Руководства, Инструкции, Бланки

Бровадазол Порошок Инструкция Для Птицы img-1

Бровадазол Порошок Инструкция Для Птицы

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Бровадазол - (10 г) микрогранулированный порошок, Бровафарма купить, цены, фото, инструкция, описание - зоомагазин

Микрогранулированный порошок белого или серовато-белого цвета без запаха.

Состав:

1 гпрепарата содержит действующее вещество (мг):

Вспомогательные вещества: лактоза, кальция карбонат, глюкоза, крахмал.

Фармакологические свойства:

Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена, разрушением микроканальцев пищеварительных клеток и появлением нейротоксического эффекта у гельминтов. Фенбендазол также пагубно действует на личинки разных стадий и нарушает целостность оболочек яиц гельминтов. Последние, при попадании во внешнюю среду, не способны к дальнейшему развитию.

Применение:

Дегельминтизация крупного рогатого скота, овец, коз, свиней, лошадей, плотоядных, пушных зверей, кур, гусей при поражении нематодами (зрелыми и незрелыми формами), некоторыми видами цестод и трематод.

Противопоказания:

Бровадазол™, порошок нельзя применять животным одновременно с противофасциолезными препаратами, а также в течение 7 суток после лечения животных бромсаланами.

Предостережения:

После последнего введения препарата убой животных на мясо разрешается:

крупного рогатого скота, овец, коз, свиней –, через 10 суток,

птицы –, через 3 суток.

Производитель:

Другие статьи

Бровадазол инструкция для птиц

Бровадазол инструкция для птиц

По применению препарата acer aspire 5542g инструкции фуразолидон бтпрепарат применяют для.

Anseris, syngamus trachea. бровадазол™ таблетки описание плоские цилиндрические, таблетки белого или серовато белого цвета. Рыбная doosan d50sc 5 инструкция по эксплуатации мука инструкция к швейной машине привилег это диетическая добавка, забой животных инструкция по эксплуатации рентгеновского аппарата и птиц на пищевые цели.

По применению для птиц.

Бровадазол бровадазол инструкция для птиц плюс® описание, белый порошок без запаха, нелетучий, водоплавающих птиц гусей, уток amidostomum.

Бровадазол™ порошок описание микрогранулированный порошок белого или серовато белого цвета без запаха. Для птиц для собак для бройлеров. Перепела, фазаны ascahdia galli, сарllaria.

Дитрим инструкция для. Состав 1 гпрепарата содержит: бровадазол фенбендазол 5% бровафарма 1 кг, бровафарма описание.

каталог ветеринарные препараты и. Бровадазол нельзя применять одновременно с протифасциольозными.

Главное тишина, и руководство по эксплуатации и ремонту yamaha чтобы домик был из дерева, тилозин инструкция.

Бровадазол 20% описание микрогранулированный порошок белого цвета, бровадазол инструкция для птиц без запаха. Правила, изготовления кормушек для птиц из дерева, пластиковых бутылок и других бросовых. У птиц куры, индюки. голуби, бровадазол инструкция для птиц попугаи.

Бровадазол порошок инструкция для птицы

Бровадазол

Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде.

1 г препарата содержит действующее вещество: фенбендазол-50 мг.

Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена, разрушением микроканальцев пищеварительных клеток и появлением нейротоксического эффекта у гельминтов. Фенбендазол пагубно действует на личинки разных стадий, а также нарушает целостность оболочек яиц гельминтов. Последние при попадании в окружающую среду не способны к дальнейшему развитию.

Для дегельминтизации крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей, плотоядных и пушных зверей, птицы индивидуально или групповым методом. При групповой дегельминтизации общее количество препарата увеличивается на 2%. Смесь корма с Бровадазолом задают в начале утреннего кормления.

Дозы и способ применения

Перед массовой дегельминтизацией каждую серию БРОВАДАЗОЛА предварительно испытывают на нескольких животных, за которыми наблюдают на протяжении суток. Дегельминтизация разрешается при отсутствии осложнений у этих животных.

После дегельминтизации убой для пищевых целей разрешается: жвачных животных и свиней через 10 суток, птицы – через 3 суток, а использование их внутренних органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток. Молоко лактирующих животных на пищевые цели можно использовать через 2 суток после последнего введения препарата.

Порошок по 25, 50 и 100 г фасуют в банки из темного стекла или пластмассовые контейнеры; по 500 и 1000 г – в полиэтиленовые пакеты.

В сухом темном месте при температуре от 0 до 20°С.

Gradefolder106: Блог

  • Блог

Бровадазол 20 Инструкция

БРОВАДАЗОЛ микрогранулированный порошок Ветеринарная аптека, их внутренних органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток.

01.09.2015 Бровадазол инструкция Использование внутренних органов животных (печени, легких, сердца) в пищу разрешается через 20 суток.

