет высококачественное видео Ваших достижений, не упустив и не исказив ни одного важного момента. Все заснятые движения будут четкими и плавными. что позволит Вам снова и снова пережить лучшие моменты. Вам не стоит беспокоится, что видео будет с помехами или размытой картинкой, стабилизатор изображения разровняет кадр и ликвидирует любые погрешности, которые могут возникнуть при съемке в движениях или колебаниях камеры. Спортивная камера SONY HDR-AZ1VR with live remote сделает такой репортаж событий, который видеорядом надолго запомнится Вашим близким. которые увидят его первыми, получив его по Skype, Viber или FaceTime.

Четкие снимки в хорошем качестве
Спортивная камера SONY HDR-AZ1VR with live remote с 11,9 мегапикселям (Mpx) сделает очень качественные и четкие снимки спортивных соревнований или Ваших приключений, которые будет не стыдно опубликовать в социальных сетях или просто сохранить в личном архиве. Фотоматрица CMOS зафиксирует изображение и улучшит его качество. С такой матрицей экшн камера будет экономней потреблять заряд аккумулятора, что очень важно для серийной съёмке. Камера SONY HDR-AZ1VR with live remote захватит самые волнующие моменты в Вашей жизни!


Широкие возможности фотосъёмки
Сделать серию качественных фотографий, чтобы пристальней рассмотреть детали и отдельные эпизоды, позволяет режим серийной съемки экшн камеры SONY HDR-AZ1VR with live remote.

Прочный и защищенный корпус
Спортивная камера SONY HDR-AZ1VR with live remote полностью готова для съёмок в суровых условиях, т.к. обладает водостойким чехлом, который не пропускает влагу ни от брызг или капель воды. С такой защитой целыми останутся и камера, и запись.

Больше фотографий и видеозаписей
Экшн камера SONY HDR-AZ1VR with live remote сможет снимать намного дольше и хранить больший объём видео и фото файлов, чем обычные камеры, благодаря карте памяти в. Она также позволит быстро перенести все хранящиеся в камере данные на Ваш ноутбук или планшет.

Легкая и быстрая передача данных
Быстро перенести видеозапись или фотографии для обработки или просмотра с экшн камеры SONY HDR-AZ1VR with live remote на свой компьютер, Вы сможете благодаря выходу USB. В то время как HDMI провод, подключенный к камере, позволит продемонстрировать видео в высоком разрешении на широком экране телевизора. А с NFC Вы сможете мгновенно передать данные без всяких проводов, паролей и настроек. Всего лишь одно касание спорт камерой SONY HDR-AZ1VR with live remote к монитору, и Вы уже смотрите свой репортаж на большом экране.

Sony hdr-az1vr инструкция

Как выбрать экшн-камеру?

Каким критериям должна обладать экшн-камера и чем она отличается от обычной камеры? Необходимо понимать, что покупая такое устройство Вы обречены на ведение активного образа жизни, забудьте о посиделках на диване перед телевизором с ведром попкорна. Ваша новая стихия - это экстремальное движение и постоянная запись всего происходящего вокруг. В противном случае покупка не оправдана.

Экшн-камера – выгодное современное изобретение, позволяющее получать красивейшие фотоснимки и видеоролики, снимать экстремальные моменты, активный отдых. Граммотный обзор позволяет максимально эффективно и правильно помочь Вам определить для себя оптимальную модель из десятка предложеных вариантов не переплачивая за избыточные функции или бренд. Поэтому мы считаем целесообразным представить в public наш рейтинг экшн-камер по отзывам покупателей, успевших завоевать пользовательское доверие. Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог:

На что обратить внимание перед покупкой? Решение принято, определились, что нужна камера, самое время разобраться, на что будем смотреть в первую очередь, а какие модели вообще не брать к рассмотрению. Итак, на что обратить внимание перед покупкой:
  • сфера применения;
  • вес, размер и форма камеры;
  • комплектация;
  • наличие и доступность аксессуаров, креплений, чехлов и кейсов;
  • емкость аккумулятора, возможность его замены, продолжительность работы устройства от батареи, время неприрывной съемки;
  • матрица: режимы, форматы и максимальное разрешение снятого видео/фото, количество кадров в секунду в предложенных режимах;
  • объектив: угол обзора, возможность замены;
  • наличие дисплея или дополнительного информационного экрана;
  • качество звука, характеристики микрофона встроенного в видеокамеру;
  • наличие слота для карт памяти, тип используемых карт, их объем;
  • подключение к внешним устройствам, возможность дистанционного управления;
  • производитель, популярность и личная симпатия к бренду;
  • отзывы покупателей;
  • цена.
После покупки рекомендуем внимательно изучить инструкцию по эксплуатации вашей камеры. Немного практики и Вы будете удивлять друзей незабываемыми видеоматералами.

