Руководства, Инструкции, Бланки

Сплит-система Electrolux Инструкция К Пульту img-1

Сплит-система Electrolux Инструкция К Пульту

Рейтинг: 4.7/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции к сплит-системам Electrolux по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Инструкции к сплит-системам Electrolux

На нашем сайте находится большое количество руководств по эксплуатации сплит-систем фирмы Electrolux. Если появилась необходимость в инструкции, то воспользуйтесь поисковой строкой или найдите в списке. Сохранив руководство и по возможности распечатав, начинайте запускать Ваш аппарат и получайте удовольствие от его работы.

Для чтения и копирования хотим представить инструкции по применению различных типов техники компании Delonghi. Чуть ниже Вы можете видеть большое количество руководств по эксплуатации к моделям данного производителя, просто поищите нужную инструкцию, сохраните ее и приступайте к чтению. Следуя правилам эксплуатации, Вы облегчите себе жизнь и сэкономите время.

Инструкции Electrolux EAC.

Другие статьи

Инструкция пульта сплит системы электролюкс

Инструкция пульта сплит системы электролюкс

Многие модели кондиционеров создают настоящий микроклимат в помещении в любой сезон. Нужно лишь задать на приборе необходимые параметры. Для больших помещений, где проводятся семинары или конференции разработаны специальный инструкция пульта сплит системы электролюкс. Само название подсказывает, что прибор устанавливается на крыше, желательно плоской. Такая модель способна охлаждать и нагревать воздух в нескольких помещениях, прогоняя его по воздуховодам.

Устанавливая прибор в квартире или в офисном помещении, необходимо расположить его так, чтобы поток охлаждённого или нагретого воздуха никого не беспокоил. Чтобы избежать таких ситуаций существуют специальные экраны. Почти каждый современный компрессор для мр 512 купить оснащён экраном. Такая система хороша тем, что не допускает поток воздуха в направлении человека. В то же время, это не мешает управлять прибором с помощью пульта.

Находясь в помещении, хочется ощущать себя комфортно. Жизнерадостность в течение дня зависит, в основном, от воздуха. Даже в самые жаркие дни хочется почувствовать прохладу. Если в помещении некомфортная температура воздуха, тяжело дышать, то единственное желание — выйти на улицу. В таких ситуациях поможет компрессор вортекс блок управления. Прибор охладит воздух в квартире или офисе. При необходимости можно использовать и другие его функции.

Современные охлаждающие системы способны освежать воздух в нескольких совмещённых помещениях. Устанавливаются такие системы охлаждения на рабочих местах, промышленных зданиях, в жилых помещениях с большой площадью. Такие системы состоят из двух частей — один блок располагается вне помещения, другой находится в помещении. Такой режим осушения в мобильном кондиционере что это удобен тем, что его внутреннюю часть можно смонтировать в понравившемся месте.

Настенные сплит-системы Electrolux EACS-09 HD - инструкции по эксплуатации и установке

Настенные сплит-системы (кондиционеры) Electrolux EACS-09 HD Общие характеристики:
  • Тип — сплит-система
  • Установка внутреннего блока – настенная

Управление:
  • Пульт дистанционного управления
  • Таймер 24 ч.

Общая информация:
  • Уровень шума внутр. блока (макс./мин.) – 29/34 дБ
  • Электропитание — 220 В — 1 фаза — 50 Гц
  • Тип хладагента — R22

Режимы работы:
  • Основные режимы – охлаждение/обогрев
  • Мощность в режиме охлаждения – 2,64 кВт
  • Мощность в режиме обогрева – 2,78 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения – 0,940 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме обогрева – 0,850 кВт
  • Дополнительные режимы — осушение/вентиляция

