Руководства, Инструкции, Бланки

Ао Сниип Руководство img-1

Ао Сниип Руководство

Рейтинг: 4.1/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Бурцев Игорь Юрьевич

Руководство Бурцев Игорь Юрьевич Генеральный директор АО "СНИИП"

1990г. Работал на шахте Полосухинской, где прошел путь от горного мастера до заместителя главного экономиста;

1994г. Начальник отдела взаимозачетов ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»;

1995г. Начальник отдела ценных бумаг АКБ «Кузбасспромбанк»;

1998г. Коммерческий директор ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»;

2000г. Руководящие должности в коммерческих структурах;

2002г. Работал в ООО «Манометр», коммерческий директор, генеральный директор;

2009г. Советник АО «Атомэнергомаш»

2010г. Директор по приборостроению АО «Атомэнергомаш»;

2012г. Генеральный директор АО «СНИИП»

В 1986 году окончил Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе по специальности "Горный инженер";

В 2011-2015 гг. обучался по различным программам на курсах и тренингах «Росатома», в бизнес-школе «Сколково»;

В 2012 году получил степень MBA (Master of Business Administration) Всемирного Технологического Университета (ВТУ).

Другие статьи

АО «СНИИП» опубликовало Годовой отчет за 2015 год

АО «СНИИП» опубликовало Годовой отчет за 2015 год

Четверг, 07 июля 2016

АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) опубликовало Годовой отчет за 2015 год. Отчет доступен для всех заинтересованных лиц и охватывает все сферы деятельности АО «СНИИП» в 2015 году.

Ключевыми событиями 2015 года для АО «СНИИП» стали успешно пройденный аудит Цзянсуской корпорации ядерной энергетики (JNPC) на соответствие стандартам МАГАТЭ, последовавшая за этим поставка оборудования на 3-й и 4-й энергоблоки Тяньваньской АЭС. Также в 2015 году АО «СНИИП» подтвердило статус эксклюзивного разработчика и поставщика оборудования для ВМФ РФ.

В течение 2015 года активно реализовывалась инвестиционная программа по техническому перевооружению производственной базы АО «СНИИП».

Итогом работы АО «СНИИП» в 2015 году стала рекордная выручка в 2,3 млрд руб. и получение сертификата международного стандарта ISO 9001:2008, выданного немецкой компанией по сертификации TUV Thuringen.

Годовой отчет АО «СНИИП» доступен на корпоративном сайте www.sniip.ru

Актуальные новости

Сниип, АО Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Сниип, АО

Сниип, АО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Расплетина, д.5, стр.1, 123060. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" Бурцев Игорь Юрьевич. Основным видом деятельности компании является Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Также Сниип, АО работает еще по 16 направлениям. Размер уставного капитала 573 301 538 руб.

Организация насчитывает 1 филиал и 1 дочернюю компанию. Имеет 11 лицензий.

Компания Сниип, АО принимала участие в 185 торгах из них выиграла 99. Основным заказчиком является Концерн Росэнергоатом, АО. В судах организация выиграла 45% процессов в качестве истца. проиграла 13% процессов в качестве истца и 28% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" присвоен ИНН 7734592593, КПП 773401001, ОГРН 5087746165821, ОКПО 08625024

Действует с 01.10.2008

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

АО «Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения»

АО «Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения»

Акционерное общество «Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения» (АО «СНИИП») был создан в 1952 году по инициативе Курчатова И.В. СНИИП является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды. В процессе совей деятельности СНИИП создал несколько поколений высококачественной и надежной аппаратуры для ядерных технологий, предложил новые подходы к решению важнейших задач обеспечения радиационной и ядерной безопасности.

С 2012 года АО «СНИИП» входит в состав машиностроительного дивизиона Росатома – Атомэнергомаш.

Аппаратура АО «СНИИП» обеспечивает основной объем штатного контроля радиационной обстановки и измерений ионизирующих излучений на предприятиях различных отраслей науки, промышленности и обороны. Информационно-измерительные системы, разработанные в Институте, обеспечивают диагностику, контроль и управление реакторными установками, контроль радиационной и экологической обстановки более чем на 30 энергоблоках АЭС в России и за рубежом. Автоматизированными системами радиационного контроля оснащены надводные корабли и атомные подводные лодки.