Покупатели также интересуются:

Обзор видеокамеры Sony HDR-AZ1VR

Обзор видеокамеры Sony HDR-AZ1VR

Обзор Sony HDR-AZ1VR – видеокамеры в которой есть все, чтобы сделать красивые ролики. Она легкая и изящная. У нее хорошее качество снимков и видео.

Sony HDR-AZ1VR - это очередная видеокамера, в которой необыкновенно удачно сочетаются легкость, изящество и непревзойденное качество снимков и видеороликов. Встречайте: видеокамера Sony HDR-AZ1VR - обзор всех её функциональных возможностей.

Внешний вид

Внешний вид камеры поражает своей элегантностью и изяществом. Практически невесомость камеры - она весит всего… 63 грамма! - даёт возможность пользоваться ею даже в самых труднодоступных местах, получая, таким образом, удивительные по красоте видеоролики. Тонкий корпус девайса защищен от брызг, поэтому если вы действуете где-нибудь около воды, то можете не бояться случайного попадания воды на камеру - она не причинит ей никакого вреда.

Функция SteadyShot

Видеокамера оснащена функцией SteadyShot, суть которой состоит в том, что она сводит к минимуму воздействие внешней вибрации. Это может быть полезно в том случае, например, если вы едете на велосипеде по сложной дороге, и хотите на ходу снимать окружающий вас пейзаж. SteadyShot постарается свести к минимуму воздействие кочек, ям и ухабов на дороге. В итоге видеоролик может получиться таким, как будто вы ехали по гладкой дорожке.

Матрица Exmor R CMOS

Матрица, которой оснащена видеокамера, даст вам в итоге четкое видео вне зависимости от времени суток, когда происходит съемка. Это может быть красивейший закат или ранний рассвет - отснятый видеоролик станет эталоном четкости.

Процессор BIONZ

Процессор обработки изображений BIONZ обеспечивает невероятно реалистичную передачу деталей изображения. Обработка картинки происходит очень быстро, благодаря чему достигается плавность проигрывания видеоролика.

Цена не видеокамеру Sony HDR-AZ1VR

Средняя цена на камеру от Sony установлена на уровне 22000 рублей.

Action камера Sony HDR-AZ1VR

Характеристики и описание Sony HDR-AZ1VR Характеристики и описание Sony HDR-AZ1VR

Вес (г): 48; Размеры (мм): 74x24x36; Аккумулятор (мАч): 640; Модель аккумулятора: NP-BY1; Питание: аккумулятор; Управление: выносной экран с ДУ; изогнутое крепление (шлем); HDMI-порт; Динамик; NFC-чип; Wi-Fi-модуль; Time Lapse; Серийная съемка фото; Разрешение фото (пикс): 4608x2592; Запись звука; Съемка ultraHD (4K): не поддерживает

Рейтинг модели: 4 из 5 ( 17 оценок)

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рейтинг по отзывам:

Основные параметрыПодробное описание

IP68 / погружение до 5 м /

1280x720 пикс 120 к/с

Съемка fullHD (1080p)

1920x1080 пикс 60 к/с

Съемка ultraHD (4K)

Серийная съемка фото
Time Lapse

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

Momax Selfie Pro Bluetooth 90cm
от 3 891 р.

Transcend microSDHC Class 10 U. [16Gb]
от 280 р.

Kingston microSDHC Class 10 [16Gb]
от 443 р.

Rekam SelfiPod S-600M
от 939 р.

A-Data Premier microSDHC UHS-I U1 [16Gb]
от 412 р.

BASEUS EyePa
от 1 287 р.

Kingston microSDHC Action Came. [16Gb]
от 528 р.

Kingston microSDHC UHS-I U3 [16Gb]
от 1 077 р.

Yunteng YT-188
от 890 р.

Sony VCT-AMP1
от 2 639 р.