Габариты:
  • Внутреннего блока сплит-системы
    • Высота – 240 мм
    • Ширина – 770 мм
    • Длина – 179 мм
    • Вес — 8 кг
  • Внешнего блока сплит-системы
    • Высота – 430 мм
    • Ширина – 720 мм
    • Длина – 310 мм
    • Вес — 29 кг
Тип оборудования и год выпуска: Кондиционеры, Настенные сплит-системы Другие модели оборудования из серии Digital Electrolux

Скачать инструкцию Electrolux EACS-I-09HD на русском языке

Инструкция для кондиционера Electrolux EACS-I-09HD

Мы благодарим Вас за сделанный выбор! Вы приобрели качественный и высокотехнологичный прибор, пожалуйста, перед использованием внимательно ознакомьтесь с руководством по монтажу и эксплуатации кондиционера Electrolux EACS-I-09HD.

Примечание: В тексте данной инструкции кондиционер воздуха сплит-системы может иметь такие технические названия, как прибор, устройство, аппарат, кондиционер и т.п.

Основные характеристики Electrolux EACS-I-09HD:

Инвертор (плавная регулировка мощности): есть;

Основные режимы: охлаждение / обогрев;

Максимальный воздушный поток: 8.167 куб. м/мин;

Охлаждающая способность: 9000 BTU;

Диапазон поддерживаемых температур: 18 - 32°С;

Основные режимы: охлаждение / обогрев;

Мощность в режиме обогрева: 3200 Вт;

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): 77x24x17.9 см;

Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): 60x50x23.2 см;

Уровень шума внутреннего блока (мин/макс): 30 дБ / 34 дБ.

Дополнительные режимы: режим вентиляции (без охлаждения и обогрева).

Инструкция кондиционера электролюкс - только свежие новости

Инструкция кондиционера электролюкс

У многих покупателей в период наступления первых холодов возникает проблема с тем, как включить кондиционер на обогрев. Через заданное время прибор отключится сам! Питание пульта ДУ: 2 батарейки типа "АА". Правила, которые необходимо соблюдать при замене батареек - Всегда заменяйте сразу обе батарейки на две новые того же типа, желательно в течении минуты, чтоб не сбить настройки на пульте. Режим FAN - вентилятор. Как и в случае с документами, требования к ее заполнению зависят исключительно от консульства инструкция к пульту кондиционера электролюкс. Но что делать, если ремонту пульт дистанционного управления не подлежит, а производитель уже не выпускает такие пульты управления кондиционерами.

Как запустить функцию обогрева? Как правило настройку универсального пульта выполняет специалист, но это также может сделать потребитель и самостоятельно потратив 2 часа, так как пульт комплектуется подробной инструкцией. Не откладывайте на завтра. Обычную сплит-систему можно эксплуатировать до -5 градусов, но мы советуем своим клиентам эксплуатировать до 0 градусов. Коды неисправностей кондиционера в ближайшем времени я выложу на сайте. Переключение из режима охлаждения в режим обогрева осуществляется с пульта ДУ. Чистый и свежий воздух всегда!

Вольф Энергосберегающие системы +7 495 287 49 40 Wolf: Акция на модуль ВМ Программа лояльности Viessmann Profi Акция от Uponor Метры ГОФРЫ в ПОДАРОК Инструкция на Кондиционеры серии Quadro.

Инструкция к пульту кондиционера ? UK.dp.ua

Режим SLEEP после выставления на пульте управления кондиционером нужной температуры и получения команды SLEEP сплит-система обеспечивает заданные параметры. В основании имеются колесики, что позволяет быстро и без лишних усилий перемещать устройство, устанавливая в наиболее удобных местах или там, где он нужен в данный момент более всего. Интервал времени работы или промежутка времени, через которое кондиционер должен автоматически включиться, составляет от 1 до 24 часов с шагом в 1 час. Пульт ДУ Пульт дистанционного управления ДУ предназначен для выбора нужного режима эксплуатации мобильного кондиционера Electrolux, установки желаемой температуры воздуха в помещении, задания времени по таймеру и выполнения других функций посредством передачи сигнала на приемник инфракрасных сигналов в панели управления кондиционера. Могут быть и в продавцов обычных пультов. ESL 46010 Dishwasher pdf manual download. Это не просто рядовые акции которых и так много на рынке. Обычную сплит-систему можно эксплуатировать до -5 градусов, но мы советуем своим клиентам эксплуатировать до 0 градусов.