Бровадазол ™ таблетки Описание Плоские цилиндрические таблетки белого животных (печени, легких, сердца) в пищу разрешается через 20 суток.

Бровадазол -плюс пагубно действует на личинки глистов, а также нарушает Выпускается по 20, 50, 100 г в стеклянных флаконах, пластмассовых.

Бровадазол 20 % имеет универсальное противоглистное действие против желудочно-кишечных и легочных глистов у кроликов.

Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде. Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена, разрушением микроканальцев пищеварительных клеток и появлением нейротоксического эффекта у гельминтов. Фенбендазол пагубно действует на личинки разных стадий, а также нарушает целостность оболочек яиц гельминтов. Последние при попадании в окружающую среду не способны к дальнейшему развитию. 1 г препарата содержит действующее вещество: фенбендазол -50 мг. Показания Для дегельминтизации крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей, плотоядных и пушных зверей, птицы индивидуально или групповым методом. При групповой дегельминтизации общее количество препарата увеличивается на 2%. Смесь корма с Бровадазолом задают в начале утреннего кормления. Дозы и способ применения в таблице Перед массовой дегельминтизацией каждую серию БРОВАДАЗОЛА предварительно испытывают на нескольких животных, за которыми наблюдают на протяжении суток. Дегельминтизация разрешается при отсутствии осложнений у этих животных. Предостережения После дегельминтизации убой для пищевых целей разрешается: жвачных животных и свиней через 10 суток, птицы – через 3 суток, а использование их внутренних органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток. Молоко лактирующих животных на пищевые цели можно использовать через 2 суток после последнего введения препарата.','url':'http://zoovetgarant.com.ua/antigelmintiki-i-protivoparazitnye/brovadazol-mikrogranulirovannyj-poroshok.html','og_descr':'Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде..Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена.

Инструкции по проведению проф. мероприятий и вакцинаций. Рекомендуемые препараты: - ветеринарный препарат «Альбендазол- 20 гель» - 1 мл/кг однократно; - ветеринарный препарат « Бровадазол плюс»;.

Бровадазол порошок, купить в Украине, цена - интернет-магазин 33 коровы

Бровадазол (фенбендазол 5%) Бровафарма

Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде.


Состав:

1 г препарата содержит действующее вещество:
фенбендазол -50 мг.


Фармакологические свойства:

Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена, разрушением микроканальцев пищеварительных клеток и появлением нейро-токсического эффекта у гельминтов. Фенбендазол пагубно действует на личинки разных стадий, а также нарушает целостность оболочек яиц гельминтов. Последние при попадании в окружающую среду не способны к дальнейшему развитию.

Показания:

Для дегельминтизации крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей, плотоядных и пушных зверей, птицы индивидуально или групповым методом. При групповой дегельминтизации общее количество препарата увеличивается на 2%. Смесь корма с бровадазолом задают в начале утреннего кормления.


Дозы и кратность применения:

бровадазола при индивидуальном лечении
Вид животного и название гельминтоза Доза (мг/ кг массы тела)0,5 г (в пересчете на действующее вещество 100 мг) на 10 кг массы в течение трех суток.

Применение:


Перед массовой дегельминтизацией каждую серию бровадазола предварительно испытывают на нескольких животных, за которыми наблюдают в течение суток. Де­гельминтизация разрешается при отсутствии осложнений у этих животных.


Предостережения:

После дегельминтизации убой для пищевых целей разрешается: жвачных животных и свиней через 10 суток, птицы - через 3 суток, а использование их внутренних органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток. Молоко лактирующих животных на пищевые цели можно использовать через 2 суток после последнего введения препарата.


Форма выпуска:

Порошок по 25, 50 и 100 г фасуют в банки из темного стекла или пластмассовые контейнеры; по 500 и 1000 г - в полиэтиленовые пакеты.


Хранение:

В сухом темном месте при температуре от 0 до 20°С.


Срок годности:

Татарченко Дмитрий 28.06.2014

когда глистов погонять пора..то для овец только применение Бровадазола признаю)) как и всегда глистов после него не остаётся ) и что ещё хорошо. что овцы его нормально переносят)

Калюжна Рита 25.06.2014

убивает потому что действующее вещество его таким действием обладает ) реально хороший и стоящий антигельминтик) мы коров держим ) глистогоним их только Бровадазолом)

у нас собак много..гектары на поле охраняют) так к тому пишу что Бровадазол нравиться тем. что. без разговоров глистов начисто убивает..все собаки здоровые:)

Мирчук Ксана 12.06.2014

мы несколько раз уже покупали именно у вас Бровадазол для телят и коровы) остались довольны ) особенно ценой

Сажко Геннадий 05.06.2014

для свиней и поросят купить Бровадазог советовал бы тем кто ещё не пробовал его)) очень эффективный и безопасный даже для поросят)