Samsung EVO Plus microSDHC UHS-I [32Gb]
от 730 р.

XSories Me-Shot Deluxe
от 1 999 р.

Silicon Power Elite microSDHC. [16Gb]
от 349 р.

InterStep MP-110B
от 504 р.

Promate monoPro-Uni
от 930 р.

SanDisk microSDHC Class 2 [16Gb]
от 299 р.

Liberty Project MPD-2
от 619 р.

Samsung Pro microSDHC UHS-I U3 [32Gb]
от 1 799 р.

SanDisk Ultra microSDHC Class 10 [32Gb]
от 779 р.

цена от 17000 р. до 22000 р.

от 13 989 р. ' product_='GoPro HERO4 Session' href_='/desc/gopro-hero4-session/' style='display:none'>GoPro HERO4 Session

от 19 990 р. ' product_='Sony HDR-AZ1VW' href_='/desc/sony-hdr-az1vw/' style='display:none'>Sony HDR-AZ1VW

от 17 980 р. ' product_='Garmin VIRB Elite' href_='/desc/garmin-virb-elite/' style='display:none'>Garmin VIRB Elite

от 15 980 р. ' product_='Sony HDR-AZ1' href_='/desc/sony-hdr-az1/' style='display:none'>Sony HDR-AZ1

от 16 989 р. ' product_='Sony HDR-AS200V' href_='/desc/sony-hdr-as200v/' style='display:none'>Sony HDR-AS200V

от 15 488 р. ' product_='Kodak Pixpro SP360' href_='/desc/kodak-pixpro-sp360/' style='display:none'>Kodak Pixpro SP360

от 14 190 р. ' product_='Sony HDR-AS50' href_='/desc/sony-hdr-as50/' style='display:none'>Sony HDR-AS50

от 17 150 р. ' product_='QStar RS9 64 General' href_='/desc/qstar-rs9-64-general/' style='display:none'>QStar RS9 64 General

от 12 990 р. ' product_='ParkCity DVR BP600' href_='/desc/parkcity-dvr-bp600/' style='display:none'>ParkCity DVR BP600

Если вы решили приобрести Sony HDR-AZ1VR, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: action камера Sony HDR-AZ1VR. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на action камера Sony HDR-AZ1VR в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Видеокамера SONY HDR-AZ1VR - купить Видеокамера Сони в интернет-магазине техники

Видеокамера SONY HDR-AZ1VR

Купил по дешевки новой,обошлась в 5т.р. использую как вторую камеру (первая hdr as15 -оочень доволен качеством)
Брал данную модель для записи диалогов без бокса съемки с монопода.Кодек XAVC еще не опробовал,жду карту памяти на 64 гб.В целом доволен,но за 17 т.р не купил бы. слишком уж дорого да и в сравнении даже со старой AS15 эта мылит обьекты.
Кстати есть неплохая функция стримить на USTREAM по вафле напрямую,вообщем можно использовать как ip камеру или просто вести свой live нажатием одной клавиши

компактный размер
возможность писать с питанием USB(можно даже батарейку вытащить все равно будет писать)

маленький аккум(уже заказ 3 штуки на амазоне)

Полезный отзыв ( 0 ) Бесполезный ( 0 )

Какая нафиг приблизительная цена 21.000.
У нас в Сочи в ДНС можно точно такую же купить за 12.000. А так я её купил хорошенькая)

Отличное качество съёмки, 1080p, 60-70 fps, много чего связанное с wi-fi.

Полезный отзыв ( 0 ) Бесполезный ( 0 )

Качество изображения вполне удовлетворительное и объективно заметно не проигрывает конкурентам. К сожалению, все заявленные достоинства, за которые я выбрал эту камеру, а не ее основного конкурента, оказались реализованы крайне сыро, и не дают этому продукту реального преимущества. Очередной набор уловок маркетологов.

в отличие от основного конкурирующего бренда располагает:
1. GPS
2. пульт ДУ с цветным дисплеем с ремешком на запястье в виде часов
3. аэродинамически более совершенную форму корпуса.
4. Стабилизацию изображения Steady Shot.
5. Стереозапись приличного качества.
6. Родной софт с функцией наложения данных GPS (треки, скорость, время) на видеоролик.

