Руководства, Инструкции, Бланки

Ad-line Cls-3400 Инструкция img-1

Ad-line Cls-3400 Инструкция

Рейтинг: 4.9/5.0 (1298 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

AD Line - AINA Russia

AD Line

«Стимуляция посредством импульсного тока» - Метод стимуляции человеческого тела через кисти рук, стопы и область живота при помощи токов определенной частоты, ставших компьютерной программой. Это результат гармонии западной науки и восточной медицины.

Кисти рук можно назвать уменьшенной моделью человеческого тела, которая содержит в себе точки, отвечающие за все внутренние органы. Кисти рук современного человека очень устали от ежедневного вождения автомобиля, работы на клавиатуре и с компьютерной мышкой, постоянного использования сотового телефона и многих других факторов. Попробуйте стимулировать кисти рук при помощи токов низкой частоты.

В области живота располагаются все внутренние органы, кроме головного мозга, сердца и легких. AD Line CLS-3400, будет мягко стимулировать область вашего живота, окутав ее теплом.

Говорят, что африканское племя Масаи в день делает более 30 000 шагов. Сколько ходит современный человек? Разве не мало ли мы занимаемся спортом и при этом целый день ходим в жесткой обуви? AD Line CLS-3400, стимулируя стопы, делает их мягкими.

«Делаем мир здоровее с помощью передовых технологий!»

AD-Line CLS-3400 - это комплексная система защиты, которая, используя современные технологии, проводит токи и стимулирует биологически активные точки рук, стоп и области живота.

Результаты использования AD Line CLS-3400
  • Благодаря глубокому проникновению в мышцы живота результат виден в короткие сроки.
  • Благодаря постоянному сокращению расслабляет затверделые мышцы, а также избавляет от боли в области плеч, шеи, поясницы и ног.
  • AD Line CLS-3400, объединяя в себе системы стимуляции кистей рук, стоп и области живота, безопасен и дает возможность добиться различных результатов.
Конструкция и особенности AD Line CLS-3400
  • Благодаря тонкому дизайну ноутбука и отдельной подставки мобилен и легок в установке.
  • Интерактивный интерфейс позволяет легко пользоваться AD Line CLS-3400 всем, вне зависимости от пола и возраста.
  • Благодаря различным предустановленным программам делает легким выбор необходимых вам токов.
  • Дает возможность установки природного тепла и интенсивности воздействия токов.
  • Благодаря автоматической программе и пульту дистанционного управления делает использование еще более комфортным.

Накладка для области живота

  • Очень удобна в использовании. Благодаря своей гибкости принимает форму вашего тела.
  • Позволяет добиться различных результатов за счет интенсивной стимуляции обширной зоны.
  • Помогают при различных болях в области живота, боков, ягодиц, бедер, икроножных мышц, подошв, ног, суставов, а также плеч и поясницы.
  • Созданы для интенсивного использования на тех частях тела, которые необходимы именно Вам.

Другие статьи

AD-Line в Киеве

Группа

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Эдлайн CLS-3400 - электротерапевтическое оборудование, объединяющее функции французского аппарата низкой частоты Фарада для борьбы с лишним весом и немецкого термотерапевтического аппарата с инфракрасным излученим "Селлотерм" ("Cellotherm"). Использование частоты Фарада, воздействующей на подкожную жировую ткань и мышечную ткань, способствует принудительному сокращению мышц, тем самым расщепляя и сжигая отложения жировой ткани на внутренних органах. Веб-сайт: www.sochiadline.ru Место: Киев, Украина

Другое Действия 5 записей к записям сообщества

продаю AD LINE CLS 3400 за 850 евро.
Я купила 5 летназад и тлько исползовала один раз. Работает замечательно, просто нет времени.
Больше информаций familicamposcorredera@gmail.com
Вот фотографии

Стимуляция низкочастотным импульсом на аппарате AD Line от компании «Дженесс» со скидкой 90%

PepperSale предоставляет скидку 90% на процедуру стимуляции низкочастотным импульсом на аппарате AD Line откомпании«Дженесс»

  • 5 процедур за 150р. вместо 1500р.
  • Процедуры рекомендованы для женщин от 30 лет
  • Продолжительность процедуры: 35 минут
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона
  • Предъявляйте распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Подробнее о видах купонов
  • Купон действует в любой день без ограничений, включая выходные и праздничные дни
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
  • График работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, сб.,вс. - выходной
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 204-28-42

Стимуляция посредством низкочастотного импульса - метод стимуляции человеческого тела через кисти рук, стопы и область живота при помощи токов определенной частоты, ставших компьютернойпрограммой. Это результат гармонии западной науки и восточной медицины.

AD-Line CLS-3400 - это комплексная система защиты, которая, используя современные технологии, проводит токи и стимулирует биологически активные точки рук, стоп и области живота.