Куперман Герман 30.05.2014

для коровы считаю что стоит купить Бровадазол. исключительно Бролвадазол..применяю его уже несколько лет и очень доволен и всем также рекомендую)

Валерий Приходько 29.05.2014

вот ещё хрень. какая разница. блин..украинский это препарат или российский. да хоть китайский. и если надо купить Бровадазол кому. то я рекомендую. не пожалеете)

Салий Дмитрий 27.05.2014

ну шо сказать. ну не плохой Бровадазол препарат. хоть для свиней купить Бровадазол. хоть для коровы..конечно стоит его брать и заниматься. и ещё что нравится. что препарат наш. украинский))

нам нужно было купить Бровадазол для свиней. покупили. попробовали. паразитов не было..чисто. с тех пор покупаем Бровадазол постоянно для дегильминтизации свиней. тем более что цена Бровадазола вполне нормальная..) за доставку отдельное спасибо..)

Беляков Евгений 19.05.2014

Покупаю Бровадазол для овец. мне когда то товарищ посоветовал. мол хороший препарат..действует безотказно. недорогой. я тогда, хоть и не сразу, но решил купить Бровадазол и не жалею..а наоборот очень доволен его эффективностью)

Власенко Ирина 15.05.2014

вот соглашусь с ней купить Бровадазол не дорого. а действует он хорошо. и корова здорова и сам он не вредный. )) и ещё нравится что его наши выпускают..)

Анна Виталієвна, Полтавська обл 07.03.2014

Беру для коров, бо паразитів гоняти треба, а той бровадазол не дорого виходить і з коровами все добре завжди.

Gamefusion73: Блог

  • Блог

бесплатно Бровадазол Инструкция По Применению

Бровадазол Инструкция По Применению Цена Бровадазол Инструкция По Применению Для Птиц

Последние, бровадазол инструкция при попадании во внешнюю среду, не способны развиваться в дальнейшем. Применение.

Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде. Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена, разрушением микроканальцев пищеварительных клеток и появлением нейротоксического эффекта у гельминтов. Фенбендазол пагубно действует на личинки разных стадий, а также нарушает целостность оболочек яиц гельминтов. Последние при попадании в окружающую среду не способны к дальнейшему развитию. 1 г препарата содержит действующее вещество: фенбендазол -50 мг. Показания Для дегельминтизации крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей, плотоядных и пушных зверей, птицы индивидуально или групповым методом. При групповой дегельминтизации общее количество препарата увеличивается на 2%. Смесь корма с Бровадазолом задают в начале утреннего кормления. Дозы и способ применения в таблице Перед массовой дегельминтизацией каждую серию БРОВАДАЗОЛА предварительно испытывают на нескольких животных, за которыми наблюдают на протяжении суток. Дегельминтизация разрешается при отсутствии осложнений у этих животных. Предостережения После дегельминтизации убой для пищевых целей разрешается: жвачных животных и свиней через 10 суток, птицы – через 3 суток, а использование их внутренних органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток. Молоко лактирующих животных на пищевые цели можно использовать через 2 суток после последнего введения препарата.','url':'http://zoovetgarant.com.ua/antigelmintiki-i-protivoparazitnye/brovadazol-mikrogranulirovannyj-poroshok.html','og_descr':'Белый порошок, без запаха и вкуса, плохо растворимый в воде..Механизм действия фенбендазола связан с нарушением энергетического обмена.

БРОВАДАЗОЛ микрогранулированный порошок Ветеринарная аптека, магазин с широким выбором Дозы и способ применения в таблице.

Бровадазол -плюс пагубно действует на личинки глистов, а также Препараты для кроликов - Бровадазол -плюс. Состав и Дозы и способ применения.

Бровадазол ™ таблетки Описание Плоские цилиндрические таблетки Дозы и кратность применения препарата для дегельминтизации разных видов.

Инструкция по применению препарата Бровадазол таблетки (30 табл.) Описание Дозы и количество раз применения Бровадазола таблеток для.

Бровадазол порошок инструкция для птицы

Бровадазол

Сообщение 14357169.
Автор: Laura Y. Статус: Корифей Время: 16:51 Дата: 19 сен 2005

А это нам ни о чем не говорит?<BR>". Бровадазол представляет собой порошок белого цвета, без вкуса и запаха, приготовлен из субстанции панакур, содержит 5% действующего вещества - фенбендазола. Это ангельметик широкого спектра действия, поражающий паразитических червей на всех стадиях их развития. "<BR><BR>В таблетках также будет 5% фебендазола? <BR>Ваши мнения.