Сегодня доля СНИИП на рынке ядерного приборостроения составляет 35%. Оборудование успешно эксплуатируется на 88 энергоблоках 25 АЭС по всему миру. Институт оснащен собственной производственной базой и испытательно-метрологическим центром с современным высокотехнологичным оборудованием. Более половины численности сотрудников являются высококвалифицированными сотрудниками, обладающими большим опытом в создании приборов и систем для обеспечения ядерной и радиационной безопасности.

Открытое акционерное общество - Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения - Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения" Другие названия: ОАО "СНИИП"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.sniip.ru
Телефоны: 8 (499) 198-97-64
Страна: Россия
Регион работы: Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,13/5,0

Просмотры: 4547
Описание деятельности: является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды. Отзывы о компании «Открытое акционерное общество "С» Всего: 8 06.11.14 13:46 г. МоскваСотрудник, Автор:

Хорошие условия работы, дружный коллектив.

Отдел персонала-это что-то. Чубукина Елена не умеет принимать решения и брать на себя ответсвенность за свои поступки. Как она попала на должность руководителя отдела персонала большой-большой вопрос. скорее вопрос с кем спит. А вот Некрасова Наталья-молодчинка! Очень приятная сотрудница. Чубукину далой.

02.07.14 09:45 г. МоскваСотрудник, Автор:

Институт очень изменился. Пусть не внешне, но по атмосфере. Выросли объемы работ. Стали платить годовые пермии всем сотрудникам. Повилась уверенность и стабильность. Кстати, с новым директором по персоналу можно и решать вопросы, и приятно общаться - квалифицированный специалист, тактичный человек, знающий все процессы.

Высокие требования к качеству работы. Но это все-таки атомная энергетика)))))

ОАО - СНИИП, г

ОАО «СНИИП»

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ", ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Регион: Москва

Дополнительные виды деятельности ОАО "СНИИП":
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
Производство контрольно-измерительных приборов
Деятельность по обеспечению работоспособности электростанций
Деятельность прочих мест для проживания
Управление эксплуатацией нежилого фонда
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор

Регистрация компании:
Фирма ОАО "СНИИП" зарегистрирована 1 марта 1991 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Организационно-правовая форма:
Открытые акционерные общества

ОГРН: 5087746165821
ИНН: 7734592593
КПП: 773401001
ОКПО: 08625024
ОКАТО: 45283587000

Отзывов на данную компанию не найдено.

Телефон: (499) 943-00-61
Факс: —
E-mail: —
Веб-сайт: —

Адрес: 123060, г. МОСКВА, ул. РАСПЛЕТИНА, д. 5, СТР1

«СНИИП», ОАО, краткая справка

Компания зарегистрирована 1 марта 1991 года (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве). Полное название: "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ", ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, ОГРН: 5087746165821, ИНН: 7734592593. Регион: Москва. Фирма ОАО "СНИИП" расположена по адресу: 123060, г. МОСКВА, ул. РАСПЛЕТИНА, д. 5, СТР1. Основной вид деятельности: "Научные исследования и разработки / Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук". Дополнительные направления: "Деятельность по обеспечению работоспособности электростанций", "Деятельность прочих мест для проживания", "Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки", "Производство контрольно-измерительных приборов", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук".

Если вы считаете, что информация о компании, размещенная на этой странице устарела, неверна или каким-то образом ущемляет ваши права — сообщите нам об этом по адресу support@querycom.ru — и мы примем необходимые меры.

Заказать бизнес-анализ Бизнес-анализ по компании включает:
  • Общие данные
  • Регистрационные данные
  • Отраслевые данные
  • Руководство и список основных акционеров
  • Данные по выручке и рентабельности
  • Информацию по кредитам

Заказать бизнес-анализ по ОАО "СНИИП"

Регистрация на «Кверикоме»
Оформите подписку на наш проект, и вы получите доступ к информации по 5,5 миллионам фирм и организаций.

АО СНИИП

АО "СНИИП"

Показать банковские реквизиты

Полные реквизиты, контакты, адреса и другая информация об организации будут доступны после бесплатной регистрации. или входа в систему, если вы уже зарегистрированы.

Основная номенклатура продукции и услуг

Системы и приборы контроля ядерной и радиационной безопасности, диагностики и управления реакторными установками, контроля и измерения ионизирующих излучений. Тренажерные обучающие системы для АЭС и других важных объектов. Плазменные комплексы для переработки радиоактивных и других отходов. Научно - исследовательские работы. Метрологические услуги и сертификация. Разработка АСУ ТП. Комплексные поставки на АЭС.Организация отдыха, санаторно-курортного и медецинского лечения, а также санаторно-курортное лечение детей школьного и подросткового возвраста.