Кисти рук можно назвать уменьшенной моделью человеческого тела, которая содержит в себе точки, отвечающие за все внутренние органы. Кисти рук современного человека очень устали от ежедневноговождения автомобиля, работы на клавиатуре и с компьютерной мышкой, постоянного использования сотового телефона и многих других факторов. Попробуйте стимулировать кисти рук при помощи токовнизкой частоты, это полезно!

В области живота располагаются все внутренние органы, кроме головного мозга, сердца и легких. AD Line CLS-3400 будет мягко стимулировать область вашего живота, окутав ее теплом.

Говорят, что африканское племя Масаи в день делает более 30 000 шагов. Сколько ходит современный человек? Разве не мало ли мы занимаемся спортом и при этом целый день ходим в жесткой обуви? ADLine CLS-3400 стимулируя стопы, делает их мягкими!

Посмотреть сайт

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

PepperSale - купоны на скидку и товары по низким ценам

Ad-line cls-3400 инструкция

Internet Скорая помощь Медицинский портал Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Елена,не панацея,но определенные наработки есть.

Ланж Тамара Валерьевна,
Добрый день! Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, может ли навредить этот аппарат
ЭДЛАЙН CLS - 3400, если им пользоваться каждый день?
И ещё один вопрос: стоит ли за аппарат заплатить 2400 у.е. для того, чтобы преобрести его себе домой.

Ланж Тамара Валерьевна,
здравствуйте! Извините, что опять Вас беспокою. но очень прошу ответить - стоит ли покупать аппарат ЭДЛАЙН для того, чтобы вылечить мастопатию.
Зараннее спасибо за ответ.

Здраствуйте Тамара Валерьевна!
Я вижу вам уже неоднократо задавали вопрос об аппарате ЭДЛАЙН CLS 3400,нот ответов на них я найти не смогла. Не могли бы мне тоже ответить на этот вопрос, какие есть специфические особенности этого аппарата,может быть вы сталкивались с ним. Дело в том что я работаю в салоне красоты и унас установлен именно такой аппарат,но пока толком мы его не тестировали ни на ком,хочу узнать о нём всё прежде чем начнём работать.Заранее благодарю Вас!

аппарат очень хорошо действует на организм человека. Он работает на клеточном уровне. Очень много есть положительных отзывов. Он предназначет для постоянного использования в домашних условиях. У человека, кот. пользовался им год. 1. Рассосались 2 узла на щитовидке, 2. Рассосалась фибромиома. И вообще произошло оч много хороших изменений. Будут вопросы - звоните 050-985-64-20 Ирина

Галина,
если кто-то хочет узнать об аппарате Эд-лайн, звоните..
044-486-42-28

Ответить

Ad-line cls-3400 инструкция

aina russia ru отзывы

17.08.2016 в 14:46

Гость

Ок я не бот .даже не знаю с чего начать.1отличный вежливый и приятный персонал имеющий мёд образование. 2 я тоже думала что это развод,но когда через 2 недели посещения у меня ускорился метаболизм. Плевать я хотела на тех кто думает что это хрень. у вас наверно с головой что то не так. 4 дня на природе и ела очень много мяса и прочего. приехала домой,встала на весы и +200грамм всего.ни один диетолог не мог такого добится

01.08.2016 в 16:39

Гость

Мои друзья, ходят на процедуры на м.Китай-город, очень довольны результатами, сама собираюсь на днях! Настя Рыжова, смотрите страничку мою в фейсбуке))) я живая)))

15.07.2016 в 13:32

Гость

Развод. Сетевой маркетинг. Антон "Валерьевич" гражданин Узбекистана, думайте, во что влезаете.

07.07.2016 в 13:52

Гость

Всем здравствуйте! Сколько же у нас в мире не верующих людей)) Эд-Лайн-это действительно чудо! Хожу уже 3 месяц в центр на Китай-городе. У меня куча проблем со здоровьем. И все буквально с первой недели начало восстанавливаться. Перестала болеть голова, поясница, колени. Снизился онкомаркер в два раза. Я уже ничего не говорю про сон и общее состояние. А те, кто пишут, что это ерунда-просто никогда сами не пробовали!!