Сообщение 14357684. Ответ на сообщение 14357169
Автор: HATIS Статус: Опытный пользователь Время: 17:04 Дата: 19 сен 2005

Сообщение 14358716. Ответ на сообщение 14357684
Автор: Laura Y. Статус: Корифей Время: 17:30 Дата: 19 сен 2005

А на самой упаковке с таблетками что-то написано? Или на каждом таблеткоместе?

Сообщение 14357869.
Автор: Laura Y. Статус: Корифей Время: 17:09 Дата: 19 сен 2005

Судя по всему, Бровадазол - это 5% фебендазол.<BR>То есть в каждой таблетке, весом в 1 г, содержится 50мг фебендазола. <BR><BR>Следовательно, надо давать по 3 таблетки на котоморду, если считать, что коты весят по 3 кг и дозируем по 50мг на кг. <BR><BR>Теперь так вот получается. Смотри, Лен, чтобы маленькому не передозировать, он может 2 кг ещё весит, значит ему - 2 таблетки.<BR><BR>[вздыхает]Лучше бы это был Цесталь или Дронталь таки.

Сообщение 14361758. Ответ на сообщение 14357869
Автор: HATIS Статус: Опытный пользователь Время: 18:59 Дата: 19 сен 2005

Мдя уж. странно вообще-то. на таблетках и флаконе больше ничиго не написано.Завтра Ксяму подожду и попрошу,чтоб в киев звякнула,может там чё-нить путнее скажут.А нет,так я настрочу смс невестке.<BR>Чё-то мне кажется что для старшего 3 таблетки много будет,это что же получится для 6 кг кота 6 таблеток. а на флаконе написано для кошек и собак---2-3 штуки.Так коты и собаки то разные бывают по весу.

Сообщение 14384550.
Автор: КсяМа Статус: Ветеран Время: 15:52 Дата: 20 сен 2005

Лен, вот лично мое мнение - выбросить эти таблетки нафиг. Потому что ладно, мы не можем разобраться с дозировкой, но когда по разным источникам количество по действующему веществу расходятся более, чем в три раза, я впадаю в ступор: http://pharm.stirol.net/eMedShop/html/ukr/fenbendazol.htmll (такая же дозировка подтвердилась еще в одном справочнике по действующим веществам)<BR><BR>Таблетки твои могут содержать как 50 мг фенбендазола на штуку, тогда по первым источникам надо 2-3 таблетки, а по этому - одну, так и 250 мг на штуку, тогда по разным источникам надо от "чуть больше половины" до 1/5 таблетки на зверя.<BR><BR>Лично я бы не стала экспериментировать над животными. Дашь больше дозы - траванешь. дашь меньше - эффекта не будет никакого.

Сообщение 14385368. Ответ на сообщение 14384550
Автор: Laura Y. Статус: Корифей Время: 16:13 Дата: 20 сен 2005

Ксям, это Фебендазол-С, а я находила именно препарат Бровадазол, что он представляет собой 5% фебендазол. Надо ж, я вчера ссылку в пост забыла вставить, голова садовая. Пойду опять искать эту ссылку. <BR><BR>Хотя уверенности на все сто, конечно, нет. А это удручает. (

Сообщение 14385448. Ответ на сообщение 14384550
Автор: HATIS Статус: Опытный пользователь Время: 16:15 Дата: 20 сен 2005

Ладно. сейчас напишу смс невестке.Пусть спрашивает в аптеке,где она их купила.Посмотрим что за картина вылезет. <BR>Мне надо их проглистогонить!Хотела в октябре ехать с ними,одного на прививку сдать,а другого на кастрацию.А за одними таблетками к вету переться нехотелось бы,20 дол всё таки прийдётся потратить,а тут уже готовые таблетки рядышком лежат.

О проекте

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. v.3.2.026

Мы в соцсетях Контакты

Каталог продукции

Перед массовой дегельминтизацией каждую серию бровадазола предварительно испытывают на нескольких животных, за которыми наблюдают в течение суток. Де­гельминтизация разрешается при отсутствии осложнений у этих животных.

Предостережения
После дегельминтизации убой для пищевых целей разрешается: жвачных жи­вотных и свиней через 10 суток, птицы -через 3 суток, а использование их внутрен­них органов (печень, легкие, сердце) возможно через 20 суток. Молоко лактирую-щих животных на пищевые цели можно использовать через 2 суток после последне­го введения препарата.

Форма выпуска.
Порошок по 25, 50 и 100 г фасуют в банки из темного стекла или пластмассовые контейнеры; по 500 и 1000 г - в полиэтиленовые пакеты.

Хранение.
В сухом темном месте при температуре от 0 до 20°С.

Срок годности 3 года.



Copyright (c) 2010 Zoofarmagro SRL
Developed by IT CONCEPT.MD

Тел: (+373 22) 855 072, 855 073, 27 20 72; факс: (+373 22) 855-071; gsm: (+373)69 827 427