Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Jj-connect Registrator 2x img-1

Инструкция Jj-connect Registrator 2x

Рейтинг: 4.7/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

JJ-Connect GPS Registrator 2X (Bluetooth, USB) (73101)

JJ-Connect GPS Registrator 2X (Bluetooth, USB)

Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид основной Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид основной Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид спереди Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид спереди Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид снизу Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид снизу Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид блока питания Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид блока питания Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид комплекта поставки Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид комплекта поставки Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид комплекта поставки 2 Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид комплекта поставки 2 Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид упаковки Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Вид упаковки Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Упаковка Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Упаковка Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Маркировка Миниатюра JJ-Connect Registrator 2x Edition Маркировка

За наличные - скидка 1.5%

Другие статьи

Видео обзор навигатора JJ-Connect Registrator

Обзор JJ-Connect Registrator

  • -Размер журнала. 25360 точек
  • -Загрузка карты местности. есть
  • -Встроенная карта. есть
  • -Тип. внешний модуль
  • -Экран. нет
  • -Тип антенны. внутренняя
  • -Максимальное время работы. 20 ч
  • -Зарядка аккумулятора. есть
  • -Возможность подключить внешнее питание. есть
  • -Элементы питания. собственный Li-Ion
Средняя цена 2900 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор навигатора JJ-Connect Registrator, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор JJ-Connect Registrator Список магазинов, в которых можно купить JJ-Connect Registrator Характеристики JJ-Connect Registrator Основные характеристики

Загрузка карты местности

Дисплей Устройство Питание и аккумулятор

Максимальное время работы

Возможность подключить внешнее питание

Интерфейсы

Поддержка стандарта NMEA 0183

Дополнительные характеристики

Входит в комплектацию

GPS даталоггер JJ-Connect Registrator; адаптер питания от разъема автомобильного прикуривателя 12В; адаптер питания от сети переменного тока 220В; кабель данных USB-mini USB; CD с программным обеспечением

JJ-Connect Registrator 2x Edition

GPS трекер JJ-Connect Registrator 2x Edition Купить в магазине или с доставкой:

ЗВЗ Алексеевская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

АЛТ Алтуфьево. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КАШ Домодедовская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РКС б-р Рокоссовского. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

ЯНГ Академика Янгеля. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КОР г. Королев. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РЕГ В других городах. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

МСК Доставка по Москве. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РФ Доставка по России. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Розыгрыш для геймеров от интернет-магазина электроники NIX.ru Условия очень просты: 1. До 04.10.16 сделать репост этой записи 2. Быть подписчиком Разыгрываются: 1 место – Видеокарта GTX1080 2 место – Видеокарта GTX1070 3 место – Видеокарта GTX1060 Розыгрыш состоится 06.10.16 в 20:00 по МСК. Хотите получить на почту ссылку на трансляцию? Подпишитесь на наши акции. Призы будут бесплатно доставлены в любую точку России.

версия для печати

Компьютерный Супермаркет НИКС г. Москва

Звездный бульвар, дом 19 Москва, Россия

Каширское шоссе, дом 96 корпус 1 Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе, владение 2 (сразу за МКАДом!) Москва, Россия

проспект Космонавтов, дом 34Б Москва, Россия

Ивантеевская улица, дом 25А Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе, владение 2 (сразу за МКАДом!) Москва, Россия

Россошанский проезд, дом 3 Москва, Россия

+7 (495) 974-3333; order@nix.ru

Инструкция для GPS навигатора JJ-Connect Registrator - ИМ - Деталюга

инструкция для GPS навигатора JJ-Connect Registrator

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для GPS навигатора JJ-Connect Registrator? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к GPS навигаторам JJ-Connect, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для Registrator прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

JJ-Connect Registrator Second Edition

Прикупил себе вот такой вот девайс – http://jj-connect.ru/index.php?GID=1009. JJ-Connect Registrator Second Edition .

Сразу возникла проблема – оно (т.е. родной софт Time Machine X) – естественно – не работает под MacOSX Leopard (или Tiger. или Classic. или …). После недолгого гугления было нагуглено следующее – http://www.wintec.com.tw/en/support_detail.php?cate_id=11&support_id=65 – т.е. это устройство представляет из себя ничто иное. как прибор под названием WBT201. А это уже резко облегчает задачу по запуску сего девайса – ссылка на софтинку для Linux/GTK выпадает сразу же из недр гугла. а чуть более углубленный поиск – дает ссылку на работающую программу – http://bluestart.de/GTK-WBT201.dmg (взял ссылку вот отсюда – http://web3null.blogspot.com/2007/10/running-gtk-applications-in-mac-os-x.html ). Пользуемся. Оно работает. Прописываем в Preferences -> Device Name (у меня это /dev/tty.Registrator2x-SPPslave-1). Делаем Коннект (не забывая. конечно. подключить уст-во как обычное Любое устройство в Ассистенте настройки Bluetooth). радуемся жизни ж)

Для извлечения трека – используем продукты Houdah. Дальше. после получения трека – по вкусу. что Вы там хотите с ними делать ??