1. GPS крайне долго ловит сигнал и его точность как у устройств 10-летней давности (более 50 метров). ГЛОНАСС судя по всему нет. Выгружаемые треки могут вас удивить. Польза от такого GPS сомнительная.
2. Пульт не воспроизводит звук при воспроизведении записанного видео. Хоть он и одевается на запястье как часы, их функцию он не выполняет, поэтому необходимость иметь одновременно часы на другой реке не отпадает. Что мешало реализовать столь простую и элегантную функцию - непонятно.
3. Очень слабый аккумулятор - при нормальной эксплуатации его хватает в среднем на 30 мин. Для нормальной эксплуатации обязательна покупка дополнительных батарей.
4. Кнопки включения камеры и Wi-Fi расположены на боковой (правой) стороне, что не позволяет их использовать при левом боковом креплении. Чтобы решить проблему необходимо переворачивать камеру вверх ногами с соответствующим переключением в меню - это неудобно. Что помешало расположить 2 крохотные кнопочки сверху или сзади - непонятно.
5. При включении стабилизации угол зрения сужается со 170 до 120 градусов. Понятно, но слишком приятно.
6. Софт - что мобильный, что для компьютера - абсолютно сырой и работает отвратительно даже на технике Apple. Пока точно не знаю, но совсем не уверен, что данные GPS могут быть использованы для наложения при редактировании с помощью стороннего софта. Время обработки 20-минутного ролика на мощном современном компьютере занимает более 2-х часов. Ролики, сделанные на родном … … Читать далее

Экшн-камера Sony HDR-AZ1VR - описание и характеристики

Описание Sony HDR-AZ1VR

Испытайте себя Новые горизонты с новой ActionCam Mini

С новой камерой ActionCam с защитой от брызг и маленьким, легким корпусом съемка станет настоящим удовольствием. Размеры новой ActionCam Mini на треть меньше по сравнению с предыдущими моделями, что не помешает вам делать качественные кадры и обеспечивать отличный звук благодаря CMOS-матрице Exmor™ R, процессору BIONZ X и формату записи XAVC S. Ваши видеоприключения теперь станут еще эффектнее.

Новая Action Cam Mini — еще меньше, еще легче

Новая Action Cam Mini не обременит ваши приключения. Тонкий корпус с защитой от брызг на треть меньше предыдущих моделей Action Cam — а это значит, что снимать теперь стало еще проще.

Полный доступ к функциям камеры Action Cam

Закрепите пульт ДУ Live-View (RM-LVR2V) на запястье и получите полноценный доступ к функциям камеры Action Cam Mini. Возможность удаленного воспроизведения, удаление видеороликов, добавление координат GPS и передача данных.

Стабилизатор SteadyShot™ — всегда резкие и четкие кадры

Улучшенная стабилизация изображения SteadyShot компенсирует различные типы размытия, особенно мелкие вибрации, возникающие при съемке с транспортных средств, например с мотоцикла или снегохода.

Формат XAVCS

Непревзойденное качество видеосъемки в формате Full HD со скоростью потока 50 Мбит/с. Невероятно точная передача сложной динамики кадра — движения воды или снежных брызг.

Sony HDR-AZ1VR - Экшн-видеокамера, цена на

Экшн-видеокамера Sony HDR-AZ1VR

Если Вы сделали свой выбор и решили купить Sony HDR-AZ1VR в нашем интернет-магазине, то смело звоните по указанным телефонам или оформите заказ в режиме on-line. Следует иметь в виду, что у нас, доставка Sony HDR-AZ1VR по городу Москва и МО возможна сразу в день заказа, в случае оформления покупки в первой половине дня ( до 15.00 ). При приеме товара у курьера, внимательно проверьте корпус изделия Экшн-видеокамера Sony HDR-AZ1VR на отсутствие механических повреждений, комплектацию и обязательно убедитесь в наличии гарантийного талона, товарного и кассового чеков. Сохраняйте упаковку и все выданные документы на товар (чеки, талон, инструкция по эксплуатации) в течении всего гарантийного срока.

Здесь вы можете оставить об изделии Sony HDR-AZ1VR отзывы. выразив свое мнение об этом товаре в виде оценок его основных технических характеристик.
При составлении отзыва, просьба проявить внимательность и объективность. Нам крайне важно ваше мнение, поэтому мы тщательно анализируем полученные отзывы при составлении плана закупок товаров.