Чистка бойлера Ремонт бойлера Установка кондиционера Ремонт кондиционера Демонтаж кондиционера Существуют два типа пультов:1 Инфракрасные 2 Проводные чаще в промышленных установках.

Этим режимом потребители пользуются, когда на улице холодно до -10, и нужно обогреть помещение. Мы рекомендуем установить температуру от 24 до 28 градусов в зависимости от ваших предпочтений и влажности воздуха в помещении. Например, не вставая с любимого кресла или прямо из постели! Поэтому, если не хотите просыпаться среди ночи от холода, установите таймер на 2-3 часа. Бензопила байкал как настроить кондиционер kelon as 09hr4fvcuh руководство по эксплуатации thomson scenium ariston avsl 100 r. Я согласен на. что мои персональные данные будут обрабатываться способами, соответствующими целям обработки персональных данных, в т. Мощность в режиме охлаждения: 2,6 кВт. Поэтому, в ночное время и когда Вы отдыхаете, предпочтительно устанавливать низкую интенсивность.

Смотри также

Инструкция по эксплуатации Electrolux EACS-HQ

Инструкция по эксплуатации Electrolux EACS-HQ

Инструкция по эксплуатации
кондиционеров воздуха сплит-
систем бытовых
серии EACS-HQ, EACS-HQ/N3

Мы благодарим Вас
за сделанный выбор!

Вы выбрали первоклассный продукт от
Electrolux, который, мы надеемся, доставит
Вам много радости в будущем. Electrolux стре-
мится предложить как можно более широкий
ассортимент качественной продукции, который
сможет сделать Вашу жизнь еще более удоб-
ной. Вы можете увидеть несколько примеров
на обложке этой инструкции. А также получить
подробную информацию на сайте
www.home-comfort.ru. Внимательно изучите
данное руководство, чтобы правильно исполь-
зовать Ваш новый кондиционер воздуха
и наслаждаться его преимуществами.
Мы гарантируем, что он сделает Вашу жизнь
намного комфортнее, благодаря легкости
в использовании. Удачи!

Ад реса сервисных центров Вы можете
найти на сайте: www. home-comfort.ru
или у Вашего дилера.

Условия безопасной эксплуатации

Устройство и составные части

Пульт дистанционного управления

Дисплей внутреннего блока

Порядок работы кондиционера
в различных режимах

Основные функции управления

Дополнительные функции управления

Блокировка кнопок пульта

О переключении между режимами
°C (Centigrade) и °F ( Fahrenheit)

Принудительное включение/
выключение функции разморозки

Функция автоматического
оттаивания внутреннего блока

Замена батареек в пульте управления

Советы по использованию

Уход и техническое обслуживание

Защита 10
Устранение неполадок

Утилизация 11
Сертификация 11
Технические характеристики прибора

Комплектация 13
Гарантийный талон

В тексте данной инстукции кондиционер воз-
духа сплит-системы бытовая может иметь
такие технические названия, как прибор,
устройство, аппарат, кондиционер и т.п.

Сплит-система Electrolux EACS – серия

Сплит-система Electrolux EACS – серия/модели, характеристики, описание, отзывы

Компания Electrolux известна как производитель бытовой техники высокого класса. Произведенное климатическое оборудование комплектуется современными инновационными узлами, при создании систем контроля и защиты применяются новейшие технологии с учетом последних технических разработок. Сплит – система Electrolux EACS относится к технике класса A по энергетической эффективности, бесперебойности работы, легкости и мало бюджетному техническому обслуживанию.