Системы и приборы контроля ядерной и радиационной безопасности, диагностики и управления реакторными установками, контроля и измерения ионизирующих излучений.

Компания — поставщик и потребитель продукции и услуг:

Контакты пользователей будут доступны после бесплатной регистрации. или входа в систему.

Специализированный Научно-Исследовательский Институт Приборостроения: отзывы сотрудников о работодателе - компания Специализированный Научно-Исследова

Специализированный Научно-Исследовательский Институт Приборостроения

На протяжении более чем полвека СНИИП является одной из ведущих научных организаций России (СССР) в области ядерного приборостроения.

Деятельность СНИИП с момента его создания в 1952 году направлена на решение задач обеспечения ядерной и радиационной безопасности при производстве энергии на АЭС; при работе исследовательских реакторов и установок; при проведении технологических процессов на предприятиях ядерно — топливного цикла, при эксплуатации надводных кораблей и судов с ядерно-энергентическими установками; при эксплуатации других ядерно- и радиационно-опасных объектов.

Специалистами СНИИП разработаны и внедрены в эксплуатацию крупные измерительно-информационные и управляющие программно — аппаратурные комплексы, обеспечивающие контроль ядерной, радиационной и экологической обстановки на многих промышленных и оборонных объектах. Комплексы установлены практически на всех энергоблоках АЭС, построенных российскими компаниями в России и за рубежом, а также в нескольких научно-исследовательских ядерных центрах.

Институтом внесен весомый вклад в создание теоретических основ и методов проектирования аппаратуры ядерного приборостроения, приборов для измерения параметров ионизирующих излучений, комплексных автоматизированных систем контроля, управления и обеспечения радиационной безопасности предприятий и объектов атомной промышленности и энергетики. Создано свыше 2,5 тысяч типов различных приборов и систем, специальных электронных блоков и устройств нескольких поколений. Многие специалисты, работающие на предприятии, имеют степени докторов и кандидатов наук. Все российские атомные ледоколы и другие суда с ядерными энергетическими установками оснащены автоматизированными системами радиационного контроля, разработанными и изготовленными СНИИП.

СНИИП являлся головной организацией по разработке концепции и принципов построения системы радиационной безопасности страны. В этой беспрецедентной работе приняли участие многие предприятия страны из 16 различных ведомств. В результате проведения большой научно-исследовательской и организационной работы была разработана идеология и создана концепция построения Единой государственной автоматизированной системы контроля радиационной обстановки страны (ЕГАСКРО).

На протяжении более чем пяти десятилетий своей деятельности, СНИИП накопил опыт и традиции создания высококачественной, надежной и современной аппаратуры для ядерных информационно-измерительных технологий, создал новые подходы к решению важнейших задач обеспечения радиационной и ядерной безопасности.

Важнейшим итогом деятельности СНИИП является то, что благодаря его усилиям, в нашей стране была сформирована новая самостоятельная отрасль атомной науки и техники — ядерное приборостроение, которое стало в настоящее время технической основой ядерных измерительно-информационных технологий обеспечения эффективного и безопасного использования атомной энергии.

В настоящее время Отрытое акционерное общество «Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения» является дочерним предприятием Открытого акционерного общества «Атомное и энергетическое машиностроение» — динамично развивающегося энергомашиностроительного холдинга, реализующего комплексные решения по поставкам оборудования и оказанию услуг для сооружения атомных электростанций, объектов тепловой энергетики и предприятий газовой и нефтехимической промышленности.

Неплохой коллектив. Есть хорошие люди, не сплетники. Как начало карьеры - ничего, пойдет. Была рядом столовая. Есть профсоюз, можно недорого купить путевки на Черное море на турбазу, в летний детский лагерь.

Мужчины старшего поколения ходят в костюмах с галстуками.

Организация как большая деревня - чем ближе к администрации - тем больше куриц и сплетниц. Крошечные зарплаты, которые не повышаются почти никогда. Болото в плане роста. Были в плохие времена задержки зарплаты. Премии зависят от начальства. Несмотря на это, начальство тоже разное, у меня был самодур. Но были нормальные, адекватные. Молодежь не идет туда работать из-за крохотных заработков. Как в гос организации - не очень хорошие оборудованные рабочие места, мебель часто достается обшарпанная, про компьютеры и говорить нечего.