Положительные эффекты аппарата Эдлайн CLS-3400 - Мои статьи - Каталог статей - Здоровый образ жизни

Меню сайта Форма входа Категории раздела Поиск Наш опрос Друзья сайта

Положительные эффекты аппарата Эдлайн CLS-3400

1. Освобождение от шлаков и токсинов (чистка кишечника).
2. Регулирует деятельность нервной системы (нервных окончаний).
3. Нормализация деятельности кровеносной системы (восстановление системы кровообращения, лифодренаж, изменение состава крови).
4. Восстановление гормонального баланса и обменных процессов (работы гипофиза, щитовидной железы, надпочечников и яичников).
Эти четыре принципа восстанавливают работу всех органов человека. По заключению Академии наук Российской Федерации оздоровление и профилактика идет по следующим основным направлениям:

Патологии нервной системы

- неврит лицевого нерва
- невралгия троичного нерва
- поражения периферической нервной системы
- центральных и периферических парезов
- нормализация мозговой деятельности

- острые гнойные заболевания (фурункулы, инфильтраты, карбункулы, гнойные язвы, ожоги кожи,
- флегмоны, гнойничковые высыпания)

- атонический дерматит, экзема, псориатический артрит, склеродермия
- псориаз
- герпетическое заболевание кожи
- восстановление упругости кожи

- гипертоническая болезнь
- ишемическая болезнь сердца, стенокардия
- вегетососудистая и нейроциркуляторная дистония
- цереброваскулярная болезнь

Заболевания желудочно-кишечного тракта

-поджелудочная железа (сахарный диабет, панкреатит)
-гастриты, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит
-язва двенадцатиперстной кишки
-язва желудка

Простатит хронический, импотенция
Болевой синдром
Ожирение
Целлюлит
Послеродовые растяжки
Мочевыводящие пути

-восполительные заболевания
-мочекаменная болезнь
-почки

Заболевания женских половых органов Стоматология

Улучшение остроты зрения и слуха
Нормализация работы щитовидной железы
Лечение варикозного расширения вен
Общее омоложение организма

Скидка 90% на стимуляцию низкочастотным импульсом на аппарате AD Line от компании «Дженесс»

Стимуляция низкочастотным импульсом на аппарате AD Line от компании «Дженесс» со скидкой 90% Подробнее об акции

KupiBonus предоставляет скидку 90% на процедуру стимуляции низкочастотным импульсом на аппарате AD Line от компании«Дженесс»

  • 5 процедур за 150р. вместо 1500р.
  • Процедуры рекомендованы для женщин от 30 лет
  • Продолжительность процедуры: 35 минут
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона
  • Предъявляйте распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Подробнее о видах купонов
  • Купон действует в любой день без ограничений, включая выходные и праздничные дни
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
  • График работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, сб.,вс. - выходной
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 204-28-42

Стимуляция посредством низкочастотного импульса - метод стимуляции человеческого тела через кисти рук, стопы и область живота при помощи токов определенной частоты, ставших компьютерной программой. Это результат гармонии западной науки и восточной медицины.

AD-Line CLS-3400 - это комплексная система защиты, которая, используя современные технологии, проводит токи и стимулирует биологически активные точки рук, стоп и области живота.

Кисти рук можно назвать уменьшенной моделью человеческого тела, которая содержит в себе точки, отвечающие за все внутренние органы. Кисти рук современного человека очень устали от ежедневного вождения автомобиля, работы на клавиатуре и с компьютерной мышкой, постоянного использования сотового телефона и многих других факторов. Попробуйте стимулировать кисти рук при помощи токов низкой частоты, это полезно!

В области живота располагаются все внутренние органы, кроме головного мозга, сердца и легких. AD Line CLS-3400 будет мягко стимулировать область вашего живота, окутав ее теплом.

Говорят, что африканское племя Масаи в день делает более 30 000 шагов. Сколько ходит современный человек? Разве не мало ли мы занимаемся спортом и при этом целый день ходим в жесткой обуви? AD Line CLS-3400 стимулируя стопы, делает их мягкими!

О компании Компания «Дженесс»

Ad-line cls-3400 инструкция

AINA добавил(-а) 3 новых фото .

Дорогие женщины! Наш позвоночник-
это одна из важнейших частей нашего тела.
Он не только является нашим стержнем, но и отвечает за правильное функционировани е всех наших органов. Не понаслышке многие знают, как тяжело, если больной позвоночник.
В нашем центре АИНА на Тимирязевской 24 ноября (во…

19 ноября 2015 г. в 6:57 · Доступно всем

Фестиваль докладов. в это время в нашем центре всегда творится невообразимое ))) вот например одна из наших любимых посетительниц Неонилина В. прочитала стих:
Как-то раз приснился сон
в дом ком не приходит ОН!
Элегантный, торс стальной,
стильный, очень молодой!
Я спросила напрямик:
"Как зовут тебя, мужик?"
Он мне гордо отвечает:
"Я Эдлайн! Все это знают!
Ну, а если для души-
хочешь, Эдиком зови."
От восторга обомлела,…

19 ноября 2015 г. в 6:45 · Доступно всем

Наши дорогие посетительницы! 17 и 18 ноября в центре АИНА на Тимирязевской будет проводиться Фестиваль Докладов! В эти дни можно будет услышать много интересного от посетительниц занимающихся на AD-Line. Приходите к нам в гости! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре!

14 ноября 2015 г. в 16:46 · Доступно всем