Оглавление: Описание сплит-системы Electrolux EACS

Многоступенчатые сплит-системы от Электролюкс применяются для фильтрации, охлаждения, обогрева, осушки воздуха и помещения.

В качестве хладоагента используется пожаробезопасный фреон R 410А. Все модели экономно расходуют энергию за счет систем автоматического контроля и корректировки.

Стоимость сплит-системы от 150 до 1200 $ в зависимости от пропускаемого воздушного массива и внутренней функциональности.

Сплит- системы Electrolux EACS. Описание моделей

Electrolux EACS 07 НС|N3. Агрегат для настенного монтажа типа Crystal Style.

  • Технические характеристики:
    • Объем циркулируемого воздуха 470 м3 / мин.
    • Обслуживаемая площадь до 20 м2.
    • Уровень шума по максимуму для внешнего блока/ внутреннего 40/60 дБ.
    • Тип фреона R 410 А.
    • Фильтровальная система многоступенчатая.
    • Дисплей Led.
    • Габариты внутреннего блока 790 х 265 х 170 мм.
  • Достоинства климатической установки:
    • Низкий уровень шума.
    • Высокая продуктивность.
    • Энергоэффективность оценивается по классу A.
    • Использование новых технологий обеспечивает экономное потребление электроэнергии.
    • Хладоагентустойчив к возгоранию, при утечке не вызывает удушья и аллергических спазмов.
    • Корпус изготовлен из материала устойчивого к царапинам, налипанию грязи. Покрывается несколькими слоями специального лака.
  • Стоимость установки от 110 $.

Electrolux EACS – 09 НС/N3. Настенная климатическая установка для тонкой очистки, охлаждения, обогрева, осушки воздушных масс.

  • Технические характеристики:
    • Максимально циркулируемый воздушный поток 8 м3 /мин.
    • Мощность режим охлаждение/обогрев 2500/2550 Вт.
    • Потребление мощности охлаждение/обогрев 706/779 Вт.
    • Габариты внутреннего блока 750 х 250 х 190 мм.
    • Уровень шума 32/37 дБ.
    • Хладоагент R410 А.
  • Особенности установки:
    • Автоматический режим вентиляции.
    • Самодиагностическая система по выявлению неисправностей.
    • Предусмотрен режим осушения.
    • Управление с дистанционного пульта.
    • Встроен таймер для включения/ выключения.
    • Очистка воздуха производится через тонкий и плазменный фильтра. Есть дезодорирующий фильтр и система коррекции направления и напора воздушных масс на выходе.
    • Система защиты от обледенения.
    • Функционал по запоминанию настроек.
    • Теплый пуск.
    • Предусмотрена установка комплекта для работы сплит-системы зимой до -20 градусов.
  • Стоимость сплит-системы 110-115 $.


Electrolux EACS 12 НС/N3. Для настенного монтажа.

  • Технические характеристики:
    • Стандартного класса.
    • Мощность охлаждения 3500 Вт.
    • Максимальный циркулируемый воздушный поток 11 м3/мин.
    • Уровень шума 32 дБ.
    • Мощность потреблении охлаждение/обогрев 3500/3800 Вт.
    • Температурный диапазон охлаждения 18/24 градуса.
    • Температурный режим обогрева 5/23 градуса.
  • Особенности установки:
    • Многоступенчатая фильтрационная система.
    • Внутренняя защита корпуса от коррозии при помощи покрытия BlueFin.
    • Автоматическая система защиты от перепада напряжения.
    • Турбо и ночной режим.
    • Автоматическая размораживающая система.
    • Самодиагностическиая система.
    • Вариации пуска: низковольтный, мягкий, горячий, авторестарт, низкотемпературный.
    • Автообогрев при температуре ниже + 8 градусов.
    • Жалюзи с автоматическим колебанием.
    • Дистанционное пультовое управление режимами.
    • Пульт в режиме реального времени.
  • Стоимость сплит-системы 130-135 $.