PS: если кому-то нужно использовать это уст-во через USB-кабель (мне сто лет не нужно – только для зарядки) – нет проблем. внутри стоит чип Silicon Labs 2102. для него есть драйвера под MacOSX (но. судя по всему. они не очень стабильны – судя по нагугленной информации – имеют место паника при отключении уст-ва) .

Post navigation Leave a Reply Cancel reply

Привет. А не подскажете, где найти такую же инфу, но на английском языке

Torrendownlsondemand54: Страницы

  • Страницы

Gps Registrator 2X

(010-10117-02) GARMIN Colorado 300 GPS Navigator (010-00622-32-7) ( Color LCD, SD, USB, 2xAA). JJ-Connect GPS Registrator 2X (Bluetooth, USB).

Быстроту подключения к обеим сетям ( GPS и ГЛОНАСС), а также скорость анализа полученных данных. Модель JJ-Connect Registrator 2X Edition.

GPS/GPRS трекеры Персональный GPS/GPRS трекер JJ-Connect Track Bug 100, руководство пользователя pdf, 0.7 Мб Персональный GPS/GPRS трекер JJ-Connect Track Bug 100, руководство быстрого старта pdf, 1.7 Мб Автомобильный GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2200 WIDE pdf, 0.4 Мб Автомобильный GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE pdf, 0.4 Мб Автомобильный GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE pdf, 0.9 Мб Автомобильный GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 3100 WIDE pdf.

Несколько лет использую подобное устройство от JJ-Connect ( Registrator 2X), по большей части как выносной GPS приемник для.

Персональный GPS /GPRS трекер JJ-Connect Track Bug 100, руководство пользователя, pdf, 0.7 Даталоггер JJ-Connect Registrator Slim, pdf, 2405 Kb.

Портативные GPS -навигаторы предназначены для использования в процессе пешего передвижения в городе. Даталоггер JJ-Connect Registrator 2X.

Производители видеорегистраторов

Видеорегистратор в современном мире жизненно необходимая вещь для каждого автомобилиста. В России две беды - дураки и дороги. Если с дорогами мы не в силах бороться техническими средствами, защититься от дурака мы просто обязаны. Возможно Вы не поверите, но именно автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над "i" во всех спорных ситуациях на дороге (ДТП, незаконная остановка сотрудниками ГИБДД и т.д.). А поверьте, даже если Вы ездите сверхаккуратно и безопасно, от "дурака" Вы никогда не застрахуетесь. Специально для Вас мы создали каталог видеорегистраторов с подробными характеристиками и примерами снятого видео, с нашей помощью Вы 100% выберете и купите правильный видеорегистратор.

Счетчики и статистика

Armix DVR Cam-800

ENDEVER Magic Vision VR-140

© Мир видеорегистраторов iVideoReg.ru
Все торговые марки упомянутые на сайте принадлежат их владельцам

JJ-CONNECT Registrator 2X

JJ-CONNECT Registrator 2X

JJ-Connect Registrator 2Х - новейший беспроводной миниатюрный GPS Bluetooth приемник с возможностью записи пройденного пути. Прибор выполнен в водонепроницаемом корпусе.

GPS-приемник JJ-CONNECT Registrator 2X

JJ-Connect Registrator - новейший беспроводной миниатюрный GPS Bluetooth приемник с возможностью записи пройденного пути. Прибор выполнен в водонепроницаемом корпусе.

Может быть использован для персональной или автонавигации, а также применен в логистике (идеальное решение для малого бизнеса) в качестве дополнительного источника информации о перемещении машин автопарка. Поставляемое в комплекте программное обеспечение интегрировано с онлайн-проектом Google Earth, что позволяет увидеть записанный приемником путь на реальных картах Москвы и других городов (полученных с помощью качественной аэрофотосъемки). Так как путь записывается в формате NMEA0183, он может быть просмотрен на экране компьютера с помощью любого стандартного программного обеспечения, например: Global Mapper, MapSource или Ozi Explorer.

Версия JJ-Connect Registrator Second Edition отличается новыми режимами работы, увеличенным в 10 раз числом записываемых точек пути и программным обеспечением с расширенной функциональностью.

  • Запись пути: мультитрек, 131072 точек;
  • Габариты, см. 5,8 х 3,8 х 1,6;
  • Время работы: 15 ч.;
  • Тип питания: Li-Ion.
  • GPS даталоггер JJ-Connect Registrator;
  • Адаптер питания от разъема автомобильного прикуривателя 12В;
  • Адаптер питания от сети переменного тока 220В;
  • Кабель данных USB-mini USB;
  • CD с программным обеспечением.