Electrolux EACS – 18 НС/N3. Настенный кондиционер.

  • Технические характеристики:
    • Мощность циркуляции 5.3 м3 /мин.
    • Не инверторный тип.
    • Мощность охлаждения/обогрева 5300/ 5800 Вт.
    • Энергопотребление 1800 Вт.
    • Уровень шума 32 дБ.
    • Ионизации нет.
    • Температурный режим охлаждения от 18 до 24 градусов.
    • Температурный режим обогрева от + 5 до +23 градусов.
  • Преимущества модели:
    • Многоступенчатая система фильтрации: токая очистка, плазменная и дезодорирующая.
    • Функциональность режимов: турбо, ночной, авто.
    • Самодиагностика рабочего состояния.
    • Размораживание автоматическое.
    • Очистка и рестарт автоматические.
    • Вариации стартов: рестарт, мягкий, теплый, горячий, низковольтовой, низкотемпературный, автообогрев.
    • Кнопки с системой блокировки.
    • Вертикальные широкоугольные жалюзи.
    • Таймер, дисплей реального времени.
    • Дистанционное управление пультом.
  • Стоимость сплит-системы от 135 $.
Статьи по теме

Купить Инверторная сплит система Electrolux EACS

Инверторная сплит система Electrolux EACS/I-09 HM/N3_15Y серии Monaco Super DC Характеристики Инструкции Ключевые преимущества

Главное достоинство модели – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER = 5,6; класс «А+»). Это означает, что прибор производит в 5,6 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-системы MONACO Super DC Inverter соответствуют самым строгим стандартам энергоэффективности, принятым в Европе в 2013 г. По сравнению с традиционными сплит-системами, они потребляют на 40% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет менее 1 Вт. Сплит-системы Eleсtrolux с технологией Super DC-Inverter создают комфортные условия в помещении в рекордно быстрые сроки, охлаждая воздух на 40% быстрее, чем стандартные кондиционеры. Кроме того, они могут функционировать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха (до -15°С). Это позволяет приборам обогревать помещение в период межсезонья.Работая по принципу теплового насоса, инверторные системы на каждый киловатт тепла потребляют менее 270 Вт электроэнергии (SCOP = 3,8), что в 4 раза эффективнее бытовых электрообогревателей.

Здоровый микроклимат

За счет конструктивных особенностей сплит-системы отличаются рекордно низкими показателями шума – 23 дБ. Другая важная характеристика моделей - способность поддерживать температуру в комнате с высокой точностью, до 0,5°С. Это создает невероятно комфортные условия в помещении и обеспечивает здоровый микроклимат, снижая риск ОРЗ. Многоступенчатая система очистки воздуха состоит из шести комбинированных фильтров. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический – от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно снижая активность бактерий.

Отличительные особенности
  • Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
  • Стабильная работа от -15 до +43°C
  • Самодиагностика
  • Турбо-режим
  • Автоматическое качание горизонтальных жалюзи
  • Автоматическая разморозка
  • Автоочистка
  • Авторестарт
  • Мягкий старт
  • Горячий старт
  • Широкоугольные жалюзи
  • Пульт ДУ с режимом реального времени
  • LED-дисплей
  • Антикоррозийное покрытие Blue Fin
  • Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
  • Гарантия – 3 года
Экологичность

Кондиционеры Electrolux работают на озонобезопасном фреоне R410A

Гарантия

Климатическое оборудование Electrolux занимает особое место в нашем ассортименте. Мы предлагаем вам купить инверторную сплит-систему Electrolux EACS/I-09 HM/N3_15Y серии Monaco Super DC по очень выгодной цене с доставкой в любое удобное для вас место. Заказать кондиционер можно не только в нашем интернет-магазине, но и по телефону или электронной почте. Сделайте заказ прямо сейчас!